Григорий Грабовой – шарлатан или Мессия?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991645
    Х_амовник
    Участник

    [quote name='vera'] Неприятие Г.П.Грабового – это временное явление. Сознание людей (коллективное сознание) еще не готово его принять. [/quote] 🙂 самая главная отговорка-мол вам нас не понять, мы мыслим в другой плоскости недоступной вашему умишку[quote name='vera'] Деньги никому не плачу, книги, аудиозаписи и тексты семинаров, некоторые видеозаписи семинаров есть в свободном доступе по ссылке: http://www.grabovoi-audio.com [/quote]что ж все сектанты шарахаются от слова “деньги” и пыжатся -не платим и платить не будем?[quote name='satch'] Forsite ваша цитата:В многознании много печали…ибо знания умножают скорбь.Ответ:будь счастливым и глупым невеждой. [/quote]“Невежество не так далеко от знания, как ложное знание от знания подлинного.”[quote name='satch'] Forsite ваша цитата:Любые факты могут быть опровергнуты точными логическими построениями.Ответ:да,если человек действует логикой(своей) а не общественной и логикой сми. [/quote]вторая любимая отговорка-это СМИ-обольет грязью, извратит дорогие представители секты ГГ мне кажется вы все больше говорите об изотерике чем о религии. мол достигли изумительных результатов но вам не скажем, непосвещенныена что направлено ваше учение -спаси себя и принеси пользу себе(ток не надо говорить что вы спасаете других путем вовлечение их в ваше учение) а это как то противоречит христианствуГГ взял удобную оболочку-христ. начинка неплохая-смесь йоги даосизма и еще чего то, и сержень- я второе пришествие

    #1991809
     VaIerik
    Участник

    Не понимаю таких людей….Вам самим не совестно писать про этого ГГ после случая с матреями детей погибших в г.Беслан?Будь он действительно хорошим и порядочным человеком, учения которого можно пропогандировать, сидел бы он в тюрьме?… Конкретно про ГГ могу сказать – молодец мужик в том, что нашёл свою тему заработка, но что то не туда полез со своим воскрешением погибших детей, это уже аморально и явно не по человечески…По поводу людей которые дейсвительно верят в его воскрешения и учения, могу сказать что пока есть такие впечатлительные люди то в ближайшее время появится не одни такой ГГ 🙂 P.S. не зря же в инициалах многоуважаемого Григория Грабового столько букв Г 🙂

    #1991835
    vera
    Участник

    О б р а щ е н и е К союзу юристов России и СМИ.Обращаюсь к Вам, как пострадавшая в результате теракта 1-3 сентября 2004 г. в г.Беслан, а также, как пострадавшая в результате клеветнических статей в газетах «Комсомольская правда», «Известия» и теле?передачи «Человек и закон», которые неоднократно заставляют меня вновь переживать весь ужас трагедии и при этом использовать меня, жителей г.Беслана для травли, унижений, оскорблений и уголовного преследования Грабового Г.П.. Еще раз официально заявляю, что ни сам Г.Грабовой, ни его сторонники никогда не были в Беслане. Никаких обещаний по поводу воскрешения наших детей он не давал и тем более никогда и ни с кого из жителей Беслана не брал денег, а основанием для его ареста послужили клеветнические статьи некоторых СМИ.Назначенная 19.06.2007 г. психолого-психиатриче?ская экспертиза является показателем безисходности уголовного дела в отношении Г.П.Грабового и возрождения карательной психиатрии в нашей стране в отношении неугодных и неудобных власти людей.Прошу Вас разобраться и дать оценку происходящему судебному произволу.28 июня 2007 г. Председатель комитета «Матери Беслана» Дудиева Сусанна ПетровнаОпубликовано на http://www.drugg.ru/dokuments/Dudieva_28062007_1.gif -Стр.1http://www.drugg.ru/dokuments/Dudieva_28062007_2.gif -Стр.2

    #1991838
    Нокс
    Участник

    [quote name='vera'] О б р а щ е н и е К союзу юристов России и СМИ. [/quote]Боже мой какая PR-акция. А в суд не пробовали? 😀 А знаете почему не пробовали? Потому что это правда. Вот и ограничиваетесь пустозвонством в виде обращений опубликованных на своем же сайте. Как гриться – улыбнуло. 😀

    #1991850
    vera
    Участник

    Пробовали.Заявления от потерпевших в теракте 1-3 сентября 2004 г. в Беслане 30.07.2006 г.в Московский городской суд, 25.07.2006 г. Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я.http://www.drugg.ru/dokuments/30072006.gifhttp://www.drugg.ru/dokuments/25072006.gifНа сайте ?Международное общественное объединение «Хартия Другг» приведеномного и других обращений, в том числе, и к комиссару совета Европы по правам человека. Естественно, что все они отправлены адресатам.

    #1991858
    Нокс
    Участник

    [quote name='vera'] На сайте ?Международное общественное объединение «Хартия Другг» приведеномного и других обращений, в том числе, и к комиссару совета Европы по правам человека. Естественно, что все они отправлены адресатам. [/quote]Будьте добры, приведите ссылки на какой-нибудь ругой ресурс, которые бы подтвердили хоть одно ваше слово. А ссылк на свой сайт приводить наверное не стоит. К ним доверия никакого. Вы там можете разместить все что угодно.

