что творится с хлебом?

  • В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Fox87.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988087
    Sun_a
    Участник

    интересно есть ли на сайте кто-то с хлебзавода или вообше связанный с хлебопечной продукцией? обратили последнее время на ужасное качество хлеба. Х-3 — 3 – купили горчичный, там огромный запеченый таракан! фу! брать перестали. брали обыкновенный пшеничный, высший сорт – разваливается в крошки, порезать не возможно, да еще с непропечеными комками – муки, соли. брали ЧП, более менее – но у всех буквально на следующий день киснет. уже и вхолодильник убирать стали. бесполезно. что это? от муки зависит, или чегото не добавляют? почему через сутки хлеб буханками приходится выбрасывать боясь им травануться?

    #1988093
     VaIerik
    Участник

    Возможно я конечно ошибаюсь, но как я понимаю хлеб пока что готовят из прошлогоднего сырья так как новое еще не выросло, может в этом и кроется причина.

    #1988129
    Цветик
    Участник

    Лично я беру хлеб молокозавода,и таких проблем не замечала, 2-3 дня лежит без проблем, потом съедаем.

    #1988155
    clyster
    Участник

    В СМИ говорят цены на муку поднялись, а хлеб то не подорожал !!Может бодяжат в хлеб чего для снижения себестоимости.А вообще если что конкретное – звоните в Роспотребнадзор, например буханку с тараканом моно туда и отнесть.

    #1988158
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='clyster'] например буханку с тараканом моно туда и отнесть [/quote]с чеком[quote name='clyster'] В СМИ говорят цены на муку поднялись, а хлеб то не подорожал [/quote]Подорожал месяц назад на 1р. Хороший белый хлеб продают в киоске напротив политена и “Славянский” от 3 хлебозавода в любом киоске 🙂

    #1988216
    clyster
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Подорожал месяц назад на 1р. [/quote]Вот! рубль это около 7 % а мука подорожала на 30% чего требовалось !

    #1988223
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='clyster'] Вот! рубль это около 7 % а мука подорожала на 30% чего требовалось ! [/quote]Ну… на булку хлеба идет не килограмм муки 😉 , так что то на то и выходит

    #1988238
    Khton
    Участник

    Скоро еще подорожает-бюджетникам обещали поднять зарплату в сентябре ГГГггг. У меня уже сложилась такая просьба к Путину: Уважаемый Владимир Владимирович, не поднимайте зарплаты бюджетникам, а то мы все скоро по миру пойдем.

    #1988290
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] clyster писал: например буханку с тараканом моно туда и отнесть с чеком[/quote]а чеки в том магазине пробивают, но никогда не дают. правда магазин опять закрыт, его в очередной раз покупают…[quote name='Natali_ya'] clyster писал: В СМИ говорят цены на муку поднялись, а хлеб то не подорожал [/quote]ну как это не подорожал? булка белого 17-18 руб, батон был 13, стал 15.

    #1988537
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] ну как это не подорожал? булка белого 17-18 руб, [/quote] эт где?? во Владике чтоль)) я по 13-14 беру.качество, пока не жалуюсь, всегда от 3 завода беру. другой не нравится.

    #1988588
    CaneKk
    Участник

    Sun_a тебе просто партия плохая хлеба попалась. Еслиб ты была на самом хлебозаводе ты бы его потом вообще не ела. Я вот на мясном был где свиней режут. Вот там крысы бегают ростом больше меня. После того мясо 2 месяца не ел.Хлеб я 3его завода беру всегда. Его хоть на дольше хвотает и хранится дольше. Обычный дока хлеб напичкан большими дозами дрожжей из-за чего быстро и плесенью покрывается.

    #1988590
     VaIerik
    Участник

    Вот тоже недавно заметил… Купил багет, положил днем на стол, закрытым, вечером прихожу а он малость заплесневел…С хлебом та же беда, кроме черного, ему хоть бы хны! И булочки тож жевучие…

    #1988614
    Fox87
    Участник

    мне проще у меня на Дружбе две пикарни и всегда свежий хлеб !

    #1793397
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.