Ау -клубные люди!!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989207
    куратор
    Участник

    Хотелосьбы нарисовать портрет завсегдатая клубов и понять что их тянет в клуб, сколько они там расходуют .Как зарабатывают. Просто не могу понять что движет людьми ехать в 23-00 в клуб тратить там не малые деньги когда просто можно дома посидеть возле телевизора или с другом встретится и попить пивка в гараже ?

    #1989288
    izverg
    Участник

    Ооо… зря ты так думаешь… Клуб это всегда хорошо. Там можно оторваться на полную катушку, тем более в хорошей компании. Вобщем клубы это хорошо.

    #1989312
    AnaboliG
    Участник

    Клубы это хорошо когда клубы хоршие!!! Разве можно назвать клубом место где сидит ди джей винамп? Я много поездил по россии и много повидал, честно говоря некоторые клубы нашего города оставляют после себя впетчатление детских утренников и не более!!! Вот вечеринки когда устраивают типа Эйфории или Реакции это действительно стоящая вещь чтоб сходить туда! К стати у меня брат ди джей (Drum&Bass) с владивостока так что если кто заинтересуется или пригласить захочет пишите на мыло встретимся поговорим!

    #1989338
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='куратор'] портрет завсегдатая клубов и понять что их тянет в клуб, … Просто не могу понять что движет людьми ехать в 23-00 в клуб тратить там не малые деньги когда просто можно дома посидеть возле телевизора или с другом встретится и попить пивка в гараже [/quote]Завсегдатаем не являюсь, но лично мне нравится сама атмосфера клуба, общение между людьми, программы вечеринок… Можно, конечно, и дома посидеть, но, согласитесь, не этим ли мы занимаемся в будние дни? Выход в клуб снимает напряжение рабочей недели, отвлекает от будничных хлопот. Отдохнув в клубе, с новыми силами вливаешься в новую рабочую неделю… Конечно, это не про тех, у кого отдых имеет тяжелые последствия в форме будуна [smile badgrin] А тратят все по разному, как и везде, в зависимости от запросов…

    #1989411
    Пятихатка
    Участник

    Вообще большая часть людей ходит в клуб по следующим причинам1.Потанцевать2.Напиться…а потом скорее всего потанцевать или еще что-нибудь=)3.Просто побообщаться со своей компанией\друзьями…как, например, я, так как танцевать я в клубах практически перестала…4.Отдохнуть от недельной учебы\работы5.И самое главное…в клубе можно делать абсолютно все что угодно))видела множество примеров…когда один и тот же человек ведет себя совершенно по разному в клубе и в жизни дневной))

    #1989412
    ептыть
    Участник

    странно, почему нас малолеток не пускают в клубы.. что мы не люди чтоль…

    #1989555
    Sun_a
    Участник

    я не могу соверенно ни отдохнуть, ни пообщаться в том грохоте который там стоит. и находится в облаке смога не могу, сама не курю, а от этого тумана начинаю задыхаться. никакого желания ходить в какие-либо клубы не было ни по молодости ни сейчас тем более. если соберусь предпочту тихое уютное кафе, желательно открытое на берегу моря или террасе.

    #1989602
    кошечка
    Участник

    [quote name='куратор'] Просто не могу понять что движет людьми ехать в 23-00 в клуб тратить там не малые деньги когда просто можно дома посидеть возле телевизора или с другом встретится и попить пивка в гараже — [/quote]Я не отношусь к клубным людям, но иногда хочется потанцевать, отдохнуть с друзьями в “некухонной” атмосфере. И тратится там не так уж много денег, все зависит от того, что нужно человеку, в последний раз была в клубе, потратила всего 20 рублей и неплохо повеселилась.

    #1989770
    куратор
    Участник

    Я не отношусь к клубным людям, но иногда хочется потанцевать, отдохнуть с друзьями в “некухонной” атмосфере. И тратится там не так уж много денег, все зависит от того, что нужно человеку, в последний раз была в клубе, потратила всего 20 рублей и неплохо повеселилась. Интересно а за вход не платила? А как добиралась обратно пешком? По моим расчетам поход в среднем это 500руб (вход+ такси+ посидеть)

    #1989803
    кошечка
    Участник

    [quote name='куратор'] Интересно а за вход не платила? А как добиралась обратно пешком? По моим расчетам поход в среднем это 500руб (вход+ такси+ посидеть) [/quote]Вход в тот день был свободным, 20 рублей как раз на такси и потратила (с подругами скинулись), а там мне ни выпить, ни закусить не хотелось, что не помешало мне хорошо провести время.

    #1989867
    Пятихатка
    Участник

    нда….странно но я не могу прям никак на 20-500р сходить в клуб….может просто потому что в Хабаровске живу….300-500 на вход 200 такси-туда-обратно….и че-нить там выпить 300 в среднем…вообщем не меньше штуки…это если до и после клуба никуда не заходить…

    #1993636
    morfei
    Участник

    технологическое сообщение

    #1793444
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.