Samsung C100

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846128
    Sword
    Участник

    “Кабель обойдется на 200 рубриков дешевле” Неужели кусок провода может стоить 1000?

    #1846130
    Venom_sgh
    Участник

    В нашем городе кабель на Samsung C100 с програмным обеспечением обойдется минимум 800 руб. в магазине, если брать с рук или б/у, то рублей 600 расчитывайте сами как вам будет удобней, но сразу могу сказать что у меня был C100, а сейчас уже нет, техника быстро меняется…

    #1846144
    CD
    Участник

    В нашем городе я ещё ни разу не видел кабель для С100. Его нет, и не будет, потому что стоит форменный кабель дорого. У нас только китайские подделки продаются для всех телефонов.

    #1846191
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] В нашем городе я ещё ни разу не видел кабель для С100. Его нет, и не будет, потому что стоит форменный кабель дорого. У нас только китайские подделки продаются для всех телефонов. [/quote]
    Ну фиг знает, мне сёдня сказали что на Аллея Труда есть м-н какой то (не помню название), там говрят есть для Ц100 и не только, типа дофига ещё…… ну хз , посмотрим, заедем..

    #1846192
    AcidMaster
    Участник

    Кстати есть у меня на С100 полифонические мелодии, цветные картинки и парочка прог для закачки через ИК, если надо обращайтесь

    #1846210
    CD
    Участник

    Я был в этом магазине. Там только китайские проводки.

    #1846299
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] Я был в этом магазине. Там только китайские проводки. [/quote]
    М-да, действительно я сегодня там прикупил кабелёк, тока не видит он тел….пичальна очинь

    #1846415
    Phantom
    Участник

    а ты уверен что у тебя дата кабель рабочий ??

    #1846432
    kissmyus
    Участник

    да фиг его знает!

    #1846433
    kissmyus
    Участник

    может тогда кто нибудь подскажет как протестить шнурок на целостность, чообще узнать пашет он иль нет

    #1846476
    Хамовник
    Участник

    Вовка да что такое: тоу тебя моторола дохнет то самсунг не можеш приканектить. Купи себе нармальный телефон а ни эти бяки…..

    #1846529
    Lilo
    Участник

    кабельки для телефонов видела вчера в Подземке, та что возле площади Ленина, цена в среднем 400 рэ. В общем то шнурки самсунговские практически ко всем моделям подходят, по крайней мере от v200 к моему е400 подошёл, правда очень долго разбиралась с EasyGPRS,точнее искала как телефон подключить)) Смайлик, может ты тоже в настройках не подключил?

    #1846551
    kissmyus
    Участник

    Мне вообще сёня сказали что через кабель подключ самсунг нада не через ЖАПАРЕЗ а чо та там другое…Кто нить знает что?

    #1846565
    Lilo
    Участник

    ну я же подключила)) через кабель)

    #1846730
     VaIerik
    Участник

    ееееее народл я децл “подремонтировал” свой Tekram 210й – теперь он передаёт чо хошь ((:Каму надо, вот читайте (конечно придётся помучиться, ну чо поделаешь, меня тоже не очень то прикололо этим заниматься 9страх и риск! и тд): http://www.udav-st.pisem.net/FILES/ir210b.htm///ye и читайте, в общем! (::

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.