Эффективный маркетинг, или почему реклама работает не всегда.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991198
    ВИКТ
    Участник

    иванке и лучшей Я согласна платить,но лишь в том случае,если вы докажете,что мне это принесет хотя бы моральное удолетворение от проделанной работы. Но помимо удовольствия еще и кушать хочется. Но так как у меня хоть что-то есть материальное за спиной, мой бизнес, например,то я могу себе позволить выбирать и платить. Ну а тому у кого нет имени и ничего ,кроме амбиций за душой, в хорошем смысле, придется поработать иногда на свое имя и иногда прогнуть спинку, но ,поверьте,молодые и амбициозные, игра стоит свеч. Работайте, деньги придут позже. Удачи вам !

    #1991225
    Bmarketing
    Участник

    [quote name='ВИКТ'] Я согласна платить,но лишь в том случае,если вы докажете,что мне это принесет хотя бы моральное удолетворение от проделанной работы. [/quote]ой [nick ‘ВИКТ’:16206] а свою мысль, раскройте пож-ста подробнее. Очень прошу, да — [smile :))]

    #1991983
    иванка
    Участник

    давайте устроим голосование – какую рекламу предпочитают(считают наиболее эффективной) собственники бизнеса и руководители компаний – а в противовес пусть выскажутся специалисты в области рекламы и маркетинга – было бы интересно с реальными примерами

    #1992284
    Bmarketing
    Участник

    незнаю, наверно у собственников есть предпочтения а в целом все зависит от бизнеса и от рек. бюджета.

    #1993392
     VaIerik
    Участник

    Реклама не врёт, если читать её правильно. Например, “легко удаляет известь и ржавчину” надо читать как “оказывает моральную поддержку механическому удалению извести и ржавчины”.

    #2017269
    l;ekmtnf
    Участник

    что только не рекламируют! Прикольно звучит ролик по Металлопрокату: по типу :А: “Мужики , почему не работаете? В:Да какая то хрень закончилась! А: Ну тогда я пойду схожу за какой то хренью и еще каккую то хрень прикуплю!” . Вообщем кто слышал ролик не забудут,… но и не поймут 🙂

    #1793497
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.