В самом центре Комсомольска-на-Амуре водитель иномарки сбил двоих пешеходов

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990721
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Kir@'] Вы думали, когда это писали, что статью прочтёт его мать???”… [/quote]а она думала что когда нибудь станет матерью убийцы ?и похоже что ни сам убийца.. ни его семья нисколько не сожалеет и не раскаивается !Парню который в коме лежит – только ради этого стоит поднятся… Чтобы не жила эта мразь..

    #1990725
    Kir@
    Участник

    [quote name='Ekkl'] и похоже что ни сам убийца.. ни его семья нисколько не сожалеет и не раскаивается ! [/quote]Не только семья не раскаивается, но и друзья. Периодически на редакционный телефон звонят со скрытых номеров всяческие особи мужского пола и пытаются угрожать. Такие разговоры, конечно, долго не длятся, но, всё же, впечатление о случившемся и выводы о вине обвиняемого всё сильнее и сильнее подкрепляют.

    #1990733
    andemek
    Участник

    как говорил Остап Бендер.сначало появился пешеход. а затем автомобиль,поэтому многие водители забывают,что ноги у человека тобы ходить , а не жать на педаль газа,поэтому привелегий на дорогах должно быть больше у пешехода.

    #1990749
    1975
    Участник

    ДА!!!Кошмар.Предлагаю составить коллективное обращение в Ад.города с требованием решить проблему с пешеходными переходами. Живу на Перваке. там вообще не понятно с зебрами – остановки в 500 метрах от них людям приходится подвергать свою жизнь опасности из-за глупого расположения пешеходных переходов. Если не поможет обращаться в Краев. администр. А вообще в КнА на ПДД забили все без исключений и участники и службы, я такого хамства от водит. и пешеходов нигде более не встречал.

    #1990764
    -serg-
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Ekkl'] и похоже что ни сам убийца.. ни его семья нисколько не сожалеет и не раскаивается ! [/quote]Не только семья не раскаивается, но и друзья. Периодически на редакционный телефон звонят со скрытых номеров всяческие особи мужского пола и пытаются угрожать. Такие разговоры, конечно, долго не длятся, но, всё же, впечатление о случившемся и выводы о вине обвиняемого всё сильнее и сильнее подкрепляют. [/quote]А ни чего удивительного. Именно в Ублюдочных семьях выростают ублюдки. Я полнастью за то что бы ужесточить закон в отношении пьяных за рулем.

    #1990765
    -serg-
    Участник

    [quote name='1975'] Предлагаю составить коллективное обращение в Ад.города с требованием решить проблему с пешеходными переходами. Живу на Перваке. там вообще не понятно с зебрами – остановки в 500 метрах от них людям приходится подвергать свою жизнь опасности из-за глупого расположения пешеходных переходов. Если не поможет обращаться в Краев. администр. А вообще в КнА на ПДД забили все без исключений и участники и службы, я такого хамства от водит. и пешеходов нигде более не встречал. [/quote] Роддерживаю только в результат не верю.

    #1990772
    SUBARU
    Участник

    Соболезную… соболезную… страшная история… очень жаль девушку…и вообще как же можно в тёмное время суток гонять с такой скоростью не понимаю я…я сам не больше 40 в тёмное время суток не езжу… ничё не видно вообще… да и за полосы вылазить нет смысла, спровоцируешь только ДТП … а зимой ведь ещё хуже всё будет! Гололёд ничего хорошего не приносит…Всё таки ещё и пьяный за рулём ехал! я вот только не понимаю зачем уезжать с места происшенствия? город то маленький… всё равно ведь найдут…это ж не Москва…А девушку всё равно жалко очень… и парня тоже…

    #1990787
    Дрюх
    Участник

    По Ленина развесили знак 40.

    #1990839
    GT_Boy
    Участник

    да уж, сижу читаю новости, а сам далеко, и складывается впечатление что и вправду все забили на ПДД, водители в особенности. Хотелось бы мне верить что этому ВОДЯТЕЛУ в сизо очень не сладко!

    #1990858
     VaIerik
    Участник

    полностью согласна с Калиндой..(учусь на 4 том курсе и ежедневно перехожу втак-называемом неположенном месте)..сделать переход по верху..т.ск.”воздушный”. И на моем опыте не раз приходилось убегать от автомобилей, несущихся по рельсам..жуткое чувство “за секунду решить в какую сторону бежать:то ли под трамвай, то ли под колеса авто..” 🙁 ..Приношу собалезнования родным и близким..

    #1990871
    jonny_d
    Участник

    Знаки “40” это всё так для галочки, надо “лежачего полицейского”, где они появились (на Комсомольской, на 66-ом) там стабильно скорость сбрасывают, а знаки работают тогда, когда стоят ДПС с радаром. Наземный переход построят навряд ли, потому как дорого, в Хабаровске над ним месяца три “колдовали” и построили только один.Кстати после этого случая обратил внимание, что у нас трамвайные остановки по Мира и по Ленина вообще никак не огорожены – люди стоят прямо на краю полосы дороги, раньше кто помнит, в совковые времена и в начале 90-х там оградки были металлические и люди стояли на небольшом бетонном основании. Считаю надо это всё вернуть

    #1990906
     VaIerik
    Участник

    а еще лучше бы совсем закрыть “маленькую железную дорогу” и сделать нормальные полосы для движения. только трата бюджетных денег и неудобства сплошные от трамваев. сорри, оффтоп получился [smile :(]

    #1990960
    Leon
    Участник

    если большинство из нас в корне недовольны организованным маршрутом движения пешеходов с автобусной остановки к университету, если не нравится перебегать дорогу, да еще и потом доказывать доблестным инспекторам ДПС свою правоту и нецелесообразность обходить вокруг половины квартала. то почему вас всех хватает только на то чтобы “з-за стекла” писать в обсуждение?! ну подговорите старост своих групп, напишите коллективную заявку ректору, пусть вопрос решается выше. и я уверен он решится если хоть что то делать, а не так вот пальцами по кнопкам нажимать попусту!

    #1991003
    Nikolaiy
    Участник

    to Kramermarusja правильно поняла что я хотел сказать”если водитель ПЬЯНЫЙ за рулём – это уже предумышленное …. ”

    #1991073
    Тапочкин
    Участник

    Почитал я тут, почитал… В принципе, согласен со всем вышеизложенным, думаю, что таких подонков убивать надо.Единственное, что хотелось бы попросить – не обсуждать семью человека, который сбил. Мы же не знаем, что там и как на самом деле. Зачем лишний раз лить грязь на головы других? Человек, который это делает – ничем не лучше, имхо.Кстати, по моим данным, сбитый парень умер в реанимации.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Тема «В самом центре Комсомольска-на-Амуре водитель иномарки сбил двоих пешеходов» закрыта для новых ответов.