Больше интерисует???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988589
    CaneKk
    Участник

    Не знаю, подскажите, как сказать девушке что она меня больше не интерисует. Не хочу поступать с ней плохо, она хорошая, но не в моём вкусе???

    #1988592
     VaIerik
    Участник

    А ты не пробовал с ней по этому поводу поговорить? Что она думает?А там уже и решай стратегию боевых действий…ЗЫ: Ты случайно не боишься что она может это прочесть?

    #1988606
    Kramer
    Участник

    так в чем проблема-то? лучше просто взять и сказать… при личной встрече… если очень сильно мандражирушь, то напиши смску… но, на мой взгляд, это не выход… в любом случае нужно поговорить с человеком.

    #1988607
    CaneKk
    Участник

    Хотелось бы узнать у девушек мнение??

    #1988608
    CaneKk
    Участник

    Да я думал сдесь получу более распространённые ответы!!Самое простое это найти проблему в ней самой и разойтись, мне кажись так проще будет.Жду советов…..

    #1988612
    тапочко
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Да я думал сдесь получу более распространённые ответы!!Самое простое это найти проблему в ней самой и разойтись, мне кажись так проще будет.Жду советов….. [/quote]сначала ты сказал чтобы сказать ей..а теперь говоришь чтобы найти проблему в ней….. скажи ей всё как есть………в лицо…. не мучай себя и не мучай её………

    #1988652
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Самое простое это найти проблему в ней самой и разойтись, мне кажись так проще будет. [/quote]Ну не проше, а даже сложнее, для того что бы это сделать тебе нужно найти в ней эту причину и грамотно все обставить и еще так что бы ты был не при чем.Я же спрашивал – что она по этому поводу думает, хочешь дельный совет то напиши уж будь добр прежде чем критиковать.

    #1988666
    Kramer
    Участник

    зачем придумывать или искать роблему в человеке, в котором ее нет? или она скрыта так, что ты ее не видишь. зачем? просто нужно найти в себе силы и сказать… иначе поиск проблемы в человеке может развиь в ней комплекс и обиду на всех и на все… а зачем? человеку же больно… просто, хотя это не просто, скажи:”я долго думал и понял, что нам пора разойтись… не спрашивай почему, ибо мне очень больно, но так будет лучше и тебе и мне”..вот примерно так бы я и сказал.

    #1988690
    Селена_
    Участник

    А ты не пробовал свести отношения к минимуму? начинать реже видеться, общаться как друзья..И незаметно почти совсем прекратить отношения или свести их просто к дружбе? если девушка не глупая, то сама поймет по твоему поведению что она тебя больше не интересует

    #1988692
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Heavenly'] А ты не пробовал свести отношения к минимуму? начинать реже видеться, общаться как друзья..[/quote]Мне лично бы не понравилось такое! Лучше сказать правду в глаза! Зачем так поступать и мучать себя и главное в этой ситуации ее? Чел встреться с ней на едине, и объясни все!Предложи стать просто подругой если тебе хочется!

    #1988700
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Не знаю, подскажите, как сказать девушке что она меня больше не интерисует. Не хочу поступать с ней плохо, она хорошая, но не в моём вкусе??? [/quote]А что сдесь сложного…скажи всё как есть! Если у неё есть голова на плечах , то она поймёт… Лучше всего завести разговор по душам…Но если она не поймёт того что ты ей пытался сказать, то значит поймёт по прошествии опредёлённого времени…как говорится время лечит. Не приятно, но когда то надо принимать решения…

    #1988708
    CyberBox
    Участник

    Дружище, если она тебя не интерисует, то и видеть тебе ее больше незачем…))) Так и скажи ей: “Милая, извени, ничего личного, но мне кажется нам не стоит больше встречаться…” Ну или что-то в этом роде… Главное – не бойся сказать правду в глаза. Это лучше, чем красивая ложь! И не тяни с этим… Чем раньше скажешь, тем лучше…Вообще, пригласи ее на свидание, чтоб она это запомнила и приняла все как есть.

    #1988731
     VaIerik
    Участник

    Прриди к ней в гости с цветами, шампанским, конфетами и прочими банальными штучками. Посидите, выпейте, поговорите. И объясни все как есть. Не тяни с этим. Можно даже сказать, что это для нее будет лучше. Что найдет себе еще не одного парня, а тебя запомнит на всю жизнь. ТО как ты с ней расстался. Красиво начиналось, было все красиво, значит надо красиво закончить. Не взумай с ней спать на прощание. Так тебе и ей будет тяжелей.

    #1988747
    CaneKk
    Участник

    Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. Лучьше сделать типа она меня кинула или типа я обиделся. А вот ещё одна проблема она расскажет всем подружкам типа я такой плохой переспал и сразу кидаю. Лучьше сделать поумней и будет все вери велл.

    #1988760
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. Лучьше сделать типа она меня кинула или типа я обиделся. А вот ещё одна проблема она расскажет всем подружкам типа я такой плохой переспал и сразу кидаю. Лучьше сделать поумней и будет все вери велл.[/quote]Всегда опасалась именно на такого парня нарваться. Поговорить открыто силенок не хватает, при этом свой интерес упускать не хочет. Мерзко. Сочувствую вашей девушке. А “поумней” в данном случае все же поговорить с ней или свести отношения к минимуму.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.