Чипсы. как вы к ним относитесь?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991190
    Sun_a
    Участник

    в общем вывод – все это жутко вредная химия, но все ее обожают и прекращать потреблять не намерены. да будут живы чипсо-компании!!! УРА!!!!

    #1992064
     VaIerik
    Участник

    Не, ребята, – это кайф)))) Сидишь, полный бокал пузыристого прохладного пива, ты устал, не подвижен, но хруст чипсов, особо вас не пачкавших, пополняет уверенность в завтрашнем дне!. Но приятен этот вкус до тех моментов, пока не обожравшись кашица чипсов не начинает прилипать к вашему небу!))))

    #1992101
    KLepa
    Участник

    [quote name='MobkaMobi'] прингл много съесть не могу…но вот лэйз хоть сколько. [/quote]а у меня всё с точностью да наоборот. Лейз не могу много есть, они жирные какие-то… А вот принглз постоянно всё лето кушала, каждый день!!! И хоть бы что! Когда съедала всю пачку, ещё хотелось.)))[quote name='MobkaMobi'] я раньше года два назад чуть ли не каждый день покупала по огромной тв-пачке лэйз и круто было=) [/quote]а я себе недавно купила ТВ-пачку Лейз, поела немного и потом ещё неделю доесть не могла.

    #1992158
    Vuitton
    Участник

    [quote name='KLepa'] а у меня всё с точностью да наоборот. Лейз не могу много есть, они жирные какие-то… А вот принглз постоянно всё лето кушала, каждый день!!! И хоть бы что! Когда съедала всю пачку, ещё хотелось.))) [/quote]Вот ужас-то! 😎 Чипсы – это куча углеводов, холестерина, всяческих добавок, идентичных натуральным… Неужели вы все совершенно не следите за фигурой!? Пьете пиво, заедаете его чипсами и сухарями… Неужели хотите стать такими же тостыми и уродливыми, как американцы, сидящие на фаст-фуде? Да и к тому же, жрать чипсы – это совсем не гламурно! Я думаю, что хотя бы девушки должны это понимать. Да и парням тоже пора бы…

    #1992164
    Sun_a
    Участник

    человек судя по постам помешан на гламуре… да. может и не гламурно, но жутко вкусно иногда под настроение слопать салатик с этими чипсами… ммм… и без пива вовсе.

    #1992176
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Sun_a'] да. может и не гламурно, но жутко вкусно иногда под настроение слопать салатик с этими чипсами [/quote]Ага, а потом болеть гастритом![smile badgrin] Питаться нужно правильно!!!!![quote name='Sun_a'] человек судя по постам помешан на гламуре [/quote]Ну, в этом ты права. 🙂

    #1992280
     VaIerik
    Участник

    Был вчера в Юне, которая на пр.Победы. Покупали продукты с супругой. И захотелось чипсов, только каких нибудь других, а то все уже надоели. Нашли какие то “Apple chips”. Конечно каково было мое удивление, когда я посмотрел ценник. В общем, упаковка весом в 22 грамма (для сравнения – самая маленькая упаковка “Lays”) стоила 30р., в то время как маленькая лейз стоит 10-12р. Ну конечно мне стало интересно, что это за чудо чипсы такие 🙂 Короче такое я видел первый раз в жизни. Приготовились? 🙂 смотрю на обороте состав: сушеные яблоки […] такого то сорта. Намек понятен? Если не понятен посмотрите на состав на любых других чипсах. Вкус отменный. Действительно кусочки яблоков высушенные 🙂 по крайней мере так хочется думать.

    #1992391
    Mem
    Участник

    народ, что вы паритесь! все, что вы себе внушите в своей голове, – сбудется! поэтому не зачмаривайтесь по поводу – полезно-вредно. а ешьте, когда хочется и то, что хочется!!!! тогда все будет окей!! я чипсы люблю! зяки-зяки!!!))) крабовые)) их на западе действительно нет)) когда приехала туда, решили попить с сестрами-братьями пивка Жигулевского, а чипсов не нашлось, пришлось брать вяленую воблочку и что-то еще))) вот это вкусно!))лэйз ем не все, иногда – с луком и сметаной. принглс тоже редко. чаще делаю сама себе картошку-фри, но позажаристей, получается не хуже чипсов)))последнее время пиво пить перестала вообще. от этого действительно толстеешь)) а от чипсов – сколько ж их съесть надо, чтоб пополнеть?!)) тоннну?))

