Кто еще не доволен работой автобусов 30-го маршрута?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989429
    Тета
    Участник

    Знаете, в последнее время 30-ки бесят меня все больше и больше[smile mad]. То не дождешся их полчаса, а то посреди бела дня приедет пустой автобус без кондуктора, водитель выйдет купить себе пачку сигарет и уедет восвояси, хотя по графику было уже время подьехать очередной 30-ке. А еще они, по-моему, самовольно раньше времени заканчивают рабочий день, недавно стояла не могла дождаться автобуса в половину 8-го вечера, приехал – высадил кондуктора (она в нашем районе живет) и поехал по ходу в гараж, а через 15 минут[smile doubt] приехал очередной автобус и я благополучно села и уехала. Воть.[smile :-/]

    #1989445
    White
    Участник

    Я на этом маршруте стараюсь не ездить, ибо с нашего района очень долго на нем ехать. Проще подождать другой маршрут… все равно быстрее выйдет!

    #1989489
    uiji
    Участник

    Ну не знаю, я живу в районе Универсама… утром автобусы ходят нормально. а в другое время суток я и не пытаюсь на них садиться… по Новому району начиная с 12 часов автобусы ходят редко… все три маршрута. То 1-цы нет… то 2 11-ых подряд… поди разбери, какое у них там расписание. Хотя именно к 30-ам сильных возражений не имею… только что сильно набитые идут. Ногу не поставишь на лестницу…

    #1989493
    Kramer
    Участник

    меня прикалывает график работы 19 автобуса. я живу возле конечной остановки. так вот. иногда на конечной по 4 автобуса стоят и все вместе начинают движение по маршруту… а иногда нет ниодного… и ждешь его минут 30(проще уже пешком дойти), а когда возвращаешься назад домой, то едешь на том же автобусе… это что-же типо в один день их на рейсе много, а в другой день один автобус??? жест…

    #1989532
     VaIerik
    Участник

    Мне с Ленина нужно было доехать до Кирова. Села на 30-ку. Там черным по-русски написано “пл. Кирова”. Так он остановился возле парка Судостроитель, мне потом пришлось еще топать и топать.

    #1989544
    Селена_
    Участник

    остановка 30-ки как раз возле меня…Утром езжу на работу-приезжает два 11-х и одна 30-ка… Короче ждать замучаешься[smile doubt] Это, конечно, не каждый день, но бывает частенько, к сожалению((

    #1989546
    Sun_a
    Участник

    К моему смчастья я живу на Металлургов и проьлем с транспортом в принципе не испытываю. т.к. езжу в основном трамваями. автобусами редко. но отметила пакость в хождении маршрутов 20, 26 и еще от сослуживцев очень много нелестного про маршрут 23, именно в утренние часы народ развлекается тем, что на Дземгах бегает через перекресток с одной остановки на другую, тк. какждый автобус сворачивает в разную сторону. это прикол или как?

    #1989625
    BeteNoire
    Участник

    Ocean, а где, по вашему, площадь Кирова? Вам прямо на кольце надо было высадиться? Если на доме быта – там только через дорогу перейти. Нормально ходит 30, никогда больше 10 минут ее не ждала.

    #1989636
     VaIerik
    Участник

    Да на кольце, где останавливаются 18, 20,и тд. А С парка идти далековато!

    #1989646
     VaIerik
    Участник

    Иногда путешествую на нем в университет, днем нормально но вот утром… Просто жестоко набиваться в него как в сардины в банку! Раньше катался в сторону 2УПК — нечто! Пока доедешь можно просто стать очень тонким…Им стоит закупить побольше Икарусов что ли…

    #1989703
    восемь
    Участник

    могу серчать на 3 и 33 маршруты, при всём ряде плюсов, уж очень рано заканчивают рабочий день…:(

    #1990455
    BeteNoire
    Участник

    Вот насчет3 и 33 рано – очень правильно, хотя бы до 9.30 бы катались-все бы легче было!

    #1990462
    Sun_a
    Участник

    интересно а владельцы данного маршрута знают об этой теме? был бы хорошо не только высказыват замечания но и иметь какой-то эфект…

    #1990521
    _Djin_
    Участник

    30 по моему мнению ходит нормально….но вот 18 постоянно жду…или может я просто такой невезучий на ентот маршрут….

    #1990539
    кошечка
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Иногда путешествую на нем в университет, днем нормально но вот утром… Просто жестоко набиваться в него как в сардины в банку! [/quote]А на какой маршрут не приходится запихиваться по утрам? Это проблема любого автобуса, что он не резиновый 😉 .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.