Может ли школьница стать надежным спутником жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991293
    Sun_a
    Участник

    психологи говрят что обычно девушки из неполных семей либо спроблемами в семье стремятся найти мужчину старше – папа, дед, и т.д. но и отноения будут соответственно под то что иущут, и мужчин это не всегда устраивает. он то желает в ней видеть совсем не дочку и не внучку… постепенно такие отношения сходят на нет и кто-то первый становится инициатором разрыва отношений.

    #1991433
    огонек
    Участник

    Он – серьезный, взрослый мужчина, она – юная неопытная девушка. По-моему это уже классика. И будет ли такой союз надежным зависит отнюдь не от возраста партнеров, а от их характера, целей в жизни и чувств друг к другу. Да и люди давным-давно смотрят на такие союзы лояльно, более того – часто одобряют.В отличие от обратного случая. Сложно идти по улице, когда рядом мужчина очевидно младше. Оглядываются.

    #1991455
    Khton
    Участник

    Одно время не отвечал, ибо говорить с разгневаными женщинами весьма бесполезно, но сейчас читая всё остальное пришел к следующиму выводу, многие форумчане прекрасного пола так и хотят сказать: парни не видитесь на малолеток, у них только тело, а жизни они бесполезны, никчемны и неприспособлены ГГГГГГГГГГГГггггг Видать боятся остаться тетушки не у дел………

    #1991461
    Стервелла
    Участник

    Приведу пример. У меня была ученица 18 лет. Сама из неблагоподучной семьи. Но вот встретила мужчину в 16 лет в 2 раза старше ее, через год родила ребенка, вышла замуж, закончила лицей с красным дипломом. Нередко она приходила на занятия с сынишкой и муж приходил за ней – смотря на нее я радовалась – ведь не часто такое бывает! Они производили впечатление вполне состоявшейся семьи! Вот и делайте выводы!

    #1991470
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Khton'] Видать боятся остаться тетушки не у дел……… [/quote]В смысле не у дел? О чем вы м.ч. Кажется вы что-то путаете 🙂 [quote name='Khton'] парни не видитесь на малолеток [/quote]Да видетесь, кто вам мешает? Просто не забывайте, что статью за растление малолетних еще никто не отменял. [smile badgrin]

    #1991479
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Просто глазами стороннего наблюдателя можно сделать правильный вывод. [/quote]вот из-за таких “сторонних наблюдателей” и их выводами, у любящих друг друга людей и возникают проблемы.[quote name='Natali_ya'] Я повторюсь: влечение к мужчине, значительно старше себя, имеет под собой основу. Или недоласканность, недолюбленность, или душевный кризис, связанный с потерей близкого человека (отца, дедушки и т.п.), или еще что-нибудь в таком роде. Почему же вы сразу считаете человека ненормальным? Любой поступок (кроме безусловных рефлексов) имеет причину вполне объяснимую. [/quote]по-моему Вы перечитали когда-то Фрейда (которого я лично не очень люблю – из-за его манеры видеть всегда и во всем сексуальные подоплеки). какая тут основа? это по-моему классика, жизнь практически. Взрослым мужчинам нравятся девушки/женщины моложе себя, молодым парням часто нравятся женщины старше себя, девушкам так же – часто нравятся взрослые мужчины. Здесь нет никакой ненормальности ситуации,любят люди друг друга – ну и пусть они живут вместе, даже если это Вам и не нравится – зачем лезть в жизнь другого человека со своими советами и мнениями, заведомо зная, что этот человек придерживается другой позиции?

