Чипсы. как вы к ним относитесь?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060156
    Naima
    Участник

    Обожаю чипсы!! Хотя понимаю,что они вредны..но все равно…не могу без них 🙂 Периодически покупаю Лейс 🙂

    #2060229
     VaIerik
    Участник

    Чипсы признаны какой то жутко умной ассоциацией здорового питания самым вредным продуктом века. А я их все равно ем! Лэйс, грибы со сметаной! Правда уже не так часто, но ем! Оч.вкусно, но здоровье дороже!

    #2060240
    A_vision
    Участник

    Вообще чипсы не есть нормальный продукт с точки зрения кулинарии, как таковой. Или так: попытка производителя продать одну картофелину по цене килограмма. Вот и судите… Если уж так нравится – это одно, но если просто закусить нечем, то уж лучше что нибудь стоящее приобрести!

    #2060336
    sasori
    Участник

    чипсы люблю. лайз и принглс. но стараюсь есть их пореже. потому как знаю – не натуральные и вредные. настоящие чипсы из картошки – это московский картофель. но их не во всех магазинах продают.экперимент: возьмите обжаренный тонкий кусочек картошки и чипсу. и подожгите. сравните)

    #2060337
    sasori
    Участник

    чипсы люблю. лайз и принглс. но стараюсь есть их пореже. потому как знаю – не натуральные и вредные. настоящие чипсы из картошки – это московский картофель. но их не во всех магазинах продают.экперимент: возьмите обжаренный тонкий кусочек картошки и чипсу. и подожгите. сравните)

    #2061831
    Рыра
    Участник

    Я щас не ем чипсы, так как поем их и сразу желудок болеть начинает. А раньше любила Чипсоны, Лейз. Затягивает это дело, лучше не привыкать. А детям вобще вредно для желудка.

    #2063130
    Олик
    Участник

    Нравятся мне чипсы Лейз. Хоть и знаю что это вредная еда, все равно лопаю от души[smile :P]

    #2063134
    AlixiS
    Участник

    Мне нравятся Лэйс, но ем их очень очень очень редко… Если быть честной то перестала употреблять данный продукт после того, как увидела КАК замечательно они горят!! [smile badgrin]

    #2063140
    =^Helga^=
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Чипсы – это куча углеводов, холестерина, всяческих добавок, идентичных натуральным.. [/quote]Народ! Да нет в чипсах холестерина,нет!)) Холестерин – это животный жир,в растительных продуктах он не содержится! и надпись на растительном масле “не содержит холестерина” – это хороший рекламный ход)А так,да, дряни понамешано в этих чипсах много,но они такие вкусные)))) Отношусь к ним хорошо, но предпочитаю фисташки.

    #2066087
    Dflx79
    Участник

    Рекомендую всем посмотреть фильм

    #2066103
    Trashley
    Участник

    Я обожаю чипсы!!! Я обожаю Лэйз. Да, это вредно, канцерогенно и всё такое..блаблабла….Но как бы это всё ерунда: мы живём в городе, где куча заводов, которые отравляют нас…) Но такой едой можно заработать какой нибудь гастрит.

    #2066157
    Dflx79
    Участник

    Ребята, вы сначала сделайте так, чтобы ваш сервер нормально работал,а не отгрызал куски сообщений,а уж потом замечания делайте.У вас там “пень” 2 что-ли стоит?Сообщение выглядело так: “Рекомендую всем посмотреть фильм “Осторожно,еда”. Его можно найти на Rapidshare или Dirvideo.com. Фильм наглядный,документальный, о фастфуде и чипсах, в частности.”

    #2066158
    Felis
    Участник

    Конечно, чипсы нельзя назвать полезной едой, но и вредность их тоже преувеличена. Это просто продукт, не предназначенный для основного питания. Это лакомство, я бы сказал. И время от времени я чипсами лакомлюсь, люблю Лейз. При нечастом употреблении они вреда не нанесут.

    #2066793
    Снежок1
    Участник

    Я лично чипсами не злоупотребляю. Уже и не помню, когда их ел. Не считаю их вредной или опасной едой, но тем не менее покупаю их редко,и то, когда нужда возьмёт 🙂

    #1793474
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.