Места знакомств

  • В этой теме 26 ответов, 19 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988524
    Стервелла
    Участник

    Хм… с парнями знакомилась и в гостях у подруг и по инету, а еще был случай познакомились на футболе. А под Новый Год познакомилась с таксистом, когда ехала к себе встречать гостей – ему не с кем было в стречать праздник, родители уехали – так мы вместе с моими друзьями и встретили. 😀

    #1988586
    CaneKk
    Участник

    Не понимаю зачем создали эту тему. Можно познакомиться хоть где.Наверно у Автора есть какие-то проблемы с этим???

    #1988593
     VaIerik
    Участник

    Познакомился вообще банально и даже глупо))Пришел к своей бывшей девушке в школу и встретил вторую половину…Странно…..но факт)

    #1988603
    Grom_rus
    Участник

    Коллега познакомилась со своим супругом по телефону, она работает на телефоне и так у них завязался роман, сначала телефонный, а потом реальный, который закончился свадьбой!

    #1988761
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Можно познакомиться хоть где. [/quote]Можно, но будет ли это знакомство значимым и продолжительным?[quote name='CaneKk'] Наверно у Автора есть какие-то проблемы с этим??? [/quote]Не обязательно проблемы. В 20 лет парень с девушкой знакомится на улице и это нормально. В 30 лет и мужчина вряд ли подойдет, да и женщина вряд ли откликнится. Чем старше человек становится, тем сложнее ему познакомиться просто так, не через компанию и знакомых. А вообще тема интересная. Я с мужем познакомилась банально: мы с девчонками шли вечером из кино, а он с работы. Перекинулись парой слов. Потом при встрече болтали как старые знакомые. Дальше – больше 😉

    #1988954
     VaIerik
    Участник

    Я со своей девушкой познокомился на футбольном матче, просто заехал старых друзей повидать (они и играли), а тут на тебе и скорее всего на всю оставшуюся жизнь ))), а до этого были знакомства а потом и отношения через инэт, на дискотеке, на туристическом слёте даже самые первые серьёзные отношения завязались в детской ))) городской больнице, я тогда с пневмонией лежал а она с отравлением )) и такое бывает!!!

    #1989017
    Chocolate
    Участник

    11 дней назад познакомилась в электричке… Утром… Ехала домой… Надеюсь будет продолжение…

    #1989083
    mify
    Участник

    я с женой познакомился через знакомых, которые познакомились по интернету… причем их знакомство через месяц распалось… а мы через 8 месяцев расписались…а еще бывают знакомства, когда твоей половинкой (парнем/девушкой) становится парень/девушка твоего друга(подруги)… вариант, когда у друзей/подруг уводят половинку…и как правило друг(подруга) стоновится бывшим, если не врагом…

    #1989084
    mify
    Участник

    а что касается места – так это бар на втором этаже в киноцентре “Океан”…это относится к предыдущему моему топику…. 😉

    #1989126
    Natalie
    Участник

    Мест таких было много… Но самое для меня неожиданное было – когда выходила из автобуса, парень ко мне прицепился, оказалось, что живём в соседних подьездах… 🙂 С этим парнем встречалась дольше всех! 🙂 А обычно – через общих друзей… 🙂

    #1991249
     VaIerik
    Участник

    Ха.. Работал охраником в Кобре, задержал нарушителя-девушку… больше месяца встречались, потом… Еду утром по трассе Комсомольск-Солнечный, Смотрю в обочине лежит авто (ДТП!!!), останавливаюсь, подбегаю, из-под машины пытается выползти девушка… помог…стали встречаться….а вот порой в автобусе или баре познакомиться не получается[smile doubt]

    #1793403
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.