Кого выбрать, да так чтоб не ошибиться?

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990184
    chtychka
    Участник

    Мне 17 лет, у меня есть два дорогих мне мужчины. Они совершенно разные, но нравятся оба. Обоих я знаю достаточно хорошо, и я не могу выбрать кого то одного. Одному 22 года, несмотря на возраст он очень-очень-очень много добился,свой бизнес, и не один, не два, и даже не три. Высокий, симпатичный, блондин, очень хорошо относится ко мне. Из него получился бы отличный муж, папа …….Второму 19 лет. На сегодняшний день мы с ним встречаемся,,накаченный, симпатичный брюнет, пока он ничего не добился,но мне с ним легко общаться, как с друзьями. симпатичный, подходим друг другу по темпераменту, мне с ним весело, никогда не скучаем. Но у него есть минус, он извесиный бабник. Я не знаю кто мне нужен…За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь,а я хочу серьёзных, стабильных отошений.Кто что может подсказать? Может взрослые девушки дадут мне какой нибудь совет?

    #1990187
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=11389'] здесь. [/link]

    #1793503
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Тема «Кого выбрать, да так чтоб не ошибиться?» закрыта для новых ответов.