Если парень много пьет…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990235
    чертенок
    Участник

    Всем привет! Люди,помогите!!!!!!!!! Что делать с мужем если он не умеет пить? Если собираемся в компании-он выпьет все что есть на столе? Если на работе выпивают- то про меня забывает пока тоже все не допьет? У меня уже тоже нет сил, парни, может вы ответите что вами двигает? При чем дома у нас все хорошо,не ругались,встречаю всегда поцелуями. Что ДЕЛАТЬ???

    #1990245
    куратор
    Участник

    хороший но жестокий спосб сделай так чтобы при виде алкоголя его начинало тошнить. В армии лечили следуюшим образом напаивали человека так чтоб его рвало а на утро просто не давали опохмелится.Потом человека от одной мысли о выпивке начинало тошнить

    #1990248
    Natali_ya
    Участник

    Можно заснять его на камеру, а потом, на трезвую, показать и прокомментировать его внешний вид и умение изъясняться в этом состоянии… Сравнения с животными тоже дают неплохой результат, если преподносятся не в форме ругани… Можно сделать акцент на муже подруги или на его друге, который не теряет лица на гулянках…Да и печальную статистику стоит привести: алкоголь неизбежно влияет на потенцию…Но это действует только в том случае, если еще нет алкогольной зависимости. А лучше поменьше бывать в шумных компаниях, раз имеется такая проблема и муж вам дорог.

    #1990250
    чертенок
    Участник

    ни сравнение с животными,ни пример на друзьях которые тоже много пьют но умеют “пропустить” -не помогают,спокойные разговоры-тоже, он даже знает что я в прниципе ненавижу пьяных людей.он не умеет пропускать,его не остановишь-если начал. даже когда ему с утра было очень плохо-зарекался (причем неоднократно) “больше не пью”, но все это естественно только слова,прошла неделя,стало хорошо и по новой…

    #1990252
     VaIerik
    Участник

    Бросайэто не лечитсявсе эти кодировки и прочее только если человек САМ хочет завязатьа на основании того что ты говоришь…..Бросай….

    #1990266
    overpro
    Участник

    поставить ультиматум. раз уж простое “нормальное” объяснение не помогает.либо действительно надо напоить так, чтобы потом ему очень плохо было потом, может поможет

    #1990318
    svetlychok
    Участник

    чертенок, есть один способ… правда не очень хороший.. и да простят меня все присутствующие мужчины! у меня отец так же периодически уходит в запои, поэтому моя мама стала подсыпать ему таблетки в еду. Таблетки + алкоголь (пусть даже незначительная доза) вызывают сильную тошноту и рвоту. Одно только но – таблетки нужно подсыпать до того, как он пойдет на банкет и желательно незаметно. Как таблетки называются не знаю, но уточню у мамы недельки через две.

    #1990356
    AnaboliG
    Участник

    куратор правильные вещи говорит, я так в 17 лет напился до чертиков, спал в туалете ихтиандра звал, с тех пор тока почувствую запах водки или представление как пью ее вызывает рвотный спазм, тока надо очень плохую водку или очень много чтоб упился до безпамятства и башка болела после этого еще дня 3!!! я с тех пор по крайней мере водку ващще не пью, так пивас , винцо но и то редко!!!

    #1990374
     VaIerik
    Участник

    Знаешь это очень такой сложный вопрос,ну как вот их перевоспитывать?Мне кажеться пока человек сам не осознает,что он тварит он просто не откажется от такой жизни,так он будет продолжать напиваться в стельку.Вот тока если попробывать ему вообще устроить сухой закон,но опять ведь сорвётся и не дай бог ещё хуже станет.

    #1990379
    vass
    Участник

    Попытайся найти причину… Поговори с ним на эту тему. Возможно причина ЭТОГО находится дома. Ведь когда мужчина не хочет идти домой это уже о чем то говорит…И напоследок – почаще задавайте себе вопрос “ПОЧЕМУ”….))))

    #1990383
     VaIerik
    Участник

    svetlychokраз уж пошел ТАКОЙ разговоресть еще более зверский способ..ампула аминазина на 1 флакон водкичел реально соображая лежит пластом 2 дня(со всеми вытикающими [smile badgrin])эффект реалензнаю не один случай применениятолько аминазин только через дурик достать можно

    #1990413
    Kramer
    Участник

    [quote name='Wizard'] ампула аминазина на 1 флакон водки [/quote]это как-то жестоко…)) а че реально помогает? какой принцип действия?

    #1990418
    _Foxy_
    Участник

    Как бы не было противно, но человек если пьет, то он будет пить… Если не дорога семья и по ровну домочадцы, то это неисправимо. А вообще как правило мужчина пьет не просто так а из-за чего-то… таким образом наши любимые мужчины пытаются забыться… Знаю на практике.

    #1990489
    Sun_a
    Участник

    это не наследственное? если есть в роду – практически не излечимо. тем более если он сам этого не хочет..

    #1990490
    Dismal
    Участник

    Wizard +1Бросай. Мужчина, который не может себя контролировать, позорит себя и свою женщину – уже не мужчина. Все эти способы лишь призрачная надежда на то, что он прекратит. Причем, со временем он еще и натворить может всякого по пьяне. Оно тебе надо? Если очень, попробуй вылечить, отправь к психологу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.