    #1991482
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='дождь'] Здесь нет никакой ненормальности ситуации,любят люди друг друга – ну и пусть они живут вместе, даже если это Вам и не нравится – зачем лезть в жизнь другого человека со своими советами и мнениями, заведомо зная, что этот человек придерживается другой позиции? [/quote]Я Вам объясню почему у многих складывается такое именно мнение. Когда человек что-то непонимает он старается отторгнуть от себя это и ему проще назвать это *ненормальностью* и найти удобноусваряемый ответ и наклеить клеймо, чем понять и относиться к этому *ровно*

    #1991483
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='дождь'] вот из-за таких “сторонних наблюдателей” и их выводами, у любящих друг друга людей и возникают проблемы. [/quote] 😀 Если бы вы потрудились вникнуть в смысл сказанного выше, то поняли бы, о чем я говорила. Речь совсем не шла о влезание в отношения. Это было мнение, взгляд вообще на ситуацию, анализ ситуации, если хотите, который, кстати сказать, совсем не обязательно рассматривать как вердикт[quote name='дождь'] по-моему Вы перечитали когда-то Фрейда (которого я лично не очень люблю – из-за его манеры видеть всегда и во всем сексуальные подоплеки). [/quote]В силу обязательности образовательной программы мне довелось познакомиться с его трудами. Но его мнения, что в основе любого поступка и потребности человека лежит сексуальный мотив, я не разделяю, как и вы. Я не последователь учений Фрейда, но доля истины в его исследованиях есть. Не зря же он известный ученый 😉

    #1991727
    Fly#
    Хранитель

    Моё мнение – не стоит связываться со слишком молодыми. Хотя бывают наверное исключения – знаю я одну девушку, девятиклассницу. Живёт с 30 летним мужчинкой, дитё воспитывает, по хозяйству занимается. И всё у них вроде ладно, расставаться не собираются. Хотя случай конечно же единичный.И конечно, порой сложно понять, зачем молоденькой девушке настольно взрослый спутник жизни. Скорее всего папочку ищет – либо без отца росла, либо родной папуля недолюбил

    #1991745
    binofaata
    Участник

    Вот тут был пример: ей-30 лет, ему 50 лет. Мне жаль эту молодую женщину, потому что партнер, даже если он хорошо заботился о себе, он уже элементарно стар, а по статистике после 40 лет у 50% мужчин наблюдается простатит. Не секрет, что сексуальная жизнь – это главная составляющая жизни человека. А если он еще и состоялся в жизни, то вообще у него нет не времени ни сил для этой сексуальной жизни.

    #1991802
    jonny_d
    Участник

    Да как школьница может стать надежным спутником жизни?! На мой взгляд не может:1. не нагулялась ещё. 2. взгляды на жизнь ещё не сложились3. да и ведь неинтересно будет общаться с ней.

    #1991806
    Krakatay
    Участник

    а мне какжется всякое бывает… счас взрослые мужики вот на таких молоденьких только и заглядывабися)))

    #1991889
    Nick-Truk-
    Участник

    школьници прикольные))

    #1991960
     VaIerik
    Участник

    Всем спасибо за свои размышления! Многим спасибо за добрые слова, и за поддержку, а некоторым рассуждающим якобы с высоты своего возраста и опыта я советую спуститься с небес на землю (вы очень глуповато выглядите!)! Вас захлебывает холодный и стервозный расчет. Нет в вас ничего более глубокого и чистого! И о каких высоких чувствах тогда вы можете рассуждать??? Все мы были школьниками и помним, как тяжело взрослеть и как нам сильно этого хотелось. С другой стороны – детство и молодость ни когда не вернуть! Каждый из этих двух половинок черпает для себя что-то чистое и в то же время полезное – один набирается опыта и учится жизни, жертвуя свою невинность и первозданность, второй возвращается в радужные дни своей глубокой молодости и по новой расцветает! В этот миг Жизнь началась у этих людей заново, на более высокой ступени своего развития!

    #1991998
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='кореш'] Вас захлебывает холодный и стервозный расчет. Нет в вас ничего более глубокого и чистого! И о каких высоких чувствах тогда вы можете рассуждать??? [/quote]А в чем простите расчет? И напомню одну истину, чтобы чувство было высоким, ему приходиться проходить через низменность… вот так.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.