Samsung C100

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845291
     VaIerik
    Участник

    Народ кто дофига ссылок на софтинку знает этого тела.И не объясните мне обну проблемку: через инфракр порт заливал картинки и музыку, тока вот почему то как то странно, ни один файл музыкальный с голосом не хатит вливаться (пишет типа не магу влить), и картинка какой нить скринсейвер нев$$$бный тоже не хатит!Мож кто нить даст чо нить…И знает ли кто-нить через какую софтину *.abm заливается ??? ( в JоPоRеSе не нашёл :|)
    Жду ответов………….

    #1845303
    kolganov
    Участник

    а форум на samsung-mobile.ru не пробовал читать?

    #1845345
    PKiller
    Участник
    #1845359
     VaIerik
    Участник

    Сенк PKiller , неплохой линк

    #1845360
     VaIerik
    Участник

    да и ещё такой вопросик по заливке мелодийзаливаю mmf с голосом а на половине статуса пишет что типа ерор, ПОЧЕМУ? (заливал через ИРДУ)

    #1845378
    Demon A
    Участник

    Привет любителям С-100! Поделитесь знаниями-какая софта лучше на сегодня для заливки картинок и мидяшек в этот телефон для ИРды? Ваще непонятна стратегия производителя сей погремушки без софты прадавать свои творения.А несчастный покупатель должен потом напрягаться при поиске этого чуда софтвера + выкладывать бабки за красный глаз. Например Алкатель просто предлогает одну единственную прогу которой делается всё и без приколов(ещё и на нашем языке)- вот это для людей!

    #1845379
    Triton
    Участник

    esyGPRS – супер мега прога для этого аппарата. у меня есть наверное последняя версия этой софтинки 2.1.8.Есть одна проблема- программка глючит с ИК-портом, если он (красный глаз) COMовский, по крайней меры так у меня, если он же USBовый, то все отлична.

    #1845432
    Lilo
    Участник

    а где можно купить красный глаз USBшный?

    #1845436
    alexicus
    Участник

    в принципе, любой компьютерный магазин должОн глаза продавать. в свое время я покупал Текрамовский УСБ в Дизайне. Видел на полках в Стиноле.

    #1845437
    CD
    Участник

    текрам, особенно 210 модель, самый НЕ удачный выбор для С100.

    #1845438
    alexicus
    Участник

    2CDну у меня, как тебе известно, 410. она дык ничего

    #1845452
     VaIerik
    Участник

    -ну у меня, как тебе известно, 410. она дык ничегоЦитирую: -И 410й тоже юзал такие же результаты (я про заливку с голосом). Вот мне сёдня сказали что любой другой лучше только не текрамовский!

    #1845453
    Demon A
    Участник

    А через Текрам 410W заливается всё просто изумительно и глюков пока не замечал! Покрайней мере с Алкателью 535 всё пашет на ура.Весь замут в софте,кто как пишет %)!!!

    #1845470
    Venom_sgh
    Участник

    Привет всем !!! Короче, чтобы все заливать в Samsung C100 через IrDa советую прогу EasyGprs 2.1.5 – в отличии от новых версий, она не дрючится при заливании. Глаз посоветую брать(по личному опыту) terkam 410w – глюков=0 все льется круто. Некоторые мелодии со словами не грузятся, т.к. большие по размеру. По всем вопросам можно обращаться http://www.sunrise.ru/faq.asp?reg=9&page=1 – там вам ответят.

    #1845473
     VaIerik
    Участник

    эх и скока он стоит этот tekram 410w и где его заказать и не лучше ли дата кабель…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.