Про тех кто ломает отношения…

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994318
    I_am
    Участник

    Слухи – это обычная зависть людей. Обычно слухи распускаются про успешных, красивых, состоявшихся людей, потому что разносчики слухов хотели бы оказаться на их месте. Разносчики слухов из себя ничего не представляют. Они-пустое место, Они-никто. И всегда будут никем. Они хотят уличить людей в чем-либо, но у них не получается. Если люди на слухи обращают внимание, то распростронители слухов ликуют, радуются. Именно это приносит им удовлетворение. Делает выводы – плюем на слухи и поменьше их слушаем)))))))

    #1994364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='I_am'] Делает выводы – плюем на слухи и поменьше их слушаем))))))) [/quote]Вот это правильно, я наоборот делаю все чтоб подтвердить слухи, которые меня сильно задевают. А че по приколу посмотреть на рожи окружаюших когда такое узнается.

    #1994696
    Patikov
    Участник

    Да просто у этих людей своя жизнь скучная, вот они и обсуждают чужую. Ну и зависть конечно большую роль играет. Я привык к тому что про меня распускают слухи, неприятно конечно.. но что поделать… Иногда даже кулаки чешутся. 😉

    #1994703
    Ерёма
    Участник

    А мне кажется, нужно такого чела ударить в табло причем сноги и не один раз! Слишком много такой падали развелось, которой своих проблем явно нехватает!

    #1995067
    Детка
    Участник

    Зависть!!!Вот, почему люди так поступают…- и это кстати очень,очень отрицательное чувство…Было у меня такое, сталкнулась…и таким человеком (завистницей) оказалась моя лучшая, самая близкая подруга….до того как она мне напакостила, я ей доверяла по теме парней..а она вото как поступила….но в конце концов я помирилась со своим любимым человечком и он до сих пор извиняется, что поверил кому то наслова=))теперь всем моим близким людям говорю: что лучше спросить меня, чем кого то..Вот так:))

    #1995071
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Ерёма'] А мне кажется, нужно такого чела ударить в табло причем сноги и не один раз! Слишком много такой падали развелось, которой своих проблем явно нехватает! [/quote]Полностью согласен, и причём всем надо всюду залезть и испортить всё, а потом делают вид, что мол не спициально и т.п. таким просто языки надо отрезать, вот…

    #1995186
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ерёма'] А мне кажется, нужно такого чела ударить в табло причем сноги и не один раз! Слишком много такой падали развелось, которой своих проблем явно нехватает! [/quote]Поддержу, таких людей к стенке нужно, и спросить напоследок, хочет ли он еще такое когда либо сделать.А людям которые в такое верят нужно в табло и показать виновника, чтобы на душе так плохо стало…Проверят нужно все это а не бежать сломя голову унижаясь говорить “а мне про тебя сказали…..”

    #1793480
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.