Samsung C100

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848009
    Sword
    Участник

    Почему-то на моей трубке дисплей, после отключения, постоянно включается снова на какое-то время, потом тухнет и опять… При такой работе заряда батареи хватает не более чем на 1.5 – 2 дня. Может кто-нибудь знает в чём дело… (Подключён к Мтс)

    #1848072
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Почему-то на моей трубке дисплей, после отключения, постоянно включается снова на какое-то время, потом тухнет и опять… При такой работе заряда батареи хватает не более чем на 1.5 – 2 дня. Может кто-нибудь знает в чём дело… (Подключён к Мтс) [/quote]Попробуй вещаниие отключить в настройках СМС (эта услуга не поддерживается в Камсе, вроде…)

    #1848075
    Sword
    Участник

    Премного благодарен.Только вот не пойму в чём сдесь связь…

    #1848091
     VaIerik
    Участник

    ну тебя типа оповещает что МТС Комсомольск и всё такое, что ты крутой чувак ((:, хотя если чесно сам не знаю..

    #1848201
     VaIerik
    Участник

    Как удалить залитые обои и мелодии?

    #1848226
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='zahar'] Как удалить залитые обои и мелодии? [/quote] Мелодии и картинки удаляются из телефона. Выбираешь меню 7, потом картинки, или мелодии, потом в опциях удаляешь.

    #1848234
    CD
    Участник

    [quote name='Sword'] Почему-то на моей трубке дисплей …постоянно включается[/quote]Не понятно, он после выключения мигает с определённым периодом? Или время от времени? Тело ронял/топил? После чего все началось: само, после загрузки мелодий или другое?Хотя в любом случаем-в ремонт его…

    #1848242
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='CD'] [quote name='Sword'] Почему-то на моей трубке дисплей …постоянно включается[/quote]Не понятно, он после выключения мигает с определённым периодом? Или время от времени? Тело ронял/топил? После чего все началось: само, после загрузки мелодий или другое?Хотя в любом случаем-в ремонт его… [/quote] В ремонт бесполезно. Это потому, что наш “добрый” МТС посылает своеобразную рекламу “МТС Комсомольск”, а С100 просто поддерживает такую функцию. Вот допустим у меня Х600, там нет такого, т.к. он не поддерживает всякие рекламы. Если подключить билайн, все будет ОК. И енто не только на С100, ну и на многих других телах переодически бывает.

    #1848244
     VaIerik
    Участник

    зы: (просто так может кому понадобиться): если кто то хочет узнать подробней о своих трубках обращайтесь в сервис СОТИКа (на Набережной) – там мастер довольно таки зелый и имеющий хороший опыт работы с телами (вот только поймать его не каждый раз удаётся (обычна он там до 3 часов!))

    #1848259
    CD
    Участник

    Первый раз слышу про такую функцию в С100, уверен, что дело в другом.

    #1848275
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='CD'] Первый раз слышу про такую функцию в С100, уверен, что дело в другом. [/quote] не хочеж же ты сказать, что 99% выпускаемых телефонов самсунг С100 сломаны — Я же говорю, енто МТС, вставь симку билайна, и увидишь, что такого Г. нет !

    #1848276
    Sword
    Участник

    У меня уже давно всё ОК. По совету Smailik отключил вещание смс и глюк пропал.

    #1848342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] У меня уже давно всё ОК. По совету Smailik отключил вещание смс и глюк пропал. [/quote]Прим.: это не глюк, как ты говаришь, это такая функция, просто на некторых трубах она есть а на некоторых нет…вот и вся проблема, а то что говорит Venom_sgh то это не МТСовский глюк а реальная функция в телефоне!!, т.к. если бы это был глюк на бболинство телефонов этот прикол бы прилетал, а ведь эта не так!!!!

    #1848366
    Venom_sgh
    Участник

    Просто у меня были предположения… на счет ремонта я был прав .. 🙂

    #1848513
     VaIerik
    Участник

    кто нибудь может подсказать почему при запуске PIMS & File Manager программа вызывает ошибку при обновлении данных телефона, хотя я читал что она предназначена для С100 и всё такое… там то покульней будет отправлять валпаперы и рингтонесы

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.