Аватары

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988845
    ExtraVerka
    Участник

    Сколько я не видела аватар на различных сайтах, а потом людей в живую, я приходила к выводу, что чаще всего картинка не отображает сущность человека, а скорее его желания, предпочтения или же совсем противоположность. Очень редко бывает такое, что люди именно такие, как на картинке. Вообще зачем аватары нужны, если они ничего и не отображают? Или я не права???Сейчас стала замечать, что на komcity стали появляться аватары с фотками! Респект! Откуда столько мужества показать свою физиономию? 🙂

    #1988849
     VaIerik
    Участник

    Просто для многих аватар это просто картинка которой они сами себя характеризуют… По тому мало что и совпадает с действительностью. Хотя иногда попадается и схожие…Почему я поставил фотку? — а мне нечего скрывать, вот он я какой есть)))К тому же меня видело лично и знает пол сервера)))

    #1988856
    Селена_
    Участник

    Для меня аватарка выражает мою сущность…А может быть то, какой я хочу быть? Создать свой загадочный образ, поиграть…А почему бы и нет? А свое настоящее личико оставить только для избранных…

    #1988871
    CyberBox
    Участник

    Мой аватар, это строго я в душе… Мышка… Вообще, люблю мышей и кошек, но кошки – популярны, а такие мышки как у меня – штучны!))) Вобщем, я в душе полностью соответствую своей аватарке, которую очень люблю и аватарка полностью соответствует моему вымышленному персонажу на комсити – Im-Johny aka GhostFace!)))

    #1988874
     VaIerik
    Участник

    а мне кажется, что моя аватарка полностью меня характеризует. по крайней мере, люди, хорошо меня знающие, подтверждают это. ведь аватарку ставишь не какую попало, а которая оч нравится и кажется, подходит к тебе.

    #1988878
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Почему я поставил фотку? — а мне нечего скрывать, вот он я какой есть))) [/quote]Чего ж ты раньше до этого не додумался? 😀 Да и раньше тебя столько же людей как и сейчас знают,даже многие забыли 😉

    #1988880
    Hell
    Участник

    полность согласна с J-Freman. А что скрывать? какая есть, такая есть…Картинка, конечно, тоже прикольно…бывают просто красивые аватарки…Но что может быть красивее себя любимого…)))) хи-хи…

    #1988884
    ExtraVerka
    Участник

    И воообще, давайте устроим “топ 10” самых классных аватар пользователей komcity? 😉

    #1988894
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Чего ж ты раньше до этого не додумался? 😀 Да и раньше тебя столько же людей как и сейчас знают,даже многие забыли 😉 [/quote]Да дело не в том сколько знает или знали — честно, фотки нбыло подходящей…Забыли не забыли не важно мне. Мне важны те кто помнит) 😉

    #1988926
    overpro
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] И воообще, давайте устроим “топ 10” самых классных аватар пользователей komcity? 😉 [/quote] кто собирать то их будет, или кто сам представит?я вот раньше аватаркой никогда не пользовался, и на других форумах не ставлю. а тут, просто долго был в 30 и многие доставали, что нет аватары. решился поставить фоту. не нашел нужную, но потом все таки сделал то что хотел)) только уже менять хочу опять.

    #1988946
    кошечка
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Очень редко бывает такое, что люди именно такие, как на картинке. Вообще зачем аватары нужны, если они ничего и не отображают? Или я не права??? [/quote]Все мои аватарки показывают мое настроение, поэтому я так часто их и меняю. По большому счету все-таки автарки для людей что-то да значат, не ставят же они первую попавшуюся, каждый хочет свою индивидуальную, у нас в чате очень редко встречаются одинаковые аватары.

    #1988980
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Вообще зачем аватары нужны, если они ничего и не отображают? [/quote]Удобнее общаться с человеком, видя перед собой его фото. Почти живое общение получается )) Для этого и нужны аватарки.Сама на комсити фотку не поставила, потому что знакомых здесь мало, а просто рекламировать себя не вижу смысла.

    #1989031
    ExtraVerka
    Участник

    Вообщем, как голосуем! Каждый может выявить три ему понравившиеся аватары пользователей сайта, все проссумируем и составим “топ 10” 😉 Пока увидела одну красивую аватарку у [nick ‘Heavenly’:15708] ! Голосую за нее 🙂 P.S. Просьба за свою аватару не голосовать 😀

    #1989049
    Haze
    Участник

    Блин люди давайте разделять, например, Аватарки и Фото. Это несколько вообще разные вещи, вывешивать свое фоту это личное дело каждого, аватарка жеть это просто картинка, которая понравилась, необязательно чтобы она, что-то отображала. Аватарой человек хочет как правило сказать что-то, не важно что и не всегда это понятно. В фотке вообще смысла нет. Инет по моему одно из последних мест, где присутствует хоть какая то анонимность и свобода, зачем себя ставить в рамки?

    #1989055
    CyberBox
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Вообщем, как голосуем!Каждый может выявить три ему понравившиеся аватары пользователей сайта, все проссумируем и составим “топ 10” 😉 [/quote]Мне очень нравятся аватарки следующих господ и дам:1) Аватарка у юзера [nick ‘Im-Johny’:9888] – мышка2) Аватарка у админа [nick ‘Valerik’:7] – человек с ружьем3) Аватарка у юзера [nick ‘Natalie’:14102] – фото

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.