Невкусно пахнет на 66-ом

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987799
    atSix
    Участник

    Никто не заметил, что в последнее время в районе Колобка стало не очень вкусно, а точнее, отвратительно пахнуть? По всей видимости виной всему недавно отстроенное здание, имеющее отношение к очистным сооружениям.Мне интересно, это его штатный режим работы? Если да, то какого чёрта его построили рядом с жилыми домами? Представляю, каково людям, живущим по Аллее Труда 66 [smile =(]

    #1987833
    Sword
    Участник

    Еще с месяц назад, бывая в тех краях каждый день, ощущал запахи характерного направления… Думал, может прорвало что, починят…

    #1988357
    fuzzy
    Участник

    1. Запах действительно есть, и причина тому ВОДООЧИСТИТЕЛЬНОЕ сооружени находящиеся напротив достраивающегося жилого дома (адрес: Аллея Туда 66).2. Территория на которой находится сие сдание не относится ни к 66-му кварталу, ни к 65-му. ИМХО

    #1988396
    AcidMaster
    Участник

    Самое интересное что запах держится с самого начала его работы, т.е не первый год уже… Невозможно проехать мимо не учуяв сего запаха…[smile redface] Как с этим бороться? Можно же как-то усилить защиту, очистку и.т.д? Я думаю что никто не в восторге от этого предприятия.

    #1988562
    fuzzy
    Участник

    А самое смешное-что на здании от корого исходит запах висит табличка “с праздником дороги комсомольчане”а с самим запахом уже наверное не чего не поделаешь, придётся жителям нюхать…

    #1988591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] А самое смешное-что на здании от корого исходит запах висит табличка “с праздником дороги комсомольчане” [/quote]Это по ходу есть жестокий черный в прямом смысле слова юмор…Не только на 66м такое наблюдается а точнее чувствуется… неподалеку от Флоры по той же улице от здания такой “приятный” запах идеть… что пробежать мимо хочется.

    #1991302
    Trashley
    Участник

    Простите меня конечно..но вы так смешно назвали тему… 😀 невкусно именно….А у вас тамчто, шоколадная фабрика чтоли? Или печенье у вас там пекут? Хихихи=) я кстати летом была и никакого запаха канализации не заметила..Наверное, мне повезло!=)

    #1793390
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.