Ну очень интересный юбилей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986767
    lukynec
    Участник

    26 августа исполняется ровно 500 лет со дня появления на Руси “солёного огурца” ! 😉 Но кто знает про эту знаменательную дату — [smile redface]А ведь ни в одной стране мира этот продукт не используется так как это принято в России – в качестве великолепной “закуси” – раз, и в качестве снятия похмельного синдрома – два ( огуречный рассол ) Ну почему такая знаменательная дата – 500 лет – не сделана национальным праздником — 🙂 [link url='http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200708236501501'] Это источник информации, что бы понятнее было ! Что я не сам это придумал [/link]Я почему за день до этой знаменательной даты вылез с этой информацией — Да потому, чтобы все, кто поняли, что же это за дата, успели подготовиться Запастись достаточным количеством юбиляров, ну, и соответственно тем, что к юбилярам приложено, или, вернее, налито должно быть Ну и, соответственно, отпраздновать, ведь такая дата – 500 лет 🙂

    #1986834
    lukynec
    Участник

    Вообще то с одной стороны, это радует, что никто не отреагировал на такое событие – 500 лет солёному огурцу. 🙂 Но, с другой стороны, как у нас на КВН в ХГМИ говорили, это заставляет задуматься ?Неужели все перешли на лобстеров и устриц ?А может уже вообще на гамбургерах зациклились — 😎

    #1986840
    strangeman
    Участник

    Даешь трехнедельные народные гулянья во славу соленого огурца!!! %)Ну не бред ли, а? [smile ;)]

    #1986847
    borman
    Участник

    Да,конечно,для нас только повод найдите и мы обязательно нажремся.Даже если 500 лет будет обществу трезвости.И вообче огурец не такая ужи хорошая закуска,и рассол его мне ни фига не помогает.Лимон рулит!

    #1986878
    ТётяАлиса
    Участник

    а когда юбилей у граненого стакана и пластикового???)))их надо совместить)))

    #1793331
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.