Места знакомств

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988221
    куратор
    Участник

    Интересно а где люди в основном занкомятся? Мы с женой на выходе из трамвая и до сих пор вместе .А вы где предпочитаете?

    #1988236
     VaIerik
    Участник

    мы с молодым человеком познакомились очень банально. на улице. поздно ночью, а скорее рано утром.

    #1988257
    тапочко
    Участник

    а я со своим парнем познакомилась в школе на уроке))))) но вообще знакомятся в кафе….барах…..

    #1988260
    badboys
    Участник

    я с женой познакомился на дне рождения своего товарища

    #1988273
    Лучшая
    Участник

    А мы с мужем на работе познакомились….

    #1988278
    Hell
    Участник

    А мы с парнем моим так познакомились: Была (а мож и есть) такая газета молодежная…”Пилот”…вот решила я как-то фотку свою послать на конкурс “Девушка месяца”…послала, стала, напечатали мою фотку на всю страничку…он мне письмо написал…я ему ответила…4,5 года вместе..))))

    #1988280
    ТётяАлиса
    Участник

    в интернете)) пол года общались, а потом встртились и уже больше года вместе

    #1988295
    Sun_a
    Участник

    я вот в трамвае с мужем познакомилась. до сих пор не могу понять как угораздило, никогда не знакомилась с парнями на улице, какое-то табу было. а тут… в первый же вечер пошли гулять, в кафе… не жалею ни капли. наверное судьба, по другому не скажешь. а историй много – шли компанией, навстречу девушка – сделал комплимет, уже лет 7 женаты 2 детей.. пришел к знакомым отмечать день милиции – там их родственница разведенная с ребенком, как ушли вместе так и живут уже 11 лет, и второй сын растет… так что кому где судьба кивнет

    #1988297
    Яшка
    Участник

    А мы тоже в интернете познакомились, вместе четвертый год.

    #1988298
    Sun_a
    Участник

    сколько ни слышала отзывов о знакомствах в инте, обычно все заканчивалось либо ничем либо жутким разочарованием. я рада что вот уже втоой пример наоборот..

    #1988302
     VaIerik
    Участник

    И мы с моей женой по интернету познакомились.Сайт знакомств. И вместе и довольны. и любим друг друга.Ничего в этом нет странного. Когда чел работает у него нет особо времени ходить по разным местам и искать свое счастье.Хотя для многих знаю знакомство по инету просто так.. для встреч и интима.

    #1988303
    Селена_
    Участник

    Сестра с парнем позникомились в автобусе…1,5 года вместе…Хотя оба не уважали такие знакомства… У самой два раза начинались отношения с коллегами…Нигде так не узнаешь человека, как на работе))

    #1988305
     VaIerik
    Участник

    А я познакомился следующим образом: дождь, стою на крыльце универа и думаю, как же мне до автобуса добраться. Гляжу, девушка одинокая идет с зонтиком – я к ней шмыг под крышу, а дальше все по плану))))

    #1988328
    Пятихатка
    Участник

    У меня оочень много знакомств завелось в клубах))теперь вместе не только живем ночной жизнью,но и гуляем днем…в кино ходим))просто о жизни разговариваем…вообщем очень много времени вместе проводим=)

    #1988329
    Цветик
    Участник

    Мы с мужем учились вместе- одногрупники. А после учебы создали семью.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.