    #1991867
    vera
    Участник

    Sobb, я “плакаль”.Имеющий уши – услышит, имеющий глаза – увидит.На каких еще сайтах разместить, чтобы удовлеворить всех сомневающихся? Как доказать, что они независимые?А почему Вы поверили газетам “Известия” и “КП” и не искали доказательств? Есть еще и другие газеты.Я уже давала ссылку на сайт http://iformat.ru. Там собраны интервью, в том числе, с Восорбиным В. – обвинитель, Грабовым Г., Попович М. -летчик-испытатель, Гущиным В. – политолог, психологами и другими людьми. С апреля 2006г. Г.П.Грабову не могут предъявить обвинение из-за отсутствия состава преступления, а его уже объявили мошенником.

    #1991868
    Нокс
    Участник

    [quote name='vera'] А почему Вы поверили газетам “Известия” и “КП” и не искали доказательств? [/quote]Да потому что не вижу причин по которым бы они врали про вашего пророка. Так же как отлично понимаю причины по которым Вы его пиарите. 🙂 [quote name='vera'] С апреля 2006г. Г.П.Грабову не могут предъявить обвинение из-за отсутствия состава преступления, а его уже объявили мошенником. [/quote]Еще раз спрашиваю, в суд то почему не подали, на те же Известия и КП, за клевету? М?

    #1991870
    Нокс
    Участник

    Сходил я на упомянутый Вами сайт iformat.ru 😀 Ну что можно можно сказать, чтобы сразу не заржать, очередная картонная дурилка. Эта мысль приходит буквально через пару минут пребывания не нем. Все статьи одной направленности – Аллилуя Грабовому. Рекламные банеры продают очередные чудодейственные продукты. Некоторые резделы вообще пустые. Дурилка она и есть дурилка.Может есть более весомые аргументы? [smile :)))))]

    #1991871
    vera
    Участник

    Sobb? Мне придется, видимо, еще “плакаль” от Ваших сообщений. Я ведь дала ссылку на сайт, где собраны , не только для последователей учения, а для всех интересующихся, обращения в различные инстанции. Список большой, я не могу его привести в сообщении. Даже по радио передавали, что Г.П. Грабовой предъявил обвинение “КП” за клевету. Г.П.Грабовой ученый с мировым именем, у него несколько адвокатов. Адвокаты предпринимают все возможное для защиты чести и достоинства Г.П.Грабового.Во многих городах Росии (в том числе в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске), городах СНГ, в США, в Германии проходят митинги и пикеты в защиту Г.П.Грабового.По поводу Вашего посещения сайта – у каждого человека своя реальность.

    #1991874
    Нокс
    Участник

    [quote name='vera'] Я ведь дала ссылку на сайт, где собраны , не только для последователей учения, а для всех интересующихся, обращения в различные инстанции. Список большой, я не могу его привести в сообщении. Даже по радио передавали, что Г.П. Грабовой предъявил обвинение “КП” за клевету. [/quote]О каком сайте речь? В этой теме Вы давали ссылки на сервер Грабового drugg.ru и на дурилку-картонную iformat.ru. Поправьте меня, если я не прав и покажие где именно Вы дали какую-то другую ссылку.[quote name='vera'] Г.П.Грабовой ученый с мировым именем, у него несколько адвокатов. [/quote]У нас величина учености теперь меряется количеством адвокатов? Гы.Все же в очередной раз попрошу аргументировать свою позицию ссылками на более серьезные ресурсы, чем сервер Грабового drugg.ru и дурилка-картонная iformat.ru.

    #1991888
    satch
    Участник

    Уважаемый Sobb !Можно много говорить и долго требовать доказательств, которые и доказательствами то для вас так и не станут.Т.к. они на себе не опробованы.Уровень ваших знаний об окружающем мире открывает в вашем сознании новые реальности, и вы спокойно относитесь к некоторым вещам которые раньше вызвалибы шок или удивленее.Согласитесь что любое чудо при ежедневном использовании спановится вещью обыденной.И по этому отпадает надобность кому-то и что-то доказывать.

    #1991909
     VaIerik
    Участник

    To veraПускай даже ГГ и не заявлял, что воскресит погибших детей в Беслане, пускай это клевета, но Вы сами подумайте как можно воскресит умершего человека.. а ваш ГГ утверждает что это можно!!! – ну не чушь ли это???

    #1991927
    Х_амовник
    Участник

    хеетакой долгий период безверья и тут нате-свободааааавсе резко стали верующими…..или псевдоверующимихватаются за все -сект аж глаза разбегаютсясектанта не переспорищ-это неоспаримая истина

    #1992014
    westpost
    Участник

    Опаньки, Satch зарегился под другим ником и щас болтать сам с собой будет?Предложение к Админу – забанить обоих за попытку промывания мозговвсякой дурью. Могут ведь и дети прочитать.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.