Французские духи

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Lector.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987496
    Lector
    Участник

    Продам духи и парфюмированную воду от известных домов моды за нереальную для подобного качества цену!!! В ассортименте более 110 ароматов! 🙂 >> Davidoff, Christian Dior, Gucci, Kenzo, Dolce&Gabbana, Lacoste, Calvin Klein, Mexx, Giorgio Armani, Hugo Boss, Chanel, Burbery`s и многие другие?Выезд на дом и консультация – бесплатно!!!89098869987, 89142112208, 89241146656

    #1987791
    Sun_a
    Участник

    есть женские “Селин Дион”?

    #1987905
    Lector
    Участник

    [quote name='Sun_a'] есть женские “Селин Дион”? [/quote]Ага. Есть “Celine Dion – Celine Dion Woman” и “Celine Dion – Celine Dion Parfum Notes”.Все женские духи во флаконах по 18 мл, женская парфюмированная вода – 30 мл, мужская парфюмированная вода – 50 мл.

    #1987920
    ta_samaya
    Участник

    А не подделка ли?И есть в наличии Armani Code(мужские) и Very irresistable, Живанши(мужские)?

    #1987960
    Lector
    Участник

    Есть! Вот:Giorgio Armani – Black Code (муж)Givenchy – Very Irresistible (жен)Givenchy – Very Irresistible (муж).[quote name='ta_samaya'] А не подделка ли? [/quote]Нет. Все духи производятся на заводе Drom (сев. Франция). Есть свой сайт у завода, адрес я позже выложу.

    #1987966
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Санчо'] Есть “Celine Dion – Celine Dion Woman” и “Celine Dion – Celine Dion Parfum Notes”. Все женские духи во флаконах по 18 мл, женская парфюмированная вода – 30 мл [/quote]можно узнать стоимость?

    #1988258
    Lector
    Участник

    [quote name='Sun_a'] можно узнать стоимость? [/quote]Детская парфюмерия = 600 руб.Духи женские (18 мл) = 780 руб.Парфюмированная вода женская (30 мл) = 900 руб.Парфюмированная вода мужская (50 мл) = 900 руб.Парфюмированная вода с феромонами = 1000 руб.

    #1988271
    Lector
    Участник

    Наверное появляется возмущение, типа: “Настоящий парфюм не может стоить так мало!” или “Если хорошее – значит дорогое”…Всё дело в том, что мало кто знает как в магазине складывается цена флакона.20% – это дорогой и красивый флакон, который всегда является разработкой дизайнеров-специалистов и он всегда запантетован, 20% – Бренд, 40% – реклама в модных глянцевых журналах, в газетах, по телевидению, по радио и т.д., 10% – транспортные расходы и 🙁 только 10% – сама жидкость, за которой вы пришли в магазин. 😎 И ещё считайте накрутку предпринимателя, посредников…. ну я думаю – вы понимаете о чём я.Наша компания пошла другим путём…-Поставки прямые – без посредников (т.к. подписад соответствующий договор с заводом Drom).-Нет массовой рекламы.-Товар распространяется тоьлко по дистрибьюторской сети.-Ароматы разливаются в нейтральные флаконы, на которых указан только номер аромата и название нашей компании (т.е. не платите за бренд и разработки дизайнеров).И поэтому очень большая разница в цене между парфюмом нашей компании и магазинами.

    #1988275
    куратор
    Участник

    Асертификат на продукцию есть? Чтоб потом после употребления аллергии не было

    #1988771
    Lector
    Участник

    [quote name='куратор'] Асертификат на продукцию есть? [/quote]Да, есть.[quote name='куратор'] Чтоб потом после употребления аллергии не было [/quote]Аллергия может возникнуть и от хорошего парфюма. Но на моей практике ещё такого не встречалось.

    #1793374
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Французские духи» закрыта для новых ответов.