Samsung C100

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848536
     VaIerik
    Участник

    во отстой, сегодня перепрошил телефон , а он на первом флеше на половине заливки прошивки показал такое:error4: error 6 BlockTimeoutи всё телефон не врубается вообще никак вкл не могуподскажите кто встречался с такой проблемой, ведь если батарея сядет без неё никак потом…а осталось ну…где то часов 40 и сядет потом

    #1848546
    Хамовник
    Участник

    Вован еклмн когда ты перестанеш баловатся с телефонами 🙂

    #1848548
    Triton
    Участник

    вот когда он купит себе нормальный телефон, выложив за него примерна тысяч так 10-15, тогда он поймет, что телефон – это не игрушка.

    #1848557
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triton'] вот когда он купит себе нормальный телефон, выложив за него примерна тысяч так 10-15, тогда он поймет, что телефон – это не игрушка. [/quote]Я бы тебе сказал чо у тебя за труба которая глючит через 10 сек после установления связи, вот её бы перепрошить……мне давай….я тебе ка перепрошью, мала не покажется, будет блин не ЛыЖа, а КОНЬКИ, хехеххе

    #1848595
    VladVic
    Участник

    Почитал я Ваш архив форума и думаю, ребят а вы не пробовали читать юзверь мануал и те ссылочки которыми вы так удачно кидаетесь ведь там инфы по самсунгу выше …. попробуете и если долго му(о)чится то отределенно че-нить получится…Вот мож кто скажет ссылочку на прошиву которая поддерживает русский Е9 и при ентом исправляет глюк в счетчике СМС символов на русском а то скачет как молоденький козлик за раннее СЕнькс… Best regards!!!

    #1848604
    Triton
    Участник

    [quote name='Smailik'] [quote name='Triton'] вот когда он купит себе нормальный телефон, выложив за него примерна тысяч так 10-15, тогда он поймет, что телефон – это не игрушка. [/quote]Я бы тебе сказал чо у тебя за труба которая глючит через 10 сек после установления связи, вот её бы перепрошить……мне давай….я тебе ка перепрошью, мала не покажется, будет блин не ЛыЖа, а КОНЬКИ, хехеххе [/quote]Ну это касается меня и маей трубы, а вот ты блин с телефонами обращаться не научился, второй телефон и все туда же, коту под хвост…

    #1848610
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triton'] [quote name='Smailik'] [quote name='Triton'] вот когда он купит себе нормальный телефон, выложив за него примерна тысяч так 10-15, тогда он поймет, что телефон – это не игрушка. [/quote]Я бы тебе сказал чо у тебя за труба которая глючит через 10 сек после установления связи, вот её бы перепрошить……мне давай….я тебе ка перепрошью, мала не покажется, будет блин не ЛыЖа, а КОНЬКИ, хехеххе [/quote]Ну это касается меня и маей трубы, а вот ты блин с телефонами обращаться не научился, второй телефон и все туда же, коту под хвост… [/quote]ой обиделись…хе

    #1848639
    CD
    Участник

    Вышла новая, апрельская, версия прошивки для С100. Smailik, PIMS & File Manager НЕ для С100. Если тело надо поднять-пиши лично.

    #1849285
    Joze
    Участник

    Кто нить знает про компилятор java и как закинуть игруху в прошивку, а то где-то видел, но не помню где (прошивка DA2)

    #1857472
    Sword
    Участник

    Товарисчи. Не подскажите как залить полифоническую мелодиб через вап в мегафоне? Ввожу ссылку, так он пишет несовместимый формат или что-то в этом роде… Может у кого получалось – поделитесь опытом.

    #1857562
    CD
    Участник

    http://www.c100-club.ru/ фан клуб С100, там есть много полезной информации, в т.ч. и про яву.

    #1859532
    Sword
    Участник

    Ещё вопрос, если не возражаете. Насколько мне известно существует 3 разновидности кабелей для телефона: это кабель для интернета, прошивочный и, универсальный. На счет интернетовского и универсального вопросов нет, меня же интересует прошивочный. Вот конкретно чем: стоит он чуть ли не в 2 раза дешевле своего аналога, а вот какие у него возможности – вопрос спорный. О том что он предназначен для перепрошивки тела думаю никто не сомневается :[smile =)]. Так вот можно через него качать фотки, яву и прочее счастье или все-таки нет?To CD: спасибо конечно за ссылку (нашел много полезной инфы), но если у вас есть ответ, то лучше огласите его здесь.

    #1859553
    Sword
    Участник

    Можете не отвечать. Опытным путем проверяно – можно. Удачно сливал картинки и мелодии, а вот с явой что-то не вышло. Может кто поделится опытом как это сделать?

    #1859768
    Sword
    Участник

    [quote name='Joze'] Кто нить знает про компилятор java и как закинуть игруху в прошивку, а то где-то видел, но не помню где (прошивка DA2) [/quote]Я честно сказать не знаю что такое компилятор 🙂 , но есть предположение что эта прога для запихивания яв в тел. Так вот, такая есть и неплохо льёт яву в прошивку (работал с DA2)

    #1859962
    Sword
    Участник

    Товарищи! Продолжаем тему. Неужели не осталось поклонников Samsung C100?!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.