Больше интерисует???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988770
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. [/quote]Как это “сказать правду будет неправильно”???? правда она всегда правда и лучше лжи…Если ты даже чаяпития устраиваешь с её мамой, так чем же она тебя не устраивает????Скажи так как есть, должна понять…если уж она такая хорошая подругаP.S. Только не понятно, зачем нужно было давать надежды ей??

    #1988774
    AnaboliG
    Участник

    Лучше всего будет сказать правду но как бы в мягкой форме! “я не знаю что со мной происходит но почему то я чувствую уже не то что раньше и.т.д” сострой плаксивое лицо, лицо закрывай руками в общем сделай все чтоб ей тебя жалко стало и она тебя отпустила!!! Только как тока расстанетесь не пропадай, звони ей желательно на следующий день справься о ее самочувствии, расскажи че нибудь! Короче давай сам а то так и женишься! [smile :)))]

    #1988775
    Цветик
    Участник

    Я думаю что не надо придумывать несуществующие причины. Скажеш что девушка виновата- у девушки потом начнутся комплексы (мол я такая плохая, виновата в разрыве). Нужно сказать всё как есть. Это сложно но надо!

    #1988780
     VaIerik
    Участник

    если поговорить и не сказать причину – самокопание все одно будети от характера человека будет зависит будет он себя винить или партнера.Лучше потихоньку сводить отношения на нетплавное безболезненное затухание

    #1988788
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Так и скажи ей: “Милая, извени, ничего личного, но мне кажется нам не стоит больше встречаться… [/quote]как так ничего личного??? это же и есть личное!!! или я чего-то не догоняю…?[quote name='Wizard'] Лучше потихоньку сводить отношения на нетплавное безболезненное затухание [/quote]лучше сказать все как есть – только так не будет никакого непонимания и “самокопания”..

    #1988792
    Lector
    Участник

    Была подобная ситуация… Долго ломал голову как всё грамотно прокрутить, чтоб без обид… Ничё не получалось. Потом одна знакомая посоветовала мне очевидное: “Просто не думай о последствиях, подойди и скажи. Чем больше думаешь – тем больше паришься.”Так и сделал. Сначала слёзы-сопли… А потом через некоторое время оклемалась и ещё спасибо сказала, за то что всё прямо было, без обмана…Так вот, чё мне посоветовали – то и тебе советую!!!

    #1988808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] Wizard писал:Лучше потихоньку сводить отношения на нетплавное безболезненное затуханиелучше сказать все как есть – только так не будет никакого непонимания и “самокопания”.. [/quote]А “как есть” это как?–“дорогая я охладел к тебе – думаю нужно наши отношения заканчивуать..– а почему?– а незнаю – охладел и все…– у тебя другая (я чтото сделала не так, ты чтото недоговариваешь) ыыыыыыывот те сценарий……а потихой встречу отменил-перенес, ночевать не остался, туда сюда и все….умный чел сам поймет и де стенаний и обид…

    #1988890
     VaIerik
    Участник

    Думаю девушка если сама догадывается,что что-то не так в ваших отношениях-то ей от твоего “тянучества” только больнее..Поэтом я бы не тянула резину и сказала все как есть-это будет честный поступок по отношению к ней!А терпеть эту скрытую ложь я думаю,невыносимо…СКАЖИ ей ВСЕ и так можно СКОРЕЕ! 😉 не мучай ни себя ни ее!!!

    #1988906
    CaneKk
    Участник

    Незнаю что сказать даже! Да никто со мной не согласен…….

    #1988920
    Chocolate
    Участник

    Вся проблема в тебе. Ты наверно, еще глупый и маленький, если тебе на ум приходят такие вещи (по тел. ей сказать, найти проблему в ней и т.д.) Поищи проблему в себе!!! И скажи ей правду, что проблема все-таки не в ней, а в тебе. Если ты начнешь искать проблему в ней и говорить ей об этом, то ты ее очень сильно ранишь (если у нее самой есть к тебе чувства), она будет чувствовать себя неудачницей и т.д. Подумай над этими словами.

    #1988935
    Цветик
    Участник

    Как говорится “лучше горькая правда, чем сладкая лож”. Решил рвать отношения? РВИ! Не надо долго и мучительно пилить…………

    #1988948
    кошечка
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Сказать правду неправильно будет, потом нельзя с ней будет общаться, приходить в гости, чаяпития с мамой её устраивать. Лучьше сделать типа она меня кинула или типа я обиделся. А вот ещё одна проблема она расскажет всем подружкам типа я такой плохой переспал и сразу кидаю. Лучьше сделать поумней и будет все вери велл. [/quote]Если человек тебя не интересует, почему ты боишься больше ее не увидеть или тебе понравилось пить чай с ее мамой? Зачем общаться с тем, с кем ты так хочешь расстаться, что даже готов выдумывать истории, чтоб выйти чистеньким? Какая разница, что подумают о тебе ЕЕ подруги или ты на одну из них имеешь виды?Тебе все советуют поговорить с девушкой, сказать ей правду, но тебя это не устраивает, если ты даже расставание хочешь построить на лжи и увертках, то я представляю сколько сказочек ты можешь напридумывать, когда встречаешься с девушкой.

    #1988963
    Стервелла
    Участник

    Полностью согласна с кошечкой и Крамером – лучше в глаза при личной втсече сказать вес как есть. насчет послпть смс или сказать такое по телефону – это жестоко и грязно. ты просто для девушки будешь полным трусом и ничтожеством. так что имей смелость – скажи ей это тет-а-тет.

    #1989297
    Beettlle
    Участник

    Многие советуют ну прям как в умных книгах учат.Видел таких,умые советы дают,а как дело до дела доходит один из 50 делает то,что в подобных ситуациях советовал другим.Не так всё просто как кажется.И дело не в трусости,а в особенностях характера.Люди же разные. …. …. делай так как тебе твоё “Я” говорит……

    #1989317
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Санчо'] Была подобная ситуация… Долго ломал голову как всё грамотно прокрутить, чтоб без обид… Ничё не получалось. Потом одна знакомая посоветовала мне очевидное: “Просто не думай о последствиях, подойди и скажи. Чем больше думаешь – тем больше паришься.”Так и сделал. Сначала слёзы-сопли… А потом через некоторое время оклемалась и ещё спасибо сказала, за то что всё прямо было, без обмана… [/quote]Да конечно, может это хорошо…но можно было и помягче как то…А сказала она тебе потом это по тому что время как говорится лечит. Или просто на зло тебе, что б показать что у неё “всё хорошо”…У самой было подобная ситуация…хотя не “вот так прямо” сказали, но всё же…но что хочу сказать, если действительно ничего не испытываешь к человеку, то лучше сказать сразу…но подумав что сказать и как…Чтоб не тратить время той девушки и не питать её надеждами…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.