Пообедать бы?

  • В этой теме 23 ответа, 21 участник, последнее обновление 17 лет назад сделано 123411.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989490
    uiji
    Участник

    [quote name='Fox87'] Я работаю недолеко от площади Кирова в Доме Быта есть прикрасная столовая в которой кормят вкусно и дёшево!Я обедаю там почти регулярно!вобщем дом быта столовая на 3м этаже! [/quote]Согласна, хорошее место, недорого и вкусно! Как раз для студентов 🙂 Как говорили, есть Дока Пицца на Кирова, еще можно в Кофейне посидеть… Но там слишком сладко ))) А так… я больше люблю зеленые палаточки по улицам поставленные… НО только зеленые )))) Там очень вкусные слойки. )) А еще можно сходить в кондитерскую, на Кирова…Там всегда свежие пироженки (я сластена) 🙂

    #1989526
    N@din
    Участник

    Да, столовка в Доме Быта рулит 🙂 Такого же уровня неплохая столовая есть на ул. Ленина, возле “Пикника” (в здании общежития Строит. техникума). Цены, ассортимент, обслуживание, интерьер – все приятно радует глаз и желудок.За Домом Быта (если двигаться по Аллее Труда в сторону завода АСЗ) есть еще одна столовая – от ТЭЦ. Цены в целом пониже, чем в ДБ, но обстановка ужасающая (по сравнению с тем же ДБ).А вообще, по дешевизне однозначно выигрывает столовая в здании Администрации города (на Аллее Труда), да и качество еды там непохое. Но ее еще в начале лета закрыли на ремонт… 🙁 Ждем открытия.

    #1989529
    overpro
    Участник

    [quote name='N@din'] Такого же уровня неплохая столовая есть на ул. Ленина, возле “Пикника” (в здании общежития Строит. техникума). Цены, ассортимент, обслуживание, интерьер – все приятно радует глаз и желудок. [/quote] вот эта вообще замечательная столовая. все сделано хорошо. и вкусно и приятно. мне нравится она.помню с больницы идем, а Пикник только с 9… ну дождались.. хотели там чтонить поесть.. а там обломали, сказали еще пару часов не будет ничего.вот пошли.. и по дороге в столовую заскочили. и не пожалели.))

    #1989590
    CaneKk
    Участник

    Если пиццы хошь то пикник или дока пицца, да ещё кафешка есть по октябрю возле гома! Если поесть нормально и подешевле то в столовую на доме быта, вроде обстановка нормальная.

    #1990618
    звукач
    Участник

    Друзья, привет! Лечу в ваш чудесный город в командировку. Будем знакомиться с новым самолетом. Куда пойти поесть?

    #1990631
    Юлька
    Участник

    Еще есть местечко где можно вкусно покушать это кафешка возле 70-го магазина там вкусно и несказать что дорого.

    #1990639
    _Djin_
    Участник

    в торговом центре Вега есть неплохое кафе….

    #1990689
    123411
    Участник

    Если пообедать в р-не Металлугов , то столовка вышеобозначенная и кафешка в “Персоне” ( обожаю её) – цены вполне себе , пара супчиков , пара горячих и салатов в комплексе всегда есть , быстро и оч прилично . Раньше неплохие комплексы были в “минутке” и стоили ( летом ) 60 руб всего , в “Сиуне ” ( на Дзержинского) тоже было неплохо на комплексных обедах

    #1793404
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.