У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990046
    Fox87
    Участник

    Сотовый телефон уже не роскош а всего лиш средство общения! Я нераз сталкивался что у людей крадут тел. вымоганием! но чтобы украсть тел у ребёнка это черезчур!!!

    #1990069
     VaIerik
    Участник

    Да прям уж черезчур.. К сожалению всегда так было и будет, пока воровать станет не выгодно. Для гопников подростки 13-16 лет являются самыми лучшими клиентами.

    #1990412
    Triskel
    Участник

    А в чем новость то??? Это что – событие для нашего города: у пацана сперли мобилу??? Да их десятками за неделю воруют, я думаю. Другой вопрос – что тринадцатилетний мальчик делал один в Силинском парке? Так что, я думаю, тут одно их двух: либо на комсити дефицит с новостями или Кирилл разместил новость “по знакомству”…

    #1990478
    TalRep
    Участник

    Не покупайте детям дорогие телефоны. Объясните детям, где можно гулять одному, а где нельзя. Ведь не первый раз случается подобное, и все почему-то уверены “ну со мной (с моими детьми) такого уж точно не случится”. Граждане, будьте бдительны! (с)

    #1990537
    Dagerfall
    Участник

    Мдя, это было бы новостью если бы жило у нас 30 человек где-то. А так.))) У меня 5 лет назад мобилу просто из кармана вытащили. 10-й класс. Недоглядел. НУ и бог с ней. А то что у нас мобилы отбирают – дык это сплошь и рядом. Лично видел и не раз как в политене ребята у одногрупника пытались развести телефон. Круто да? Потом разбирательство целое было. И это только потому что пацан не протормозил и сообщил куда надо. Если для кого-то это стало новостью – значит вы слишком долго спали.

    #1990544
    Kramer
    Участник

    Телефоны воруют очень часто как у детей и подростков, так и у взрослых людей.но подростков еще чаще просто разводят на мобилы вышеупомянутые гопники!это для нашего города далеко не редкость.

    #1991348
    Стервелла
    Участник

    Согласна с тем, что это не новость для нашего города и для газеты вообщем. Кража телефона стала у следователей ГОМов обычным делом. В день их крадут до 30 штук в день и что? давай те тогда уже обо весх что ли случаях писать?? Только у меня возник вопрос – а зачем 13-летнему малышу такой дорогой телефон? Неужели родители не понимали что это просто очень легкая приманка для мошенников?? Странные родители, странная ситуация..[smile doubt]

    #1793492
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.