Чипсы. как вы к ним относитесь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989754
     VaIerik
    Участник

    На выходных люблю попить пивка. Но закусь ограничена. Иной раз поел бы рыбки, но сидишь за клавиатурой, которую не хочется уже в пятидесятый раз загрязнять. Выбираешь более аккуратные виды закуски для пива – кириешки и чипсы Меня волнуют чипсы. Сам я люблю Лейз Но де ло не в этом. Будучи активным человеком нашего общества, постоянно слышу о вреде данной продукции. Мне очень они нравятся и их вреда на себе пока что не ощутил. Будьте добры, выскажите свое отношение к данному продукту!

    #1989779
    корпоратив
    Участник

    ну вроде бы они действительно вредны. ведь вред весь не сразу ощущаешь, так, лет через 5 употребления данных изделий и начнут проявляться их последствия. сам я, хоть и понимаю, что это вредно (сейчас по-моему почти все вредно в той или иной степени), но так же являюсь их любителем. предпочитаю принглсы, лэйз какие-то жирноватые все-таки, но тоже сойдут. вот только в качестве еды не советую – наешься на 10 минут, а желудок (если не будет в него поступать другой еды – то есть чипсы заместо полноценного обеда) испорится.

    #1989781
    Kramer
    Участник

    чипсы… да ничего в них вредного, как ни крути, их делают из картофеля… а в нем нет ничего вредного, ну добавят там концерогенчиков и делов-то… так что ешьте спокойно, дорогие товарищи.а вот кириешки и всякая там лабуда типо них – вот это действительно зараза… но ен в отношении полезности… а просто съешь одну и понеслось… пока пачка не закончится будешь лопать))) хотя не люблю их) вот.

    #1989784
    Crusader
    Участник

    [quote name='кореш'] Мне очень они нравятся и их вреда на себе пока что не ощутил. [/quote]Сейчас почти всё вредно… Зачем отказывать себе в удовольствии? 🙂 ешь и не забивай себе голову 😉 Самому чипсы тоже нравяца… определенных привязанностей нет… да и ем я их нечасто и немного… 🙂

    #1989791
    mify
    Участник

    [quote name='Kramer'] чипсы… да ничего в них вредного, как ни крути, их делают из картофеля… [/quote]немного поправлю – чипсы в лучшем случае делают из смесей картофельного крахмала и …а вредность кроется вспособе приготовления… масло, в котором обжариваются продукты уже по десятому кругу богато на концерогенные соединения, которые и являются вредоносными для организма человека в больших концентрациях…а сам к чипсам отношусь спокойно… иногда хочется в удовольствие (раз в месяц, а может и реже)… Предпочитаю Pringles сметана с зеленью….

    #1989794
    Kramer
    Участник

    [quote name='mify'] немного поправлю – чипсы в лучшем случае делают из смесей картофельного крахмала и … [/quote]суть таже))[quote name='mify'] а вредность кроется вспособе приготовления… масло, в котором обжариваются продукты уже по десятому кругу богато на концерогенные соединения, которые и являются вредоносными для организма человека в больших концентрациях… [/quote]да это не значительно… вот если задуматься над тем, чем мы, например, дышим…или какой водой мы умываемся… вот это реально опасно)))а какие-то чипсы… хэх))

    #1989799
    VipperX
    Участник

    [quote name='mify'] немного поправлю – чипсы в лучшем случае делают из смесей картофельного крахмала [/quote]Не соглашусь с вами. В чипсах Lays иногда попадаются, ошметки кожуры кортошки на чипсинах (на знаю как правильно это назвать, поэтому так выразился, ну короче, по внешнему виду они имеют очень даже природное происхождение) откуда можно судить, что эти чипсы делаются из картошки.

    #1989807
    Alex_Fox
    Участник

    Как отношусь просто как к потенциальной жертвы моего желудка.

    #1989810
    Patikova
    Участник

    [quote name='кореш'] На выходных люблю попить пивка. [/quote]А пиво можно подумать не вредно для вашего организма 😀 Вы бы ещё написали: курю, а не знаю, насколько длоя моего организма вредны сигаретные фильтры 😀 И вообще всё вредно… Не только чипсы)))

    #1989838
    overpro
    Участник

    чипсы. хорошая закуска. люблю Лэйз. а эти китайские стараюсь не брать. вечно они там травят нас. особенно этими чокопаями.а так, в принципе неощутимо то что масло там по 10 кругу. или это пока…))

    #1989849
     VaIerik
    Участник

    Очень люблю чипсы. Ем их с самого, можно сказать, рождения, но никаких вредных последствий не ощущаю…(ну или только пока 😀 ) Люблю “лейз”, но все-таки они жирноваты(…поэтому предпочитаю “принглз”…

    #1989852
    корпоратив
    Участник

    [quote name='overpro'] чипсы. хорошая закуска. люблю Лэйз. а эти китайские стараюсь не брать. [/quote]китайские – это какие? “зяки-зяки” и прочие?[quote name='overpro'] вечно они там травят нас. особенно этими чокопаями. [/quote]о вреде чокпая тоже хотелось бы услышать)

    #1989868
    Пятихатка
    Участник

    лет 10 назад толькл зяки и крабовые ела чипсы….лет 5 назад только лейзсейчас предпочитаю принглс….эволиция)))зяки—->лейз—->принглс

    #1989911
     VaIerik
    Участник

    положительно))обожаю их))но ем редко.Нравятся крабовые(китайские) и принглз(сыр, сметана и зелень)а лейс мне тоже кажутся жирными,но ими так реально наедаешься..) 🙂

    #1989914
    svetlychok
    Участник

    к пиву нет ничего лучше, чем корюшка, либо фисташки… а за клавой вообще нельзя пиво поглощать… ))) ведь пиво это что? это напиток для общения… какое же общение с клавой?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.