Григорий Грабовой – шарлатан или Мессия?

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008699
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Артист'] Как …будите определять истинность религиозных предписаний буддиста, шаманиста, индуиста или мусульманина, пользуясь при этом методами ?сравнительного богословия?? [/quote]легко, например как указанные религии относятся к человекоубийству – те кто допускает убийства – ниже и хуже, чем те, которые не допускают. Ну и так далее, несколько простых фильтров и останется одна, максимум две религии, различия между которыми придётся изучать очень и очень подробно.Но к Грабоому это не относится, да простят меня модераторы..Если Грабовой действительно религия в полном смысле, то для анализа необходима “платформа” (“священная книга” или аналог), не слова же адептов анализировать.

    #2008847
    Инквезитор
    Участник

    Господин Артист не вам судить о хрестьянстве . Гробовой машейни ,за то время что я отсутствовал я покапался и обнаружил странную систему человек последователь грабовова берет кредит в банке потом у него обнаруживают “рак” и страховка возмещает все банку а потом человек “выздоравливает” согласно учению гробовова )).Нет не одного медицинского или просто хотябы юридического документа подтверждающего смерть хотябы одного из воскреснувших . Доказана что о кала пятидесяти случаев воскрешения были машейническими а имено заключения о смерти и свидетельство о смерти человека выписывались стоматологами ,пластическими хирургами нотариусами находящимися под следствием ,вобщем я думаю всем все ясно и пажалуста прекратите пропаганду хорошо .мы же не пропагандирует Хабалу мы живем как жили и не кого не заставляем верить в наши идеалы и учение ,вам вобще должно быть стыдно поддерживать шерлотана нажившегося на людском горе .помоему страшнее гробовова только его последователи слепые фанатики люди очнитесь вас обманываю обкрадывают а вы и рады .Храни нас алах, исус, кришна, будда ,бог но только не грабовой .Тюрьма самое место для гробовова и тудуему и дорога гореть ему в аду .

    #2016071
    satch
    Участник

    Все наше общество стремиться улучшить свой комфорт и благополучие.Но не догадывается о том, что если наш судебно-правовой контроль может нарушатьправа одной личности (Григорий Грабовой), то ему сойдет с рук, если он нарушит права нас с вами. Вы можете быть, кем угодно, но от правового беспредела не застрахован ни кто. Приговор – http://www.drugg.ru/info/20080708_o_reshenii_tagsuda.doc Обращение – http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_58_18 Доказательства – http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_55_4

    #2016077
    egor-kms
    Участник

    Я более чем уверен что Гробовой шарлатан. Когдато он ездил к Внге и та сказала ему что он лже-экстрасенс.Я склонен ей верить ведь она была великой предсказательницей. А гробовой решил срубить денег на Бесланской трагедии обманом.

    #2016095
    Glock
    Участник

    [quote name='egor-kms'] Я более чем уверен что Гробовой шарлатан. [/quote]Я тоже уверен[quote name='egor-kms'] Когдато он ездил к Внге и та сказала ему что он лже-экстрасенс. [/quote]Это вам лично Ванга поведала?[quote name='egor-kms'] Я склонен ей верить ведь она была великой предсказательницей. [/quote]Слепая вера в пророка-не очень хорошо.[quote name='egor-kms'] А гробовой решил срубить денег на Бесланской трагедии обманом. [/quote]Он просто решил срубить денег.Не только на Беслане.На всем.

    #2016167
    egor-kms
    Участник

    то что он ездил к Внге не для кого не секрет в любом фильме про гробового и Вангу говорится об этом

    #2016179
    Iceman
    Участник

    Да о чем спорите! этот гробовой жулик самый настоящий! неужели верите что человек с фамилией ГРОБОВОЙ может воскресить умершего? таких как он не надо сажать,надо к стенке таких да растреливать! я закоренелый атеист,хоть и крещеный,я не ношу крестов(они на мне попросту не держатся) и правильно кто то из форумчан сказал: не бог создал человека,а человек бога выдумал, ибо человеку надо во что то верить

    #2016195
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='Ванёк'] я не ношу крестов(они на мне попросту не держатся) [/quote]А не пробовали анализировать почему это с вами происходит? Есть повод задуматься…

    #2016207
     VaIerik
    Участник

    Дали 11 лет маловато будет, может быть на его примере другие шарлатаны поутихнут а то развелось как собак нерезанных, а если он мессия то ему из тюрьмы сквозь стены уйти раз плюнуть пусть покажет; по делам жулику.

    #2016232
     VaIerik
    Участник

    Интересаня темка… Неужели у кого-то еще сомнения есть по поводу того шарлатан Грабовой или нет??? Вот умора…

    #2016881
    7lu-chik
    Участник

    [quote name='Алекс'] Дали 11 лет маловато будет, может быть на его примере другие шарлатаны поутихнут а то развелось как собак нерезанных, а если он мессия то ему из тюрьмы сквозь стены уйти раз плюнуть пусть покажет; по делам жулику. [/quote]Уважаемый! Вы считаете что 11 лет это мало?А вам известно вообще что в нашей стране за мошейничество дают 10 лет это максимальный срок по 4 части ст.159 УКРФ и то по этой части судят в основном за мошейничество совершенное в группе лиц, но именно по этой части осудили Гробового. Да и вообще 11 лет дают в среднем за 2 убийства ( не тяжких) а то бывает и меньше с учетом смягчающих обстоятельств!!!А тут мошейничество и 11лет. Я просто фигею последнее время с нашего правосудия (при чем самого гуманного в мире 😉 )

    #2062524
    satch
    Участник

    Почему же Иисус не телепортировался?

    #1793495
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.