Где купить динамик?

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990203
     VaIerik
    Участник

    Решил я тут на днях собрать колонку, ну думаю пойду куплю динамик да и вмонтирую его в тумбочку от кровати. Да не тут то было. Толи я вредный, то ли динамиков ассортимент скудный. На вскидку побывал только в двух магазинах-это Сони_Стинол на пр.Мира и Авто-Сервис на базовой (возможно ошибаюсь в названии). Может кто подскажет еще адресок магазина? Буду признателен.Нужен НЧ динамик для саба. В сони лежит блинчик модели 152Р5. Всем хорош, но цена кусается.

    #1990214
     VaIerik
    Участник

    Можно попробовать поискать в автомобильных магазинах. В некоторых продают динамики.А еще можно купить б/у какую-нить советскую колонку за копейки (какую-нить не рабочую) и выкрутить оттуда 🙂

    #1990254
    overpro
    Участник

    еще есть ТемпДв на Дикопольцевапотом на октяборьском Электроника, на пл. Ленинаеще видел в Шатландии

    #1990300
    Алёнчик
    Участник

    Есть магазинчик – Восточный депртамент, возле проходной к 29 училищу ( у платинума )! Там много всякой всячины продается электронной, может и динамики есть [smile =)]

    #1990314
    Kramer
    Участник

    еще можно заказать в интернете любую модель… или в магазине Джаз – они под заказ все, что угодно привезут.

    #1990357
     VaIerik
    Участник

    Спасибо всем кто откликнулся. На выходные пойду в поход. О варианте с инет-магазином: стоимость одинаковых моделей в наших магазинах и в инете отличается на тысячу руб. Стоимость пересылки наложенным платежом и перевода денег может сравнится с этой разницей. Плюс риск, что не то пришлют и долго ждать. В довесок недавний опыт с инет-магазином Озон.Ру, где я заказал подарок супруге, прождал 10 недель и мне сообщили, что посылка не востребована (а у меня соседка в отделении работает , да и мы по ихней рекомендации периодически наведывались узнать-пришло_не пришло) и типа потерял стоимость пересылки 250 руб. и осталась без подарка моя супруга. Кстати , попытка усвязаться с местным инет магазином Мегаспейс.ру через указанное контактое лицо консультанта магазина окончилась безрезультатно-меня просто проигнорировали. Все выше перечисленное наталкивает на мысль о модели приобретения динамика (вот ведь приспичело же) через реальный магазин.

    #1990465
    TalRep
    Участник

    Помнится, в Доме Быта.что на пл.Кирова, попадались “горшки” типа 75ГДН

    #1990545
    overpro
    Участник

    [quote name='Алёнчик'] Есть магазинчик – Восточный депртамент, возле проходной к 29 училищу ( у платинума )! Там много всякой всячины продается электронной, может и динамики есть [/quote] про него и не писали, потомучто так кроме всякой всячины никаких динамиков нет.2 кузнечикесли не повезло раз, то не обязательно что в 2 раз тоже самое будет. я вот даже за инет магазины. но это не в этой теме.и еще, как вариант, есть объявления в газете.

    #1990958
     VaIerik
    Участник

    На примете было два динамика-один в Автолюбителе, второй в Восточном Департаменте. Замерил резонансную частоту у обоих: 52 (вместо заявленной в паспорте 25 Гц!) и 34 Гц соответств. Решился взять с той что пониже-в *ВД*. По пути заглянул в новый автомагазин , что напротив *А*(Не реклама!). Замерил тамашний-24.5Гц. Любезно предоставили скидку (судя по тому, что витрины еще делали-я первый покупатель). Теперь ищу тумбочку для своего киловатника, да покрепче…Всем откликнувшимся-еще раз спасибо за моральную поддержку!

    #1793504
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Где купить динамик?» закрыта для новых ответов.