Не традиционная медицина за или против?

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988598
    Fox87
    Участник

    В России много людей которые могут лечить взглядом, прикосновением, заговором, и тд. Лично я знаю тех людей которые это могут делать и я верю в это! Я сам сталкивался с этими людьми. А может быть у вас другое мнение?

    #1988599
    тапочко
    Участник

    я за и только за ………..за такую медицину….ведь есть методы которые реально помагают…. на себе испытала……..верю во все заговоры……… так как тожа иногда к ним прибегаю……. знаю очень много заговоров и они помагают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну по крайней мере мне и моим родным и знакомым

    #1988602
     VaIerik
    Участник

    Против! Надоели уже всевозможные маги, целители, знахари, колдуны и т.д. и т.п.http://www.skeptik.net/magic/vernulub.htm%5Bquote%5DЛюдмила оставила 300 рублей, но результата не последовало. На нетерпеливые звонки Люды жена Тарасова всегда отвечала: “Мы делаем все, что можем. Он вернется”. Позже оказалось, что председатель ордена колдунов Юрий Тарасов – бывший слесарь жэка.[/quote]Ну это конечно ваше право, доверять свое здоровье или даже жизнь “слесарям жэка”.

    #1793414
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.