Покраска волос

  • В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987822
    Fox87
    Участник

    В наше время красят волосы не только девушки (женьщины )но и парни!Задаюсь вопросом Зачем????Разве естественный цвет не устраивает или хочется показаться необычным? А может от цвета волос девушки или парня зависит их взаимоотношения с противоположным полом?

    #1987850
    ТётяАлиса
    Участник

    волосы красят для привлечения внимания к своему Я)))взрослые мужчины волосы не красят)) у них уже есть богатый сексуальнй опыт)) а красят те у кого все только начинается))своеро рода спец окрас для показа того что я уже не мальчик, но и не старичек))

    #1987860
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Алисочка'] взрослые мужчины волосы не красят)) [/quote] 😀 они красят усы и правильно делают. Черные усы куда привлекательней рыжих[quote name='Алисочка'] волосы красят для привлечения внимания к своему Я))) [/quote]Скорее для усовершенствования своей внешности. Человеку свойственно стремиться к лучшему

    #1987873
    Кисуля_
    Участник

    Лично я крашу волосы для себя… 🙂 Для своей красоты…А вот парни это уже другой вопрос…Ну наверное затем что б следить за собой…может кому то не нравится свой цвет волос. Лично мне нравятся парни с мелироваными волосами ))))

    #1987912
    тапочко
    Участник

    а мне нравится и причём очень кагда красят волосы парни…. потому что сейчас это стильно….. красиво…… ну а девушки…ну красят если цвет своих волос не нравится или хотят измениться…я вот была и рыжая и чёрная и красная….и всётки вернулась ближе к блондинке)))))

    #1987937
    Селена_
    Участник

    Ну сейчас вообще редко встретишь девушку с натуральным цветом волос…”свой” цвет как правило не такой яркий, и ничем не примечательный…А так-захотела брюнетка, захотела блондинка…Я вот была и той, и той, и рыжей была и красной…Но все остановилась на цвете, который ближе к своему естественному… А насчет парней, красящих волосы-мне не нравится[smile doubt] Особенно мелированные…Как то выглядит…смешно[smile :P]

    #1987947
    Лучшая
    Участник

    вообще-то это называется “окрашивание”…..а покраска может быть только у забора… 😀

    #1987951
    Hell
    Участник

    мне тоже нравится, когда парни красят волосы в черный!!! смотрится вапще классно!!! как-то мой молодой человек покрасился в фиолетовый!!! это было круто!!! у него свои волосы темные и получилось, что только на солнце фиолетовый оттенок…вапще!!! мне очень понравилось!!! )))) Сонце, Респект!!!

    #1987956
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=9781'] здесь. [/link]

    #1793391
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Покраска волос» закрыта для новых ответов.