Samsung C100

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845893
    Venom_sgh
    Участник

    Народ у кого проблемы с определением номеров делаем так: если номер МТС, то пишем +7902ххххххх, если билайн +7904ххххххх, если номер домашний то 842172ххххх. Все будет определяться, лично проверял. На счет картинки с часами: к сожалению у меня нет шнурка, я бы попробовал похимичить. Говорят если перепрошить полностью телефон спец.прошивкой, там есть все эффекты, новые меню, мелодии смс, и т.д.(лично не проверял). Я когда проверял с прошивой через ИрДу ниче сделать незя. На счет русского текста: смотри в нете патчи там их до …

    #1845895
     VaIerik
    Участник

    Venom_sgh: если тебе не трудно то плиз кинь на мыло пару патчей для жопореза или ссылки дай (ну, если н е трудно)и посоветуй если у тя есть ишо какая нить софтина удобная для т ела..+++Заранее спасиб+++++

    #1845898
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Smailik'] Venom_sgh: если тебе не трудно то плиз кинь на мыло пару патчей для жопореза или ссылки дай (ну, если н е трудно)и посоветуй если у тя есть ишо какая нить софтина удобная для т ела..+++Заранее спасиб+++++ [/quote] У меня патчей на 109 метров, {Цензура}по почте отправлять, но некоторое (мелкое) могу.

    #1845899
    Venom_sgh
    Участник

    Епс.. какой у тя мыло ?

    #1846046
     VaIerik
    Участник

    а через веб-интерфейс слабо что ли?

    #1846047
     VaIerik
    Участник

    Venom_sgh: кстати если у тя чо есть интересненького на самсунг (если конечно у тебя ц100) тока лись софтом (ссылками и тд)….Буду очень признателен!

    #1846073
    Venom_sgh
    Участник

    Я помимо ссылок софта немного собрал(1,2 метра), если хочешь скину на мыло !

    #1846074
     VaIerik
    Участник

    Venom_sgh: ну так, кидай, блин да побырее побырее (:

    #1846075
    Venom_sgh
    Участник

    так ты мыло дай !

    #1846115
    Sword
    Участник

    Кто-нибудь знает где можно приобрести кабель и ПО на телефон?Заранее спасибо.

    #1846117
     VaIerik
    Участник

    Sword: смотри в самом начале темы ссылки давали…

    #1846118
    CD
    Участник

    Объсните, зачем вам кабель? Хочется тело прибить? Медиа файлы можно и по ir кидать.

    #1846119
    Sword
    Участник

    [quote name='CD'] Объсните, зачем вам кабель? Хочется тело прибить? Медиа файлы можно и по ir кидать. [/quote]Например в моём компе ик-порт отсутствует, а купить его можно в среднем за 1000 – 1500р. Так что кабель дешевле.

    #1846120
    Sword
    Участник

    [quote name='Smailik'] Sword: смотри в самом начале темы ссылки давали… [/quote]Ссылки я видел, мне же ещё кабель нужен.

    #1846126
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Sword'] [quote name='CD'] Объсните, зачем вам кабель? Хочется тело прибить? Медиа файлы можно и по ir кидать. [/quote]Например в моём компе ик-порт отсутствует, а купить его можно в среднем за 1000 – 1500р. Так что кабель дешевле. [/quote] Кабель обойдется на 200 рубриков дешевле, а через ирду сможешь лить в будущем и в другие телефоны.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.