Везение

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991322
    KLepa
    Участник

    Везёт только тем, кто верит в это самое везение и не просто плывёт “по течению”, а что-то ещё и прилагает, какие-то усилия…Конечно, если девушка, которая пишет здесь что ей не везёт и к тому же она добавила, что кто-то на небесах пишет судьбу, тогда понятно почему ей не везёт. Она просто поняла для себя что ей не везёт и не хочет даже прилагать усилия когда-либо ещё.Вот мне тоже поначалу не везло. С билетами на экзамене. Всегда попадались именно те, которые я незнаю. Я выучила из 30-ти двадцать восемь а попался на экзамене как раз двадцать девятый, который я не успела выучить либо найти информацию… Зато в другом мне повезло гораздо больше чем остальным в группе. И я благодарна за это судьбе… И из-за этих экзаменов я же ведь не бросала учёбу, а боролась за своё до последнего!И если бы я не смогла побороться со своим невезением, то не достигла бы того, чего уже добилась. И всё это после своих неудач многочисленных, которые произошли в моей жизни ранее.Просто не надо отдавать свою судьбу в руки “небесам”, а учиться управлять ей самостоятельно!

    #1991385
    _Foxy_
    Участник

    Каждое слово имеет свойство материализоваться, если поставить себе установку что ты бедный несчастный и невезучий, то так и будет.

    #1991615
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dendi'] не верю я в судьбу!!! Человек сам контролирует свою жизнь… и везение! [/quote]Вот правильно говорит человек. Только ты а не ктото иной хозяин своей судьбы и ты в этом маленький создатель возможно большого будущего. Ты главное верь и иди к намеченной цели и все получится. Я вот 3года одну одну вешь хотел, недавно она появилась.

    #1991668
    _Djin_
    Участник

    в детстве был очень везучим , особенно на деньги….все го лет десять было , а в кармане денежки причем нормальненькая такая сумма, причем откуда не знаю, то находил , то еще что…..

    #1991690
    fuzzy
    Участник

    Незнаю как там, но у меня большенство проблем всегда сами решались, вообщем в большенстве случаев всё прокатывало, думаю всё зависит от окружения человека и от количества и качества серого вещества у него в голове. А может и действительно, кто-то рождается неудачниками а кто-то умными и везучими людми… Бох его знает как оно, но главное самому не тупить…

    #1991735
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Хотелось бы верить…=) но вот вопрос: сколько ждать? А может оно и вовсе не придёт, это самое везение… [/quote]А у тебя его и не будет с таким подходом “Ожидания”, ибо ты к этому везнию не стремишся а просто ждешь(может в реале ты чтото и делаешь но ты об этом ничего не сказала).Говорить что рождаешся не везучим правильно только на половину ибо везение есть составляющая Кармы господа, А ее всегда можно переписать(перепрошить если хотите), главно етого очень хотеть и стремится сделать это, и тогда все получится.И даприбудет с вами великая сила!

    #1991749
     VaIerik
    Участник

    Без бахвальства: всегда считала, что я везучая 🙂 Так оно и выходило. А потом выяснилось (сказал один человечек))), что везде (уточню: в большинстве случаев) мне “зелёный свет”. Вылазила из передряг, которые могли закончиться нелицеприятно. И одним из своих девизов считаю: то, что нас не убивает, делает сильнее 😉

    #1992159
    Vuitton
    Участник

    Самое главное, чтобы человек сам считал себя везунчиком! Нужно повторять себе это, стоя перед зеркалом, держать в памяти, перед каким-либо важным событием. А еще везение, как и удача любит смелых. Не нужно ничего бояться, и везение само придет в ваши руки. Вот так однажды, после того, как я сам поверил в свое везение, оно пришло ко мне, и я его с тех пор не отпускаю. Оттого и так счастлив!..

    #1992572
    Бурик
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Каждое слово имеет свойство материализоваться, если поставить себе установку что ты бедный несчастный и невезучий, то так и будет. [/quote]Тож верно 🙂 Как известно, если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он на сотый раз захрюкает 😀 Видимо и в данном случае чё-то подобное. Народная мудрость врать не будет 🙂

    #1992988
    Stadnik
    Участник

    Я никогда не верил в везение, судьбу, и прочую ерунду. Я вообще не верю в то, что нельзя потрогать или увидеть. Но вместе с этим мне постоянно жутко везет 🙂 Причем везет не просто, а по крупному. Так больше не везет никому. Поэтому я уже и не знаю, верю я или нет.

    #1992990
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='upps'] Я щитаю что если у человека есть голова на плечах то у него всё в жизни и в любви получится, а если нет то извеняйте. [/quote]А вот инетересно как у вас??? получается??? Причем тут голова…если есть везение, то оно есть…а вот если нет…Голова нужна чтоб совершать обдуманные поступки, а вот повезёт в итоге, это другой вопрос… [/quote]Мне хватает, я не жалуюсь, и скажем так мне буквально недавно в очередной раз повезло.

    #1993405
    Ерёма
    Участник

    Вот мне везёт нарываться на неприятности, но при этом везёт так-же ловко из них выкручиваться.. Но никогда не везёт на находку материальных ценностей, вот и приходится все зарабатывать чесным трудом..

    #1993416
    Elefant
    Участник

    Везуха у каждого своя. И у каждого свое мнение о везении кто то считает найти 10 руб удачей, а некоторые и 1000р выйграть так между делом…….

    #1993651
    ТётяАлиса
    Участник

    а мне вот с любимым повезло. я очень долго его искала. и нашла)) или мне просто повезло его найти))

    #2000274
    Kitano
    Участник

    Никаких комплексов. Четкий позитив во всем и везение будет вас преследовать. Второе самое трудное, поэтоиу так много серости и неудачников. Сказал себе я скорее всего не смогу и проиграл. Вот рецепт везения. Пользуйтесь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.