    #1992692
    Spazhit
    Участник

    Я помню давным-давно еще где-то в 80х годах прошлого века первый раз в жизни попробовал чипсы:))) Были это чипсы из морепродуктов(может даже крабовые) и в виде полуфабриката. Продавались в закрытом тогда еще Владивостоке.Выглядели они как маленькие сушеные и скрюченные квадратики темно-коричневого цвета, которые потом в процессе обжарки в кипящем подсолнечном масле прямо на глазах превращались в белые воздушные чипсы:) Для меня это был просто какой-то фокус, когда я глядел на это:)Правда, надо было их есть достаточно быстро, потому что они со временем “сдувались”:) т.е. уменьшались в объеме и становились не такими вкусными. Но с тех пор я уяснил для себя – что такое чипсы:)Кто-нибудь помнит про такие чипсы?Вот тут еще про зяки и крабовые народ выражовывается, что они китайские. Они же по-мойму корейские. По крайней мере когда я их попробовал первый раз году так в 93ем – они были корейские.Сам сейчас безразлично к чипсам отношусь, больше уважаю нормальную еду. Зато ребенок у меня – жертва рекламопропаганды, готов одни чипсами питаться и прочей дрянью которую по ящику рекламируют.

    #1992694
    _Виталя?_
    Участник

    нейтрально – я на них “не помешан”, под пиво хорошо идут 🙂

    #1992700
     VaIerik
    Участник

    Я помню эти чипсы!!!!))) Мне тоже казалось превращение дряхлой кожурки в пышный и легкий продукт каким-то фокусом. Но это факт. Правда, они мне не совсем понравились, а в основном – удивили.Вчера купил крабовый лейз – го….о!!! Не мой вкус. Не берите эту гадость!!! Они гораздо хуже зяков. Хотя, на вкус и цвет – товарищей нет)))) Просто выссказываю своё отношение к новому продукту этой группы.

    #1992743
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Mem'] народ, что вы паритесь! все, что вы себе внушите в своей голове, – сбудется! поэтому не зачмаривайтесь по поводу – полезно-вредно. а ешьте, когда хочется и то, что хочется!!!! тогда все будет окей!! [/quote]Ну, да! К еде, как и ко всему в жизни нужно относиться избирательно! А такое вот пренебрежительное отношение влечет за собой и неправильный обмен веществ, и как следствие ожирение, и преждевременное старение…, и еще много всего плохого![quote name='Mem'] последнее время пиво пить перестала вообще. [/quote]Нда… И девушки уже на пиве сидят… Куда мы катимся??!! Слава Богу, что хоть перестали употреблять…[quote name='Mem'] а от чипсов – сколько ж их съесть надо, чтоб пополнеть?!)) тоннну?) [/quote]Зачем же тонну. Хотя если посмотреть, чипсоеды съедают их гораздо больше. Чипсы попросту засоряют организм, нарушаются процессы обмена, происходит что-то там, и да здравствует ожирение…

    #2060102
     VaIerik
    Участник

    Чипсы считаю вредным продуктом, но так их люблю поесть иногда 🙂 Нравятся “Лэйс”, такие вкусные…А вот с соусом которые, не нравятся.

    #2060116
    КотёнокГав
    Участник

    чипсы люблю (пиво кстати тоже)… но ем их редко, потмоу что знаю что вредная штука…

    #2060141
    Lisenish
    Участник

    Люблю чипсы с хорошим пивом… иначе – я к ним равнодушна. А т.к. пиво пью редко, то не думаю что чипсы наносят сильный вред моему организму. 🙂 Очень нравятся лейс со сметаной и зеленью)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.