Эльдорадо в комсе!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989176
    mify
    Участник

    [quote name='Ocean'] Я слышала, что в Эльдорадо будут низкие цены, очень низкие, но там не бедут давать гарантию на товары. [/quote]не знаю, кокой будет политика у будущего магазина сети “Эльдорадо” в Комсомольске…могу сказать по примеру наших магазинов Эльдорадо…гарантия на весь ассортиментный перечень есть…цены в основном у них как и у других продавцов-конкурентов… сильно не разнятся… исключение составляют цены на товар марки “Elenberg” – это китайская фирма, производящая товар по заказу и только для Эльдорадо… и продается Эленберг только в сети Эльдорадо…есть еще исключения – специальные акции – типа “распродажи”, действующие в течение трех-пяти дней… на этих распродажах можно урвать товар подешевле, чем у конкурентов… но качество у этих товаров…сервисный центр у Эльдорадо всегда полон людьми…

    #1989215
    parfa
    Участник

    С чего вы взяли что там продают плохие товары!У меня телевизор уже 2 года работает без перебоев,купленный в Питере.Очень даже классный магазин.Думаю хуже городу не станет от него.

    #1989219
    Sonntag
    Участник

    Хуже не станет – это точно, но и лучше – по моему тоже не будет

    #1989238
    jokerbusid
    Участник

    Хуже точно не станетЭльдорадо крупная сеть электроники, на все товары дается гарантия как минимум год. Плюс цены достаточно низкие. Чуть выше чем в М Видео. Поэтому если в Комсомольске цены реально завышают открытие данного магазина благоприятно скажеться на кошельки жителей. Насколько я помню, не живу в комсомольске с 2003 года, цены в Комсе всегда былы выше чем в Центре. Хотя возили технику из китая.

    #1989251
    ВИКТ
    Участник

    Товар дерьмовый,гарантий ни каких на этот товар.А на хороший товар цены как и везде.Можете полюбопытствовать в Хабаровске.Еще одна московская акула увезет наши комсомольские денюшки.Уж пусть лучше наши комсомольскте предприниматели заработают хоть какую нидудь копейку,да глядишь,к выборам или еще какому празднику нам скомейку или беседку в какой нибудь дворик подкинут.

    #1989255
     VaIerik
    Участник

    Интересно, вот если встанешь в таком магазине и задумаешся, к тебе тоже подскочит Галыгин и начнет арать “Не парься”? [smile =)]

    #1989264
    Ekkl
    Участник

    в Ха в Эльдорадо цены совсем не низкие… скажем так обычные… у многих есть и подешевле. Я искал копир… купил в другом месте подешевле то же самое. Ассортимент.. так себе.. бывает и пошире. а в общем средненький такой магазинчик

    #1989266
    jokerbusid
    Участник

    Я вот вообще не врублюсь как можно говорить о чем то что не видел. Что значит товар дерьмовый? Вроде все товары с фирменными названиями. То есть допустим получаеться Продукция фирм sоny и панасоник это дерьмо. Насчет цен конечно, я не спорю возможно приобрести и дешевле. Я допустим технику через интенет покупаю. Значительно дешевле. А вот цены Комсомольска не могу представить, соответственно делаю выводы с ценами других продавцов в моем городе. Так что такие безаппеляционные выводы. Засуньте себе…

    #1989267
    jokerbusid
    Участник

    Вопрос крупности ассоритмента тоже мне кажеться странным. Куда увеличивать ассоритент то? Если сравнивать с Media Markt то да ассортимент слабенький. Но в Комсомольске то и с покупательской способностью не лучшее положение. Так что, я думаю что появление нового ритейлера – это только плюс

    #1989272
    Ekkl
    Участник

    при чем тут ассортимент и покупательская способность — если на прилавке в два метра ширину лежат два дохлых копира самвысунг… а я HP искал… нету ВООБЩЕ…. нафиг нужен такой выбор — деньги то есть… товара нет.

    #1989336
    VipperX
    Участник

    [quote name='jokerbusid'] Но в Комсомольске то и с покупательской способностью не лучшее положение [/quote]О чем вы вообще говорите? Вы что проводили мониторинг покупательской способности, и сейчас с полной ответственностью заявляете что у нас в городе “не лучшее положение” с покупательской активностью. Или вы считаете что у комсомольчан нету денег? Так вот – вы заблуждаетесь.Года полтора назад я работал в магазине электроники, и меня поражало то, что люди не жалели отдать 90т.р. за плазму АВЕСТ (за этот отстой не копейки бы не отдал), просто потому, что не было из чего выбрать, более находчивые ехали в Хаб и китай. Так что лучше не делайте выводов, высосанных из пальца, и основываясь только на том, что раз мы небольшой дальневосточный город, то мы не можем себе позволить купить нормальную дорогую технику.

    #1989343
    CyberBox
    Участник

    Пусть будет еще один магазин, напичканный разнообразной техникой… Правда, я сомневаюсь, что цены там будут ниже, чем в других магазинах… Во всяком случае, на компьютеры – 100%

    #1989381
    Patikov
    Участник

    [quote name='Fox87'] по неподтвержденным данным к концу 2007 года у нас в комсе появится магазин склад эльдорадо [/quote]Откуда такие данные?

    #1989387
    Fox87
    Участник

    [quote name='Patikov'] Откуда такие данные? [/quote]В личной беседе с предстовителем эльдорадо в хабаровске! промолвился словом за комсу и узнал что скоро будит!

    #1989524
     VaIerik
    Участник

    положительно) всеми руками за!…думаю подобный магазин создаст хорошую конкуренцию уже существующими и это хотелось бы положительно скажется на ценах техники нашего города!…надеюсь) 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Тема «Эльдорадо в комсе!» закрыта для новых ответов.