отношение к продавцам

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989298
    Beettlle
    Участник

    Приходишь в магазин ,ну например за обувью,просмотрел ВЕСЬ предлогаемый ассортимент… … спрашиваешь у продовца “мне вот эту модель такаго-то размера” ,уходит в подсобку… …возвращается-“ващего размера нет,а вот эту моделичку не посмотрите,очень модная” ,..да на кой мне её “модная модель”я её до неё посмотрел-не понравилась ,а она начинает “навяливать” то эту то ту .Ну бесят такаи”навяливания” не нужного мне .Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы “втулить” .

    #1989302
    Sonntag
    Участник

    [quote name='Beettlle'] Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы “втулить” [/quote]Конечно, лишь-бы “втулить”, думаешь эти самые продавцы получают свою копеечку, только за свои красивые глазки. С каждого проданного товара, обычно, продавцу идёт определённый процент от стоимости проданного товара, вот они и “навяливают” как могут

    #1989304
    overpro
    Участник

    [quote name='Beettlle'] Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы “втулить” . [/quote] поработай продавцом, и поймешь, что это необходимо будет делать, когда сидишь на процентах. мне конечно тоже такой расклад не нравится. но что поделать.но можно просто спокойно ответить да уйти. что мешает то. свои нервы больше сохраним))

    #1989311
    AnaboliG
    Участник

    А еще продавцы делают это по необходимости так как это оговаривается сними при устройстве на работу поэтому они обязаны предлагать, помогать, или выбирать вам то что более менее пожоже на то чего вам хотелось бы!!! Сомневаюсь что у них большое желание это делать! А если тебе это не нравиться то откажись от помощи, так как если чего то нет на витрине значит этого нет!

    #1989334
    Khton
    Участник

    [quote name='Beettlle'] Ну бесят такаи”навяливания” не нужного мне .Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы “втулить” [/quote]Наверное желание что-либо втулить, ведь у многих из них зарплата складывается из процентов с продаж.

    #1989378
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4936'] здесь. [/link]

    #1793450
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «отношение к продавцам» закрыта для новых ответов.