Аватары

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989063
     VaIerik
    Участник

    1.) Hell — Красивая, качественная фотка.2.) ЕжикТВ — мультики рулят)3.) Valerik — в стиле всех убью один останусь)

    #1989066
     VaIerik
    Участник

    согласна с Доктором.Я лично вставила туда картинку,которая полностью отражаем меня)-и она очень красивая)зачем в общих чатах ставить свою фотку?не вижу в этом смысла)кому я действительно захочу показать себя-покажу) 😉 картинка,ПО-МОЕМУ,куда более удачное и “стильное” так сказать решение:))

    #1989068
    fuzzy
    Участник

    Мнэ лично оправелись всего двэ аватарки это у Heavenly & izverg голосую за них…

    #1989085
    тапочко
    Участник

    меня вообще не прикалывает ставить картинки……. поэтому я всегда ставлю фоту…хоть я и не красавица…….зачем скрываться??? какая есть такая есть……

    #1989101
    _Foxy_
    Участник

    Ну не знаю… вешать фотку вместо аватарки рисковано… к сожалению не совсем уж привлекательную внешность обезобразит сайт комсити, почему0то фотки растягивает или наоборот сужает… вообщем простите, но фотки сюда лучше не ставить…

    #1989124
    Liberator
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Ну не знаю… вешать фотку вместо аватарки рисковано… к сожалению не совсем уж привлекательную внешность обезобразит сайт комсити, почему0то фотки растягивает или наоборот сужает… вообщем простите, но фотки сюда лучше не ставить… [/quote]Чтобы добавленная картинка не искажалась при отображении, ее перед заливкой нужно сначала подготовить. А именно – поджать и подрезать изображение, чтобы его разрешение было точно 100х100 px. Тогда никаких проблем не будет.

    #1989129
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Ириска^'] Я лично вставила туда картинку,которая полностью отражаем меня)- [/quote]Ну, вот не знаю! Вот даже здесь люди, на самом деле совсем не такие как на картинках. Хоть и говорят, что полностью соответствуют изображению. Со стороны виднее 😉 [quote name='Foxy_'] Ну, не знаю… вешать фотку вместо аватарки рискованно… [/quote]Полностью согласна!!! Чат для многих людей,некая отдушина в общении, и далеко не многие хотят, чтобы их видели люди из этой “отдушины”.[smile doubt]Кстати, голосование продолжается! Все итоги будут подведены позже. Согласна с мнением, что нужно разделить “Топ 10” на аватары с фотографиями и рисунками. 50 на 50.5 аватар – фоток, а пять остальных – рисунки. Голосуем! 😉

    #1989137
    overpro
    Участник

    тоже хотел предложить, почему только аватарки, надо и фото же. подсчет можно так вести, 1 место – 3 балла… 3 место – 1 бал… потом все сложить.. вот..и так, мой Топ 3 фотографий1 место – [nick ‘Patikova’:2503]2 место – [nick ‘Kir@’:9688]3 место – [nick ‘Shutera’:7584]и Топ 3 аватар1 место – [nick ‘Mirage’:5605]2 место – [nick ‘Crusader’:5417]3 место – [nick ‘uiji’:10278]

    #1989149
     VaIerik
    Участник

    Мое мнение относительно аватарок:Фотки:1 место – Hell2 место – Natalie3 место – overproКартинки:1 место – Uiji \ Кошечка2 место – Heavenly \ UnderSound3 место – Я сам (может и жуткая аватарка, зато красивая)

    #1989154
    Beettlle
    Участник

    а скалько на сайте народу зарегестрированно? ,исколько аваторов? конкурс среди ВСЕХ аваторов сайта или только в срде часто посещабщих .Конкретезируйте пожалуйста.

    #1989158
    overpro
    Участник

    [quote name='Beettlle'] среди ВСЕХ аваторов сайта или только в срде часто посещабщих .Конкретезируйте пожалуйста. [/quote] среди всех. ты пишешь любого, кто тебе понравился. а для этого, конечно можно просто просматривать профили тех, кто пишет, и еще 40 лучших.в общем без ограничений

    #1989159
    Антихрист
    Участник

    Голосование:1) Shinigami (уматно сотриться, жаль ток что удалена((( )2) Brain (уважаю пингвиняторов 😀 )3) Mirage (уважаю аниме 😉 )

    #1989233
    CyberBox
    Участник

    Раз уж изменились условия, то попрошу, чтобы мойц предыдущий голос анулировали и зачли следующий:Top 3 фотографий:1) фото юзера [nick ‘Natalie’:14102] – красивая! Не придерешся…2) фото юзера [nick ‘Shutera’:7584] – тоже красавица! Возражения не принимаются!3) фото юзера [nick ‘Kir@’:9688] – у Кирилла всегда стильные фото! Уважуха ему!Top 3 аватарок:1) аватарка юзера [nick ‘Im-Johny’:9888] – люблю мышей и все тут)))2) аватарка админа [nick ‘Valerik’:7] – просто и со вкусом! Аватарка, достойная администратора!3) аватарка модератора [nick ‘Liberator’:3716] – я просто плакал… Хорошо придумано!)))

    #1989250
    ExtraVerka
    Участник

    Так! Ну разошлись! Всего за три можно человека можно проголосовать, а как, за фотку или за рисунок это решать уж вам! И еще раз! Прошу вас! За себя не голосовать!!![smile mad]

    #1989732
    DeadMoroz
    Участник

    А моя аватарка незнаю … наверно она не выражает мою сущность … она выражает моё состояние души… Вот так … Ну и еще этот тип на меня похож 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.