Чипсы. как вы к ним относитесь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989926
    ТётяАлиса
    Участник

    очень чипсы люблю. крабовые. наверно это мои первые чипсы которые поробовала.очень хочется((( тут их нет(((

    #1989942
    overpro
    Участник

    [quote name='дождь'] китайские – это какие? “зяки-зяки” и прочие? [/quote] она самые. на от момент забыл как называется. хотя думаю наверно Лэйз и Прингелс тоже китайские)))[quote name='дождь'] о вреде чокпая тоже хотелось бы услышать) [/quote] да то что его из резины какойто делают. вот ради интереса, подожгите его. черный дым пойдет от этом белой прокладки.

    #1990015
    Dismal
    Участник

    Гадость редкостная. Кушать можно только если тебе пофик на свой бедный желудок и на отвисающие в будущем жировые складки.

    #1990016
    Юлька
    Участник

    Канцерогенная, калорийная, но питательная штука [smile :-/]

    #1990022
    кошечка
    Участник

    Чипсы люблю. Знаю, что вредно для желудка, но все равно ем, даже сейчас вот их жую 😉 . Как-то смотрела по НТВ передачу о том, как и из чего делают некоторые продукты, после этого, чипсы для меня не так уж и опасны…

    #1990034
    Sun_a
    Участник

    вредно, но иногда так хочется…

    #1990056
    Silentium
    Участник

    Чипсы люблю. Знаю что вредно. Стараюсь есть пореже. Получается!Раньше ела обычные зяки или краб, последние годы лэйз. иногда принглз. всякие воздушные, которые сразу таят на языке и привращаются в мерзкую массу неестественного цвета, которая еще и обволакивает все зубы – не люблю вообще.В японии попробовала настоящие натуральные чипсы. очень вкусные! по весу они тяжелее и консистенция другая. еще они довольно жирные, много каллорий, поэтому быстро наедаешься. но иногда все же думаю можно 🙂

    #1990059
    uiji
    Участник

    А я Lais люблю )) Мне они нравяться! Но только под настроение. 🙂

    #1990091
     VaIerik
    Участник

    Я чипсы лблю,как и многие. Насчёт вреда скажу одно-8 лет их уже ем-и ничего. Они вредны, если их есть на голодный желудок(ну или запивать литрами газировки). От всего этого страдает тока пищеварение-отсюда и недомогание. Но смертельного вреда нет,так что ешьте их и не парьтесь.

    #1990297
    Алёнчик
    Участник

    А я к чипсам равнодушна! [smile =)] Чипсам, кириешкам, орешкам и прочие… Ем крайне редко, под настроение да и то! Они конешна вредные, говорят от них даже может быть рак.. Скажу так – всего должно быть в меру, главное не злоупотреблять и все ок будет! 🙂

    #1990335
    NickUasse?
    Участник

    Предпочитаю Lays крабовые – это что то выдающееся!) Стараюсь не есть их на голодный желудок или сразу после них че нить скушать нормального, иначе и правда в животике нехорошо делается) Ну и с пивом тоже – это святое, независимо от того, голодный желудок или нет. А вообще одна моя знакомая прекратила есть зяки после того как выяснила что они … горят! Ну зажгла грит одну чипсину зажигалкой – та и разгорелась)) А Lays не горят…))

    #1990360
    Лучшая
    Участник

    А я очень люблю…. особенно ПринглзЗаочно, правда – потому что прочитала состав…и ужаснулась…

    #1990372
     VaIerik
    Участник

    Конечно употребление чипсов приносит определённый вред организму,ведь они содержат очень много канцирогенов да и холестерина в них хоть отбавляй.Но всё это накапливаеться постепенно в нашем организме и тока к старости начинает давать о себе знать.Но есть и другие вредные продукты,от всего не убережошся,я вот тоже ем чипсы но не много раз в две недели.иногда чаще под настроение вобщем,так что не заморачивайся живём ведь тока один раз!!!

    #1990395
    sps2
    Участник

    ОООбажаю чипсы,любые….ммммм А вот сестра у меня на западе просит чтобы ей привезли зяки-зяки,так как их там нема…..

    #1990425
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] А я Lais люблю )) Мне они нравяться! Но только под настроение. 🙂 [/quote]Тоже люблю эти чипсы… вкусные они))А раньше как то были русские картофельные чипсы… забыл название, вообще отпад был!!Только сейчас их не видно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.