Про тех кто ломает отношения…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989820
    fuzzy
    Участник

    Не в первый раз уже сталкиваюсь с ситуацией когда те или иные люди строят козни, пускают сплетни и тп.И вот не знаю что делать с ними, да и зачем оно в общем??? непонятно… Мож кто чё подскажет, чё делать то…

    #1989845
    svetlychok
    Участник

    [quote name='upps'] да и зачем оно в общем??? [/quote]зависть…. есть люди, которым плохо живется, если кому-то хорошо… [quote name='upps'] Мож кто чё подскажет, чё делать то… [/quote]не обращать внимание (как на Моску)

    #1989853
    корпоратив
    Участник

    в первую очередь не верить сплетням от малознакомых людей. а если что где и услышал, и появились какие-то сомнения – то можно спокойно поговорить со своей второй половиной. а после этого оторвать что-нибудь сплетнику.

    #1989870
    _Foxy_
    Участник

    Не общаться с людьми замеченными в сплетнях, не подпускать к себе завистников, не обращать внимание на идиотов.Вот главные критерии, которые помогут в жизни.

    #1989901
     VaIerik
    Участник

    Вот мне сломал мои серьезные отношения….. ИНЕТ. Вот такие дела… (((

    #1989909
     VaIerik
    Участник

    наверное,каждый из нас попадал в подобные ситуации,Надо один раз вывести человека(сплетника) на “чистую воду” а потом совсем забыть про его существование:раз и навсегда..А сплетни рождаются из зависти..так поступают только слабые люди, да и глупые..

    #1989915
    солнце
    Участник

    Постарйтесь игнорировать таких людей, не замечать их, каждому воздастся в свое время….

    #1989928
    fuzzy
    Участник

    Ну понятно что не замечать и т.п а наказывать-то их тоже надо, а как мне очень интересно.

    #1989933
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] Ну понятно что не замечать и т.п а наказывать-то их тоже надо, а как мне очень интересно. [/quote]А нужно ли их вообще наказывать? Что тебе это даст? Чуточку удовлетворения, не больше. Хотя с другой стороны отказаться от наказания очень сложно. Как вариант, можно вывести человека на чистую воду в присутствии большого количества друзей и знакомых. Но можно этим сделать хуже только себе, если сплетник умнее тебя, то его разоблачение может стать твоим крахом. А было бы неплохо для начала узнать почему он пускает сплетни про тебя, причина всему этому, а уж потом думать как дальше действовать.

    #1989939
    Kramer
    Участник

    зависть. банальная зависть. и не важно кто распускает слухи – малознакомый человек, или знакомый… сути это не меняет. если человек-сплетник имеет сильный, большой интерес или далекие цели, то он доведет дело до конца…

    #1989967
    куратор
    Участник

    Да ничего не делай.Если начнешь реагировать значит они достигли своей цели и будут делать пакости еще больше а если никак не реагируешь то через некоторое время они сами начинают выглядить глупо ситуация типа слон и моська ну гавкаеть она и что кроме смеха окружаюших ничего не вызывает а слон как был на свое дороге так и шел Так что поверь моське скоро самой надоест все это если нет реакции сос торны а давая ответ только подольешь масла в огонь ,Типичный пример бабубшки в транспорте которые пытаются словесно зацепить только ответил и она сразу оторвется по полной а промолчишь она и заткнет свой фонтан

    #1991429
     VaIerik
    Участник

    Да, верно…. нет смысла играть в шпионов!!! Если у тебя всё в ажуре, то даже самые злые сплетники не в силах нарушить твоей идилии!!!

    #1991458
    Стервелла
    Участник

    Хм…Да ничего не делать!! Ведь если ты веришь сплетням – значит ты неуверен в своей половинке и поэтому пытаешься искать “правду” у всех, разбираться, что не приводит лишь к насмешкам состроны и усилению сплетен оттого. кто их распускает. И еще самое обидное -когда человек, который называет себя товим другом обвиняет тебя же в сплетнях…[smile doubt] Противно такое выслушивать…

    #1991493
    егорыч
    Участник

    …ещё ничего небыло а уже столько всего.. Ну забанил, спал чтоль сладко от этого? Странная позиция, убью – потому как Я. Глупость всё это, предвзятость, не более.. Насчёт-убью это конечно относительно.. Не хотелось с левого айпишки вламываться. Скука. А вообще , думаю ты очень уязвим и чего то боишся, поделился бы…ps. Ствол на посте неплохой , но вертикалка получше. У меня иж в сейфе, если бахаеш, можем куда нить сьездить, пока сезон.Ну и главное, не все люди волки VALERIK. Давай.

    #1991926
    ТётяАлиса
    Участник

    была у меня ситуация очень неприятная((( встретилась с подругой. и она мне такого понарассказала про моего любимого….я в шоке была. и говорила что это не ее выводы , а совсем другого человека. мне былонеприятно все это выслушиваь. попыталась прервать плавно текущий рассказ, но не тут то было((. в итоге я поругалась с ней. потом с человеком который ей это якобы рассказал. и не жалею об этом. а слюбимым я все равно рядом. я у него спросила только “чем ты так человеку не угодил что про тебя такие слухи пускают?”))))) он улыбнулся))) а мне ответ стал не важен)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.