Аватары

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065343
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Неа,,,ничё не поняла.. [/quote] ваши прблемы[quote name='КЛУБНИЧКА'] Я не хочу быть самим собой, я сейчас, как никогда, сама собой [/quote] сами поняли что сказали?[quote name='КЛУБНИЧКА'] Самооценку мне завысили вы, моя осталась на уровне. [/quote] у вас мания величия?[quote name='КЛУБНИЧКА'] А амбиции советую и вам завысить [/quote] подумаю над вашим предложением,а вообще у меня с этим в норме[quote name='КЛУБНИЧКА'] Только чем же вас привлекла моя скромная персона [/quote] ничем[quote name='КЛУБНИЧКА'] битник писал:100% идентичность а не портфолио в образе.По этому поводу читайте выше мои посты, ничё нового я вам не отпишу. Только когда и где вы успели идентифицировать в реале её на 100 % ? [/quote] конечно а что вы можете еще возразить если нечего?наверное в след.раз мы увиди агилеру-брюнетку в вашем образе? 🙂

    #2065346
    битник
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] [quote name='битник'] Врать не надо, девушка. [/quote]Почему ?[quote name='битник'] 100% идентичность а не портфолио в образе. [/quote]По этому поводу читайте выше мои посты, ничё нового я вам не отпишу. Только когда и где вы успели идентифицировать в реале её на 100 % ?битник, а так вы смотритесь и существуете в обычной жизни ? [/quote]Врать не надо потому, что это некрасиво. Когда и где успел? У меня именно эта фотка Агилеры на заставке мобильника. Ровно три минуты уходит, чтобы открыть фотошоп вставить одно фото. другому дать 50% прозрачности и наложить на первое и убедится что это одно и то же изображение. Впрочем возможно у меня в мобиле не Агилера а всего лишь вы? Если решили заливать всем какая вы красавица, советую выбрать другую фотку. На свете полно знаменитостей не стольизвестных и не менее красивых. Вы бы еще фотку Перис Хилтон выдали за свою.

    #2065349
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Что для меня аватар? Отображения моего Я и конечно моего внутреннего состояния на данный период времени! [/quote]А мне ваша аватарка уже давно нравится, поскольку Интегру я давно и нежно люблю)))).Если же по теме, то на всех моих авах – либо я сама, либо те, кем я люблю притворяться, либо картинки, отражающие состояние… Ах да, иногда ещё герои любимых фильмов и анимэ, но только те, что близки по характеру.

    #2065356
    VIP-Older
    Участник

    Покергел в свете последних событий и изоблечения на форуме сменила аваторку.какая знаменитость на этот раз в вашем образе? 🙂 озвучьте ее имя,плиз.

    #2065364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] наверное в след.раз мы увиди агилеру-брюнетку в вашем образе? [/quote]Ок….тогда от вас, older,- курящий мужчина, вниз головой.[quote name='битник'] Врать не надо потому, что это некрасиво. [/quote]Битник, но ведь ругаться матом в сторону незнакомого ника, ещё хуже, но вас это не останавливает. Док-ва имеются…[quote name='битник'] Вы бы еще фотку Перис Хилтон выдали за свою. [/quote]Я не то что на перис, я на хилтон не похожа, но вдруг пригодится. Поделитесь ?older и битник, я поняла, почему вы отстаиваете “права”, вам просто моя аватарка больше нравится, чем ваши 🙂 Интересно было бы почитать ваши мнения, по поводу картинок друг у друга, типа “взгляд изнутри” 🙂 Вообщем, не могу больше без грусти смотреть как вас, двоих, неравнодушных к моему внешнему виду, форумчан, разбивает “паралич” правды 🙂 Решила вам подарить свою аватарку. Пользуйтесь 🙂 П.С.не подеритесь, когда будете вставлять 😉 П.П.С.older на аватаре я, ну сколько ж можно сомневаться, если, конечно, у битника опять на столе нет моей картинки.

