Аватары

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989748
     VaIerik
    Участник

    А я вообще на знаю, стоит ли вывешивать что-либо? То у нас состояние души меняется, то положение в обществе. Сегодня я оцениваю себя так, завтра по другому. Завтра оценивают меня друзья так, послезавтра по третьему. Есть только одно истинное отображение – это собственное видение себя и собственная фотка! Но это тоже не факт!

    #1990572
    Mirage
    Участник

    Мои аватарки – это как описание меня или моего настроения в картинке. Иногда я подбираю такую картинку, которая подходит мне внешне, иногда подходящую не столько мне, сколько моему нику, который тоже не с бухты-барахты придуман )))А если говорить о топе аватарок, то я не могу судить… я же не все их видела, пользовательней на комсите явно больше тысячи, а я от силы за два года увидела не больше 100, причём аватарки многие люди меняют с завидной частотой ))

    #2065214
    VIP-Older
    Участник

    Интересно все-таки что для вас аватар?для меня выражение моего внутреннего мира.я вот не понимаю,когда аваторка-детская картинка или знаменитость какая-нибудь.детский прям и детские мечты.вот аватор клубнички(она же pokergirl)я не понял,то ли там агилера,то ли она сама.

    #2065218
    AlixiS
    Участник

    [quote name='VIP-older'] .вот аватор клубнички(она же pokergirl)я не понял,то ли там агилера,то ли она сама. [/quote]Там Агиллера 🙂 Что для меня аватар? Отображения моего Я и конечно моего внутреннего состояния на данный период времени!

    #2065249
    Hell
    Участник

    Для меня аватарка – это просто прикольная или красивая картинка…иногда моеё удачное фото 😉

    #2065256
    EventSmile
    Участник

    Для меня аватарка – выражение моего настроения, состояния. Так сказать, внешность настроения 🙂

    #2065310
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] аватор клубнички(она же pokergirl)я не понял,то ли там агилера,то ли она сама. [/quote]Вау…Да мной тута интересуются. Спешу вас обрадовать (надеюсь не огорчить), на аватаре я, стопроцентная. Слыхали про съёмки портфолио в образе звёзд ?Аватарка для меня – это прежде всего, максимальное выражение своего я на данный момент времени.[quote name='VIP-older'] для меня выражение моего внутреннего мира. [/quote]Значит на самом деле вы выглядите прямо противоположно, раз данная аватара выражение вашего внутреннего, а не внешнего мира ?

    #2065317
    VIP-Older
    Участник

    Pokergirl,не совсем так.внешне тоже такой же.в принципе по аватарке ясно все,мой мир закрыт для других.а очки-это психологическая защита.сигареты с дымом-это мысли.внешне люблю все темное.хотя летом и светлое иногда одеваю.покергел,а можете в реале себя показать,что вы-это вы,а не агилера? 🙂

    #2065318
    VIP-Older
    Участник

    Pokergirl,не совсем так.внешне тоже такой же.в принципе по аватарке ясно все,мой мир закрыт для других.а очки-это психологическая защита.сигареты с дымом-это мысли.внешне люблю все темное.хотя летом и светлое иногда одеваю.покергел,а можете в реале себя показать,что вы-это вы,а не агилера? 🙂

    #2065321
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] в принципе по аватарке ясно все,мой мир закрыт для других.а очки-это психологическая защита.сигареты с дымом-это мысли.внешне люблю все темное.хотя летом и светлое иногда одеваю [/quote]Вооот…Вы описываете ваш внутренний образ, значит на аватаре ваше изображение, не как человека, а как состояния вашей души.[quote name='VIP-older'] покергел,а можете в реале себя показать,что вы-это вы [/quote]А что вам на аватаре не хватает ? Я точно такая же в реале, так что смотрите на меня и наслаждайтесь, я – это я 🙂

    #2065327
    VIP-Older
    Участник

    Покергел,на аватаре я и мой мир,теперь ясней?а вот на вашем-агилера,это точно.видимо вы хотите выглядеть лучше,чем на самом деле,или же у вас самооценка завышена,и амбиции тоже.будьте лучше самим собой 🙂

    #2065328
    AlixiS
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Слыхали про съёмки портфолио в образе звёзд ? [/quote]Слыхали, а вот где такую красоту делают? 😉

    #2065329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] Покергел,на аватаре я и мой мир,теперь ясней? [/quote]Неа,,,ничё не поняла…[quote name='VIP-older'] видимо вы хотите выглядеть лучше,чем на самом деле,или же у вас самооценка завышена,и амбиции тоже.будьте лучше самим собой [/quote]Вы очень невнимательно читаете…Завтра я хочу выглядеть ещё лучше чем сегодня, это правда, вот тогда и пойдёт другая аватара. На сегодня это моя внешняя и внутренняя сторона, как реального человека в жизни, надеюсь вы удовлетворены?Я не хочу быть самим собой, я сейчас, как никогда, сама собой. Самооценку мне завысили вы, моя осталась на уровне. А амбиции советую и вам завысить, намного большего добъётесь в жизни [smile cool]Только чем же вас привлекла моя скромная персона, что вы в гневе требуете предоставить меня в реал ? 🙂

    #2065332
    битник
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Вау…Да мной тута интересуются. Спешу вас обрадовать (надеюсь не огорчить), на аватаре я, стопроцентная. Слыхали про съёмки портфолио в образе звёзд ? [/quote]Врать не надо, девушка. Специально открыл фотку Агилеры из которой вы сделали аватара и сравнил. 100% идентичность а не портфолио в образе.Если высказаться по теме, то я не думаю, что аватар должен чегото выражать или символизировать. Это просто картинка чтобы тебя запоминали быстрее чем просто по нику. Зрительные образы воспринимаются просто сильнее. Например все журналисты знают что статья в газете не смотрится без фотографий.

    #2065333
     VaIerik
    Участник

    [quote name='битник'] Врать не надо, девушка. [/quote]Почему ?[quote name='битник'] 100% идентичность а не портфолио в образе. [/quote]По этому поводу читайте выше мои посты, ничё нового я вам не отпишу. Только когда и где вы успели идентифицировать в реале её на 100 % ?битник, а так вы смотритесь и существуете в обычной жизни ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.