Люди – нелюди.

  • В этой теме 25 ответов, 15 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989111
    тапочко
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Судить думаю правильно… но не потому ли они детей выбрасывают, что бояться чего-то? может сотит создать реабилетационные центры и вести хоть какую-то работу с беременными мамашами, будь то благополучная мать или даже та которая бросила малыша, раз ребенка нашли в помойке, то мать скорее всего не стояла на учете, рожала на квартире или того хуже в подвале… так может стоит отслеживать вот таких неблагополучных людей и видя её положение как-то вести беседу разьяснительную… вот тогда думаю будет толк [/quote]в наше время никто не возмётся за такое – отслеживать неблагополучные семьи……. потом все спохватываются кагда происходят казусы такие…… как выбрасывание детей…..

    #1989140
     VaIerik
    Участник

    кошмар!!!. 🙁 .я простов шоке.слышала по телику про подобное..ужасно..да и что обсуждать такие вещи?мне кажется-абсолютно бессмысленно и нет на самом деле желения писать по поводу того,какая она матьи чего она заслуживает…:(..но про поступок я уже сказала:(([smile mad]

    #1989270
     VaIerik
    Участник

    Такова селяви товарищи, у когото виллы на мальдивах, а когото в “скоростной лифт”, а если хотите что то изменить в этой жизни то начинать надо ссебя.. Понимаю сложно, а куда деваться по другому никак, а на одном страхе и запугивании далеко не уедешь.

    #1989333
     VaIerik
    Участник

    Разве можно её матерью звать,после того что она проделола со своим детём,как тока земля таких носит!? И куда смотрит тот самый Бог который даёт таким не людям детишек,ведь скока нормальных семей не могут родить,а это так разбрасывается человеческой жизнью.Я просто в шоке,её не что и не кто не может оправдать!

    #1989406
    витЁк
    Участник

    тварь, хуле…

    #1989616
    Ekkl
    Участник

    не судите.мать жалко – грех этот до смерти ей нести, не ребенка она выбросила – душу свою в мусор выкинула.ребенок жив остался – и слава богу… пусть не ожесточится в будущем на людей, хоть они с ним так поступили.

    #1989648
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] не судите.мать жалко – грех этот до смерти ей нести [/quote]Ей этот грех нести не до смерти а после смерти раз уж на то пошло, а если сумела это сотворить то совсти нет точно и не жалеет скорее всего![quote name='Ekkl'] ребенок жив остался – и слава богу… [/quote]Он остался жив, ему повезло, Но поймет ли он это счастье сам когда нибудь…И немного спорный вопрос повезло ли ему.Не иметь родителей все детство жить в интернате если не возьмет никто…Не повезло в любом случае.

    #1989678
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='катарсис'] в наше время никто не возмётся за такое – отслеживать неблагополучные семьи……. потом все спохватываются кагда происходят казусы такие…… как выбрасывание детей….. [/quote]А почему нет??? Почему нашему гребаному правительству нет дела до живых людей? Почему наши те же предприниматели показушно ходят в детский дом со своими подачками а устроить центр-спас какой нить не могут? Почему? и таких почему я могу назвать еще сотни а ответ будет один: “Всем плевать!”Вот и всё…

    #1989733
     VaIerik
    Участник

    у мамаши видимо нарушение психики

    #1991097
     VaIerik
    Участник

    Мда…нет слов…просто вшоке…Неужели нельзя бюыло отказаться сразу же в род доме??? Ребенка да еще и на помойку…это просто зверство какое то!!!! Много доводов можно привести на эту тему, но никто точно не знает что побудило ее так сделать, это самый страшный грех…Бог ей судья.

    #1793435
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.