TOP DJ 100 Russia 2007

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Relanium.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989975
    Ivan_Weber
    Участник

    Началось голосование TOP DJ 100 Russia 2007, ежегодно проходящее при поддержке портала dj.ru. Каждый год в этом голосовании участвуют претенденты со всей России, чтобы побороться за место в сотке лучших ди-джеев страны. В голосовании могут участвовать как непосредственно ди-джеи, так и музыканты, специализирующиеся в клубной музыке. Большим событием для нашего города стало участие в конкурсе всем известного электронного проекта “Relanium” из Комсомольска-на-Амуре, который уже заявил о себе не только в России, но и на мировой арене клубной индустрии; проект также претендует на место в почётной сотне лучших ди-джеев России!Хотелось бы услышать ваши мнения: как вы относитесь к участию комсомольского проекта в этом голосовании? Есть ли у него шансы попасть в топ 100? И кого из известных вам деятелей клубной культуры вы хотели бы увидеть в этом чарте (будь это ди-джей или российская электронная группа)?Если вам интересно поучаствовать в голосовании, то сделать это можно тут: http://top.dj.ru.Надеюсь, что людям, интересующимся клубной культурой, будет небезразлично оставить свой след в её истории и повлиять на результаты голосования, а также проголосовать за своих любимых артистов! И, безусловно, поделится мнениями по этой теме!

    #1989979
    -=BOBAH=-
    Участник

    А про какой проект ты говоришь? Про Fast Hours?

    #1989980
    Ivan_Weber
    Участник

    Речь идет о проекте “Relanium”. “Fast Hours” – это название трека.

    #1989981
    Dota
    Участник

    очень жаль но думаю наш проект не войдет и в 500 лутчших….хотя все может быть..)из Российских музыкантов на мои взгялд большие шансы на успех имеет DJ Bobinaдумаю первое место займет Paul Van Dyk (хотя в посл время он что то не очень) или Armin Van Burren что скорее всего)

    #1989987
    Relanium
    Участник

    Товаришь Dota, будь вы чуточку повнимательней, выб заметили что тема звучит как топ диджейс Раша, тоясть всероссийское голосование а не мировое, и каким боком в российском голосовании оказался бюррен или ван дайк непонятно 🙂 убедительная прозьба, ведите обсуждение согласно четко обозначенной темы.

    #1989989
    Dota
    Участник

    туплю:) топ 100 раша, что можно сказать, DJ Feel думаю будет на 1ом:)с моей стороны +1 голос за тебя:)

    #1990010
    Relanium
    Участник

    Спасибо друг за потдержку ну и канечно же за откровенность! [smile ;)]

    #1990014
    Dismal
    Участник

    Дубль. Тема закрыта. Юзаем поиск и находим кучу тем про диджеев. Там и отписываем.

    #1990686
    Relanium
    Участник

    Я пожалуй свой голос отдам за моих друзей из проекта City Zen, на 2-м месте Hard Rock Sofa, 3-е Matisse, 4-е Swanky Tunes а 5-е Антону Ньюмарку (Чугунный скороход). Свой выбор я сделал в пользу музыкантов, тк. просто диджеем не пишущим свою музыку в России делать нечего в топе, этого заслуживают поистине креативные люди имхо вкладывающие свои силы в развитие отечественной конкурентноспособной западу танцевальной музыки.

    #1793486
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.