смена пола

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988505
    Sun_a
    Участник

    были темы насчет отношенй к геям, лисбиянкам и проч. а как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? и продолжает работать с вами но уже в новом лице. и вообще как вы к этому относитесь?

    #1988513
    Kramer
    Участник

    на мой взгляд это глупо… ибо Бог создал человека таким каой он есть – мужчина или женщина… и человек не в праве менять это… к тому же это еще и аморально!

    #1988531
     VaIerik
    Участник

    Как к человеку с нездоровой психикой. Всякие бываю отклонения конечно, но доходить до смены пола – это вообще черезчур. Так что думаю такой чел в коллективе не задержался.Отношение крайне отрицательное.

    #1988535
    Бурик
    Участник

    [quote name='Sun_a'] как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? и продолжает работать с вами но уже в новом лице. [/quote]А к чему такой вопрос? Бывали ситуации? 🙂 Отношение к этому категорически отрицательное.Незачем такое над собой творить,уж если родилась женщиной так будь ею!…а вообще,рождённый ползать-летать не может 🙂

    #1988538
    overpro
    Участник

    отрицательно. а тем более если жить. нет уж. хотя все же есть люди, которые хотят изменить свою жизнь таким способом, но можно ли потом назвать ее жизнью…

    #1988548
    тапочко
    Участник

    бывают случай что мужчны и женщины чувствуют себя не так..как на самом деле…и прибегают к операции…но мне кажется что ето глупо..нужно любить своё тело свою сущность………..

    #1988581
    CaneKk
    Участник

    Просто вопрос задан неправельно и не совсем точно ! Не понимаю тех мужчин которые хотели бы стать женщиной??? , мне кажется просто гордость не позволит.

    #1988594
     VaIerik
    Участник

    Отношусь крайне негативно…Ну зачем менять пол человеку? Ему что плохо живется?Операции… Крико по утрам в ванной…Не понимаю…

    #1988617
    Fox87
    Участник

    я наверн бы принял решение моего сослуживца но так чтобы это не косалось меня!)

    #1988654
    marina
    Участник

    [quote name='Kramer'] Бог создал человека таким каой он есть – мужчина или женщина… и человек не в праве менять это [/quote]определённый процент людей рождается (пардон) с двумя половыми органами – женскими и мужскими. Таким чего делать?Я к смене пола отношусь положительно. Это никого лично не затрагивает кроме того человека, который принял такое решение и его близких родственников. Если смена пола поможет человеку наконец-то быть тем кто он есть, то почему бы и нет. 🙂

    #1988669
    _Foxy_
    Участник

    Порой бывает и так, что человек *родился не в своем теле* Об этом много раз говорилось, и вообще кому какая разница, что этот человек делает со своим телом! Ведь никто не спрашивает у общества, когда хочет сделать пирсинг или тату? Так вот оставьте этих людей в покое и дайте жить спокойно! Кто вы такие , чтобы указывать им, что им делать или не делать?

    #1988679
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Sun_a'] как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? [/quote]А разве женщинам такие операции делают?)))Вообще, это строго больные люди! И многие, кто сменил пол жалеют об этом. Если бы мой одногрупник сменил пол, я бы с ним здороваться перестал… И разговаривать тже! Ибо этот человек пренебрег тем, что дал ему Бог! И не является больше человеком!По поводу тог, что человек родился не в своем теле, скажу, что это философия геев и лесбиянок. Однако далеко не все геи меняют пол и вообще не хотят его менять! Им и так кофмортно в своем теле…Мир!

    #1988701
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Sun_a'] были темы насчет отношенй к геям, лисбиянкам и проч. а как вы бы отнеслись к тому, что ваш сослуживец был женщиной стал мужчиной? и продолжает работать с вами но уже в новом лице. и вообще как вы к этому относитесь? [/quote]Никак…нармально отношусь, как говорится все имеют право на то чтоб жить так как им нравится. А что в этом плохого??? Он ведь не вас меняет, а себя старается изменить…это его дело, и только ему решать плохо это или хорошо.

    #1988717
    izverg
    Участник

    Да правильно это личное дело каждого. Хочет быть мужчиной пусть будет, а хочет быть женщино пусть будет женщиной, во всем есть свои плюсы. Вот представьте что мужик ведет себя как женщина, не думаю что это красиво выглядит и если он хочет стать женщиной то пусть будет ей или на оборот.

    #1988736
    Kiril__777
    Участник

    отрицательно. чел решившейся на такой шаг, наверно, до этого тоже всякие неправильные вещи делал, а сменой пока наверняка он(она) не ограничется и страшно подумать чего еще то своим телом сделают. но главное что б окружающие его(ее) люди не “страдали”, ну вообщеем не напрягались.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.