    #2065369
    VIP-Older
    Участник

    Покергел,почитал ваш бессмысленный опус ни о чем.к вопросу о блондинках:пэрис и хилтон-это одно и тоже лицо 🙂 аватар явно не ваш.но это ваше дело,тока вот не надо больше врать всем.ок?

    #2065371
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] пэрис и хилтон-это одно и тоже лицо [/quote]older, честно, не знала что это так…. 😀 [quote name='VIP-older'] аватар явно не ваш [/quote]Да чтож у вас за мания преследования такая, по отношению к блондинкам 🙂 , расскажите лучше о своей аватаре, ведь она явно на вас не смахивает,расскажите, у кого “спёрли” лицо” ? 🙂 [quote name='VIP-older'] тока вот не надо больше врать всем.ок? [/quote]Кому всем ? Девушки, как вы заметили умнее, и на такую “провокацию” не ведутся, а вас ведь “точит” камень сомнения, и вы никак не успокоитесь, бухтите и ищете новых подтверждений от оригинала 🙂

    #2065374
    VIP-Older
    Участник

    Покергел,вы наверное чего-то не поняли,провокация с моей стороны была,а вы беситесь 🙂 вам это даже идет.а на своем аватаре-я в своем образе 🙂

    #2065377
    Granata
    Участник

    VIP-older да отстаньте Вы от девушки,хочет быть Агилерой пусть будет 😀 Для меня аватар просто прикольная картинка к нику,а ник просто слово,ни то ни другое ни чего не отображает,мне кажется просто глупо себя с кем то или чем то ассоциировать.

    #2065378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] провокация с моей стороны была,а вы беситесь [/quote]Меня это улыбает, не более… 🙂 [quote name='VIP-older'] а на своем аватаре-я в своем образе [/quote]Так все вроде в своих образах на аватарах, но всё таки признайтесь, для меня, 🙂 у кого “спёрли” лицо ? 🙂

    #2065382
    VIP-Older
    Участник

    Спер у своего отражения в зеркале.покергел,я знаю,что вы мной заинтересовались,но не обольщайтесь,мне нравятся брюнетки 🙂

    #2065385
     VaIerik
    Участник

    Еще раз написать в эту тему чтоли? В начале отписывал уже.На аватаре постоянно или мое фото, что кстати и было в том году как ветку начали, либо отражение меня. И кстати, прошло уже 3 года, возможно снова стоит открыть ТОП 3 аватарок и фотографий?

    #2065386
     VaIerik
    Участник

    Товарищи VIP-older и PokerGirlНе портите тему личными разборками пожалуйста, это не относится к теме разговора. Тут у всех чьи то фото/картинки/анимэ, теперь каждого казнить что он ее использовал? Заканчиваем.

    #2140544
    Бритва64
    Участник

    Мой аватар – снайпер спецназа соответствует ник-нейму. Это один персонажей комп.игры “Снайпер.Воин-призрак”. В некотором смысле( в некоторой мере) он конечно влияет на мой образ на форуме. Аватарка взята из эпизода, когда этот снайпер спасает от смерти – расстрела – безоружных мирных жителей представителями экстремистких сил захвативших власть в стране . Так что в некотором роде мой аватар символизирует ангела-хранителя, помощь Божию(архангел Рафаил, св.Георгий Победоносец) в не совсем обычном привычном виде. Ну не будешь же в качестве аватара размещать церковную икону.Некоторых отдельных товарисчей мой аватар почему-то пугает(иногда чуть ли ни до ужаса). Вероятно потому что персонаж представляет угрозу экстремистким настроениям на подсознательном так сказать уровне( в контексте деятельности персонажа – борьба с вооруженными экстремистами захватившими власть в стране).

    #2140564
    maxitco
    Участник

    А мне по моей аватарке удобнее находить свои посты и читать ответы других )))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.