Требуется программист

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989775
    Дикий Билл
    Участник

    Знание Visual FoxPro. Зп 15-20.

    #1990710
    Дикий Билл
    Участник

    Ну и не надо

    #1990903
    Дикий Билл
    Участник

    Человека уже нашли. Но мне все таки любопытно – почему никто не ответил? Фокса никто не знает или 20т мало. Но недавно была тема сколько получает компьютерщик в комсе и там озвучивались зарплаты намного меньшею. Почему??Это уже просто любопытство. Просмотров этой темы ведь достаточно много.

    #1990927
    50cent
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Человека уже нашли. Но мне все таки любопытно – почему никто не ответил? Фокса никто не знает или 20т мало. Но недавно была тема сколько получает компьютерщик в комсе и там озвучивались зарплаты намного меньшею. Почему??Это уже просто любопытство. Просмотров этой темы ведь достаточно много. [/quote]Зарплата для знающих вижуал фокс нормальная. Но как система управления базами данных фокс не катируется в данное время среди молодых специалистов.Уж не знаю сколько там компьютерщики получают, но минимальным для более или менее опытного программиста (разработчика) у нас в городе все же является ценик в 25 тысяч.

    #1991070
    _DaN_
    Участник

    “..фокс не катируется в данное время среди молодых специалистов” – только из-за этого все предприятия (у кого есть такие СУБД) должны портировать все базы из фокса? данунафиг.А откуда данные про 25тыс. в минимуме? Ни на одном из крупных предприятий у нас в городе, насколько я знаю, таких денег не получают.

    #1991140
    krilya
    Участник

    [quote name='_DaN_'] “..фокс не катируется в данное время среди молодых специалистов” – только из-за этого все предприятия (у кого есть такие СУБД) должны портировать все базы из фокса? данунафиг. [/quote]на мой взгляд мысль вполне здравая… тем более сейчас есть вполне достойные бесплатные СУБД… тот же файрберд..да и действительно про фокс мало кто вообще знает, а тем более в нем разбирается… да и тратить время на его изучение смысла нет даже если зп будет 25 т., бесперспективно…а 25 и вправду мало кому платят… даже начальникам и то не всем… более менее зарплата хорошая у тех кто реально в 1с соображает

    #1991149
    Дикий Билл
    Участник

    Ну что ж… понятно. Насчет перспектив фокса спорить не стану.Но думаю при выборе кем быть: программистом (даже на фоксе) или конфигурастом, лучше выбирать первое. Во первых – просто интереснее, во вторых работая на фоксе еще можно изучать другие субд, пытаться перевести на них и тд – все это полезно для молодого специалиста. А вот став конфигурастом, перестанешь быть программистом. 🙂 Обратного пути не будет. Хотя, если вовремя одумаешься и соскочишь с 1с, то шанс еще останется 🙂

    #1793478
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Требуется программист» закрыта для новых ответов.