Если парень много пьет…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990492
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Dismal'] Wizard +1Бросай. Мужчина, который не может себя контролировать, позорит себя и свою женщину – уже не мужчина. Все эти способы лишь призрачная надежда на то, что он прекратит. Причем, со временем он еще и натворить может всякого по пьяне. [/quote]согласна от и до. прошла. бесполезно..

    #1990508
    ТётяАлиса
    Участник

    невозможно заставить человека броиь пить. как ни странно но люди которые прошли через кодрование и то спустя какое то время начинают думать о выпивке. и с нетерпением ждут когда закончится этот период.

    #1990653
    _Foxy_
    Участник

    Кодировка не выход, после этого срываются и уже не остоновить.

    #1990701
    Sword
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Можно сделать акцент на муже подруги или на его друге, который не теряет лица на гулянках [/quote]Чисто женская логика. И даст обратный результат.Крайне негатвно мужчинами воспринимается подобное сравнение. Он либо еще больше бухать станет, либо восе уйдет куда подальше.

    #1990849
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Sword'] Чисто женская логика. И даст обратный результат.Крайне негатвно мужчинами воспринимается подобное сравнение. Он либо еще больше бухать станет, либо восе уйдет куда подальше. [/quote]Насколько я знаю (по опыту) если под руку всегда мужику говорить *не пей!, не пей!* он назло напьется. Поэтому полностью с вами соглашусь.

    #1991662
    vass
    Участник

    Просто человек хочет напиться и забыться….расслабиться и отстраниться от действительности…. Чтобы его не тогали и не донимали вопросами… Он хочет скрыть, не говорить то что что его не устраивает в нынешнем положении дел…

    #1991663
    vass
    Участник

    И еще….. Такое поведение больше следствие проблемы, чем причина беспокойства))))

    #1991674
    nadina
    Участник

    А вт тут, Vass, категорически не согласна. Аокоголь-не путь и не средство абстрагироваться от действительности по той простой причине. что с похмельем возвращаются все проблемы, и их все-равно нужно решать, но уже сложнее. И что значит пареньл хотел чтобы его не трогали, отдохнуть и т.п? Человек не знает меры, воти все. А это проблема, друг мой. И такого человека исправить почти невозможно-только если сам он этого не захочет.

    #1991688
    fuzzy
    Участник

    Пьянству БОЙ!!!Вот например если взять статистические данные то из-за черезмерного и частого употрибления алкоголя в стране выросло поколение импотентов, парни вам так охото???Да и парни ещё к томуже по пьяни монго чего наделать могут, ведь если много пьёш крышу сносит к чертям. Парню нельзя позволять такое. мужик должен быть мужиком, я считаю если парень начинает спиваться то его срочно надо переубеждать, есть много способов, на некоторых действуют какие-нибудь фильмеци, других надо поставить в такую ситуацию, что им стыдно перед собой будет, третьим кодироваться надо, но скажу одно, если парень, мужчина вообщем ваша вторая половина не хочет бросать пить, бросайте его и бегите, так как счастья вам в этой жизни с ним не видать…

    #1991700
     VaIerik
    Участник

    Все лечится – главное сколько сил на это придеться потратить лично был свидетелем как с аалкоголизмом боролись 10 лет! И ничего – достаточно успешно, семья уже около 16 лет существует и последние года три злоупотребление алкоголем свелось к минимуму! Надо просто человека приучить, чтоп он понимал чем ему грозит алкоголь даже в малых дозах – чтоп к рюмке не тянулся…[quote name='upps'] Вот например если взять статистические данные то из-за черезмерного и частого употрибления алкоголя в стране выросло поколение импотентов, парни вам так охото??? [/quote]ну вот простой пример – парень, учиться в группе где на 20 человек 2 девушки, на дискотеки (/в клубы) не ходит впринципе. Где он может реально познакомиться с девушкой? – правильно либо на улице, либо на пьянках у друзей. И если на улице была пара неудачных папыток завязать знакомство то и палучаеться, что приходиться ему из-за баб пить – а потом ани сами статистики сабирают что мол все импатенты алкоголики! 😀

    #1991704
    Optimalist
    Участник

    Если поведение в пьяном виде совсем уж безобразное, можно, как советует Natali_ya, заснять на камеру процесс возвращения благоверного домой. (Вопрос, как это сделать незаметно, но чтобы качественная запись получилась?) А уж на трезвую голову дать взглянуть на себя любимого со стороны. Но тут одно непременное условие. Все разговоры надо вести только если человек достаточно протрезвел. Если недостаточно трезв, или уже опохмелился — то всё бесполезно, даже вредно. Без всякого сомнения, имеется очень тесная взаимосвязь между потреблением алкоголя (особенно пива) и импотенцией. Вот на этом можно сыграть, подкинуть брошюрку на эту тему. Вежливо, но настойчиво уговорить прочесть. Другое дело, что у нас в стране подобных брошюр сегодня днём с огнём не найдёшь. Но можно скачать из сети и распечатать.

    #1991752
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='nadina'] И что значит пареньл хотел чтобы его не трогали, отдохнуть и т.п? [/quote]думает то и значит, порой девушки забывают, что любой человек хочет побыть в одиночестве, подумать и расслабиться. Если он этого не получает, то старается просто напиться и через призму алкоголя насладиться спокойствием и тишиной. [quote name='nadina'] Человек не знает меры, воти все. А это проблема, друг мой. И такого человека исправить почти невозможно-только если сам он этого не захочет. [/quote]Ты сама ответила на свой вопрос. Ты сделала вывод, что его не исправить! Так зачем вообще было заводить эту тему? Тебе остается только одно, либо терпеть, либо уходить!

    #1991775
    vass
    Участник

    Я не говорил что алкоголь средство от абстрагирования от действительности….Я лишь сказал о том что алкоголизм лишь следствие причины… А сама причина в другом!!!Алкоголь сам по себе средство закрыться и отрешиться от проблем. Поскольку в Этой жизни не ВСЕ зависит только от одного человека (в данном случае мужчины). Я никоем образом не пытаюсь защищать…напротив пытаюсь оценить ситуацию со всех сторон… а Вы , молодая леди, пытаетесь мыслить в одной плоскости..

    #1991801
    Optimalist
    Участник

    Как любил говаривать, великий наш классик Фёдор Михайлович Достоевский: ?Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от всяких светлых мыслей?.Если парень много пьёт, и сам не может остановиться, то берите его в охапку и тащите быстрее в наркодиспансер. Пока парень совсем не озверел.

    #1991811
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Optimalist'] Если парень много пьёт, и сам не может остановиться, то берите его в охапку и тащите быстрее в наркодиспансер. Пока парень совсем не озверел.[/quote]И если он не тащится туда под вашим давлением и осознанием пагубности своей привычки, то уже ничем не помочь вашей семье.Либо будете терпеть алкоголика. Либо будете рубить отношения.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.