Эльдорадо в комсе!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988853
    Fox87
    Участник

    по неподтвержденным данным к концу 2007 года у нас в комсе появится магазин склад эльдорадо как вы считаете нужен ли он нам !?

    #1988857
    Khton
    Участник

    Конечно нужен, любое появление смежных товаров неприменно приводит к демпингу цен. А то комсомольские монополисты уже обленились…

    #1988947
    fuzzy
    Участник

    лично я там в жизни не чего и не когда не куплю, не доверяю я этим “эльдорадо”… лучше купить дороже но быть уверенным в качестве.

    #1988953
    Natali_ya
    Участник

    Нужен как альтернатива другим магазинам техники. Кроме того, не все товары плохого качества, хотя процент некачественного товара несколько выше, чем в других магазинах. Но человек, который идет в “Эльдорадо”, в большинстве случаев знает о таком положении вещей.

    #1988961
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] человек, который идет в “Эльдорадо”, в большинстве случаев знает о таком положении вещей [/quote]Не соглашусь, только после покупки и наступлении гарантийного случая все проясняется.. На витринах и над входом это же не напишут большими буквами.

    #1988965
    Цветик
    Участник

    Я думаю что надо! Цены на бытовую технику и смежные товары у нас в городе слишком завышены, а такой магазин-склад разрушит сложившуюся монополию.

    #1988977
    КвАнТи
    Участник

    ели идет речь о сети магазинов ( который есть и в Москве) то почитайте форумы. как то не лестно отзываются о этой сети магазинов, хотя даже в Москве. и в таком магазине предпочитают брать тока бытовую технику, а с за оргтехникой не рвутся особо.тут бабка на двое сказала. надо смотреть когда откроется и начнется продажа

    #1988979
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Не соглашусь, только после покупки и наступлении гарантийного случая все проясняется.. На витринах и над входом это же не напишут большими буквами. [/quote]А как же сарафанное радио? О любом магазине у людей, живущих в определенном городе, существует определенное мнение. Друг что-то купил, родственники, знакомые… Обмен мнениями и т.д.

    #1988987
    overpro
    Участник

    пусть открывают, цены наверно поснижают в других.но наслушавшись, врядтли пойду чтото брать. хотя все может быть.но то что откроют, это несомненно плюс.

    #1989011
    Sun_a
    Участник

    брать не буду, даже в москве и то не воспользовались, но посмтрю, как они все это предложат. в общем схожу на экскурсию..

    #1989029
    VipperX
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] ели идет речь о сети магазинов ( который есть и в Москве) то почитайте форумы. как то не лестно отзываются о этой сети магазинов [/quote][quote name='Цветик'] Я думаю что надо! Цены на бытовую технику и смежные товары у нас в городе слишком завышены, а такой магазин-склад разрушит сложившуюся монополию. [/quote]А мне так не кажется, я думаю, если и будут открывать, то у нас в комсе их интересы будет представлять какая-нибудь фирма-франчайзи, и цены будут как раз такие, как и в других магазинах этой самой фирмы-франчайзи. Примером тому служат сети магазинов Эксперт и Позитроника, первую в нашем городе представляет наш любимый Стинол, вторую ИТЦ…

    #1989069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] А мне так не кажется, ………….., первую в нашем городе представляет наш любимый Стинол, вторую ИТЦ… [/quote]Поддерживаю мнение! Так и будет. То есть в чъем магазине откроют того и цены[smile badgrin]

    #1989138
     VaIerik
    Участник

    Я слышала, что в Эльдорадо будут низкие цены, очень низкие, но там не бедут давать гарантию на товары.

    #1989170
    Цветик
    Участник

    [quote name='Ocean'] Я слышала, что в Эльдорадо будут низкие цены, очень низкие, но там не бедут давать гарантию на товары. [/quote]Я тоже так думаю, ведь если товар не качественный, то и цену задирать нет смысла. Ведь это стандартное соотношение “цена-качектво”.

    #1989173
    AnaboliG
    Участник

    Данные неподтвержденные ведь! А вообще эта компания открывает свои магазины тока в городах где население более 800 000 человек так что я пожалуй усомнюсь что они считают что в нашем городе, в их магазин прийдет каждый житель в возрасте от 6 до 70 и что нибудь купит да еще и не раз, судя по тому какая у них посещаемость в других городах где я был у нас он точно будет нерентабельным и скорее всего закроется через несолько месяцев если только не снимут маленькое помещение типа наших магазинов бытовой техники!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Тема «Эльдорадо в комсе!» закрыта для новых ответов.