Хочу несколько детей!

Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109261
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Бузина'] Не очень-то слушайте врачей. Сегодня они сплошь и рядом склоняют женщин к абортам на больших сроках, причем это не совсем аборты, а стимулированные роды. [/quote]Замершая беременность – это не про поздние сроки.Прошли через это между рождением первой и второй дочи. Поводом для беспокойства послужило плохое самочувствие жены, потом анализы, что-то там ещё, потом “чистка”.А потом всё-так родили ещё одну..[nick ‘КотёнокГав’:8390] “Замершая” – не приговор, удачи!

    #2109455
    Матрона
    Участник

    [quote name='monax'] Оставить только пункт родовспоможения и реанимацию. У меня такое впечатление сложилось, что гинекологи у нас в городе в своём большинстве люди неадекватные и часто просто вредители. Получается для того, что бы родить здорового ребёнка гинеколог не нужен. Что бы рожать здоровых детей нужно и маме и папе вести здоровый образ жизни. И думать, а не верить сказкам. [/quote]Целиком и полностью с Вами согласна. В своё время гинекологи мне сильно навредили, был преднамеренно неправильный диагноз, тяжелая вредительская операция, в которой не было необходимости и их страшные предсказания о том, что детей у меня не будет. А меня “лечили” и “лечили”, и если бы так дальше продолжалось, то 100% я не была бы сейчас счастливой мамой двоих детей. Понимаю это, т. к. позже изучила состав препаратов, мне прописываемых. Я тогда молодая была и верила в их небылицы. Слава Богу, у меня хватило ума забыть дорогу в женскую консультацию навсегда. Только тогда и забеременела, и обошлась без их чудо-анализов, обследований, витаминов, УЗИ и прочей ереси. И я подтвержаю, что для того, чтобы родить здрового ребенка, не нужны никакие врачи. Надо слушать себя, прислушиваться к своему организму, вести здоровый образ жизни, а не полагаться на на какое-то там компетентное чужое мнение людей, которые по профессии своей являются заложниками системы и не вправе отклоняться от инструкций.[quote name='a_smurn0FF'] Замершая беременность – это не про поздние сроки. [/quote]И про поздние тоже. Моей подруге на 6-м месяце поставили диагноз, не скажу медицинским термином, но констатировали, что плод прекратил развиваться. Она чувствовала его шевеления, живот был большим, она хорошо себя чувствовала. Поверила врачам и на Базовой были “роды”, ей сказали рожать, как обычно – тужиться, не торопиться – он родился живой, плакал, его унесли в неизвестном направлении. Жуть.А эта “замершая беременность”… У меня такое впечатление, что этот диагноз теперь ставят каждой второй, если не чаще. Особенно, почему-то не дают родить первого ребенка. Девушки, поменьше верьте гинеколам, страшные вещи творятся в стране. Желаю всем здоровых деток, одного, двоих, троих… на скольких чувствуете силы родить и воспитать, а материальное приложится.

    #2110061
     VaIerik
    Участник

    Младший, старший, единственный[link url='http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaja_zhizny/msed/?page=1'] Часть 1 [/link][link url='http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaja_zhizny/mlsed/'] Часть 2 [/link][link url='http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaja_zhizny/mlstared/'] Часть 3 [/link]Исследования психологов на тему, как складывается жизнь человека в зависимости от того, каким ребенком он был в семье. Любителям психологии будет интересно.

    #2110264
     VaIerik
    Участник

    Надо семью построить вначале, мало родить ребенка, нужно его воспитать, показать хороший пример, в первую очередь – пример семьи

    #2111399
     VaIerik
    Участник

    Хочу сына и дочку ! Будущий ОфициальныЙ муж, ты не против? Хотя мне все равно, я долго ждать твоего ответа не собираюсь. Как сказала, так и будет. Если ты там со свадьбой тянешь, с детьми я тянуть до 35 не собираюсь ! P.S. Очень личное и адресовано только одному человеку.

    #1793473
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.