Мы покупаем-Вы работаете

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990130
    куратор
    Участник

    Народ если Вам надо что либо приобрести для работы машину,экскаватор или другое оборудование,а у вас всего 20% стоимости. Звоните купим А зовемся мы просто ООО «Восточная лизинговая компания» и находимся г.Комсомольск-на-Амуре, пр.Октябрьский, д.33 оф.320Тел.: 8 – 914 – 541 — 52 — 49,тел/факс.(4217) 54-70-47

    #1990155
    a_smurn0FF
    Участник

    мягко говоря “недостоверная реклама”.по тексту подразумевается потребность клиента [b]приобрести[/b] машину, тогда как обратившись к Вам, получит аренду без перехода права собственности.Это несколько разные вещи и с ними очень легко пролететь.

    #1990206
    куратор
    Участник

    Вообше то лизинг подразумевает следуюшее Клиент обрашается кнам с просьбой приобрести для него имушество( движемое машины станки или недвижимое -здания) затем мы покупаем это имушество у указанного им продавца и передаем ему на период лизингового договора При этом юридическими собственниками является лизинговая компания а экономическим -клиент( те он использует это имушество)На период договора имушество числится на балансе лизинговой компании а затем по окончании договора когда клиент согласно графика платежей все проплатит юридически права передаются клиенту.Вообшем основые плюсы следуюшие1.Заплатив 15-20% от стоимости имущества, фирма уже может его использовать 2.Приобретение оборудования в лизинг, согласно Налоговому кодексу, позволяет относить все затраты на себестоимость. Это уменьшает платежи компании в бюджет в размере ставки налога на прибыль3. При передаче объекта в лизинг в 3 раза уменьшается размер налога на имущество.Так что благодарю Вас за вопрос и судовольствием отвечу и на другие4.НДС уплаченный в составе лизинговых платежей, будет возвращен предприятию5. Для лизинга не требуется залогВыгода лизинга состоит в том, что при лизинге имущество переходит в собственность лизингополучателя только после полного расчета с лизинговой компанией, поэтому у предприятий появляется возможность сэкономить на налоге на имущество и налоге на прибыль. Кроме того, НДС (налог на добавленную стоимость), уплаченный в составе лизинговых платежей, будет возвращен предприятию.

    #1990244
    куратор
    Участник

    Если появились вопросы звоните по тел547047 или 89145415249

    #1996004
    katerpiler
    Участник

    Что-то сия реклама “душком” отдает.Я вообще с этим типом не советую связываться, потому как он весьма непорядочно ведет себя в отношении других рекламодателей (читай его опусы на сайте, где хамству и глупости нет предела). А это лучшая “характеристика” данного дельца. Так что думайте, господа, прежде чем решиться заключить какую-либо сделку с этой, с позволения сказать, шарашкой.

    #1996075
    куратор
    Участник

    [quote name='katerpiler'] Что-то сия реклама “душком” отдает.Я вообще с этим типом не советую связываться, потому как он весьма непорядочно ведет себя в отношении других рекламодателей (читай его опусы на сайте, где хамству и глупости нет предела). А это лучшая “характеристика” данного дельца. Так что думайте, господа, прежде чем решиться заключить какую-либо сделку с этой, с позволения сказать, шарашкой. [/quote] Уважаемый опонент елси у вас претензии лично к о мне то тогда прошу их лично на мой емейл скинуть и я отвечу на каждый ваш вопрос.Но если это просто обида на то что я поднял ранее тему о неэффективности рекламы в нашем городе то это не только ме мнение а мнение других людей

    #2001482
     VaIerik
    Участник

    поддерживаю автора! а обсирать без причин – у нас многие любята некоторые – только этим и занимаютсяа лизинг – вещь хорошая, если грамотно подойти к вопросукстати ваши услуги во сколько в %-ом отношении от приобретаемого оборуд-я оцениваются примерно? т.е. сколько переплатить придется, обратившись к вам?

    #2001566
    куратор
    Участник

    [quote name='Genious'] поддерживаю автора! а обсирать без причин – у нас многие любята некоторые – только этим и занимаютсяа лизинг – вещь хорошая, если грамотно подойти к вопросукстати ваши услуги во сколько в %-ом отношении от приобретаемого оборуд-я оцениваются примерно? т.е. сколько переплатить придется, обратившись к вам? [/quote]Звоните на сот 89145415249 или на городской 547047 с удовольствием отвечу на все ваши вопросы

    #1793499
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Мы покупаем-Вы работаете» закрыта для новых ответов.