кому рожать….а кому не рожать…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989315
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Sun_a'] своего родишь и не знаешь какие гены всплывут, а что говорить о брошенных и отказниках. они же обычно либо у пьяниц-наркоманов, либо малолетних мамаш по пьянки… [/quote]Лично я бы не смогла усыновить/удочерить ребёнка…своё оно есть своё…а чужое…[smile doubt] Нельзя же сразу узнать каким он вырастит. А если и правду у него родители “не благопролучные”…гены всё таки остаются…а потом мучийся с ним…Хотя ребёнок не виноват…но всё же, своё роднее!

    #1989316
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] [quote name='Chocolate'] Я не говорю, что ребенку нужно все позволять, это тоже делать нельзя. Но, если нет средств (вообще их нет), то рожать не стоит. [/quote]Да? А жизнь то проходит… Как же реализация себя как матери? И вообще-то когда нет средств, люди пытаются их заработать… Большинство во всяком случае… [/quote]Полностью согласна с [nick ‘Natali_ya’:15059]…Время ведь идёт вперёд, и надо как то стремиться к лучшему, а не сидеть на месте. А средства всегда можно заработать, было бы желание…и стимул. А если уж для своего ребёнка или для семьи так это ещё лучше…ведь жизнь твоя и тебе её благоустраивать.

    #1989335
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Я где-то слышала, что дети должны жить в лишениях – чтобы не быть пресытившимися… [/quote]Думаю ребенок должен получать *всё необходимое* т.к. лишения не дай бог толкнут его на преступление.

    #1989337
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Странно как то…и не понятно Если у меня например было 3 партнёра и во всех я была уверена, так что ж получается что рожать я должна была от 3их???…Спать можно со многими…а вот рожать от кого, над этим стоит задуматься… [/quote]В том и состоит вопрос темы, как женщина попределяет всё таки, вот этому мужчине можно родить ребенка а это мужчина просто для удовольствия и приятного провождения времени.

    #1989349
    Stanislav7
    Участник

    Рожать если нет медицинских противопоказаний. Иначе сохранять себя от беременности. А вообще вопрос сложный. Вот у нас уже 4 й ребенок Филипп, на этом сайте в разделе ММС БИзумие я разместил его фото сегодняшее 1099код. Можете голосовать – классный малыш! Посмотрите на него, ведь стоит рожать!!

    #1989352
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Странно как то…и не понятно [smile doubt] Если у меня например было 3 партнёра и во всех я была уверена, так что ж получается что рожать я должна была от 3их???…Спать можно со многими…а вот рожать от кого, над этим стоит задуматься… [/quote]А чтобы знать от кого родишь надо спать с одним человеком, а не с несколькими. Интересно кому ты потом скажешь что он папа? Ну например ты выберешь одного, а родится от другова и ребенок будет похож не на него (в любом случае у ребенка должны быть черты лица родителей, хоть уши или нос, глаза… и т.д.), как ты потом ему это обьяснишь?

    #1989371
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='izverg'] А чтобы знать от кого родишь надо спать с одним человеком, а не с несколькими. [/quote]Ха, и это мужская точка зрения, которая вообще-то моногамностью не отличается! Я думаю, Кисуля имела ввиду, что у нее всего было три партнера, а не одновременно.А ситуация на самом деле распространенная. И отцом становится тот, кто оказался крайним. …паршивая ситуация, потому что каждый хочет счастливой семейной жизни, а тут такой конфуз

    #1989382
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] А чтобы знать от кого родишь надо спать с одним человеком, а не с несколькими. Интересно кому ты потом скажешь что он папа? Ну например ты выберешь одного, а родится от другова и ребенок будет похож не на него (в любом случае у ребенка должны быть черты лица родителей, хоть уши или нос, глаза… и т.д.), как ты потом ему это обьяснишь? [/quote]Я не про то что спать с 3мя одновременно, а про 3 их парней…в своей же последовательности. Т.е встречалась с первым парнем были И.О., была уверена в нём…расстались. Потом второй…и. т.д….И было написано от “того с кем спишь”…вот и я спросила так что ж мне от кажого по ребёнку заводить??

    #1989383
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Foxy_'] В том и состоит вопрос темы, как женщина попределяет всё таки, вот этому мужчине можно родить ребенка а это мужчина просто для удовольствия и приятного провождения времени. [/quote]А мне кажется это легко определяется…От того в ком уверена, кого любишь, и видишь его отцом своих детей…Главное что б любовь была. Обоюдная конечно…И голова на плечах. 😉

    #1989470
     VaIerik
    Участник

    По-любому нужно рожать! Это благо – которое нам дано природой! Щас многие не могут родить, так может быть за счет ваших сил они станут родителями! Я хочу кучу детей! И верю, что у меня будет эта куча! Я им дам все, что от меня зависит! Вот только бабы нет подходящей((((. А от каждой по ребенку – я не хочу.((((

    #1989473
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='кореш'] Это благо – которое нам дано природой [/quote]вот особенно тебе дано такое благо)))

    #1989482
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='кореш'] Это благо – которое нам дано природой! [/quote] это благо дано женщинам. но не каждая женщина готова на это. когда мужчина хочет ребенка это чудо. обычно они не хотят спиногрызов до 40 лет.

    #1989551
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] когда мужчина хочет ребенка это чудо. обычно они не хотят спиногрызов до 40 лет. [/quote]Не факт! мужчина хочет так называемых спиногрызов тогда, когда уверен в своей спутнице и в дальнейшей своей жизни, когда крепко стоят на ногах. А это порой бывает далеко до 40 лет!

    #1989612
    vass
    Участник

    Знаете…. понимаю, что рожают по многим причинам: одни чтобы привязать мужчину…другие для себя …третьи для самого мужчины… Да… – здоров…да уверена в нем (только в чем уверена??? критериев множество)…да с деньгами…да любишь…Это все понятно…. но сам принцип отбора кандидатов на ЭТО не совсем понятен!Думаю…. что… все таки желание мужчины тоже в Вашем отборе тоже учитывается… и более того он чаще всего является определяющим….))))))

    #2029424
    sawer
    Участник

    Интересная тема…почитал тут такие высказывания женщин: “рожать нужно тогда, когда уверена в своем мужчине, от надежного, любимого и т.д.” Конечно этого хочется любой женщине, спорить не буду, но не забывайте, что бывают случаи внеплановой беременности, так называемой “по залету”, и что тогда делать аборт???Конечно нет, нужно рожать, особенно если первая беременность, пускай даже нет личного заработка, всегда помогут и обеспечут родители, ведь это их родное дите!Аборт еще опасен тем, что потом вообще не может быть детей, и не надо говорить что все это фигня, это не фигня и в жизни так зачастую, к сожалению, происходит. Так что нужно рожать, чтобы потом всю жизнь не сожалеть, ИМХО.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.