Как изменить девушку???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990332
    fuzzy
    Участник

    Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп… а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как?

    #1990334
    КвАнТи
    Участник

    тут два варинта.\1) долго и мучительно ее переубеждать.. попытайся заинтересовать ее чем нибудь кроме гулянок. ну например собой. хотя сложно2) намного проше.. брось ее и не мучайся. зачем тебе кутила?

    #1990341
    Яшка
    Участник

    А сколько лет вашей девушке — Хотя, думаю, что все равно трудно будет изменить, она уже сформировавшаяся личность. Попробуй заинтересовать ее чем-то другим.

    #1990359
    AnaboliG
    Участник

    Я с таким уже сталкивался как это не прискорбно но тебе чувак придется смириться с этим т.к она ни за что это все не променяет если она давно такая, брось ее поверь будет легче чем потом находить в ее телефоне номера охранников, барменов и мессных позеров причем которые забиты еще ласковей чем ты типа “мишутка (бар), валерочка (охр) Ваничка(дж)!!! Брось ее!!!

    #1990362
    Лучшая
    Участник

    А ты девушку не на дискотеке ищи – а в библиотеке 🙂 тогда тебе спокойная жизнь гарантирована 🙂

    #1990363
    чертенок
    Участник

    [quote name='upps'] Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп… а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как? [/quote]Поверь мне,как девушке,изменить нельзя. Пока она не нагуляется и не скажет сама себе:”Стоп!”.

    #1990366
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='upps'] Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп… а тебе охота спокойствия и постоянства [/quote]Сделай предложение и женись 🙂 . А если не хочешь, то зачем тебе ее тогда менять?

    #1990370
    vass
    Участник

    Не нужно менять человека…воспринимай его такой какой он есть!Вырастет… сама в себе разберется и изменит то что посчитает нужным… А тебе останется только принять ЭТО или не принять….

    #1990384
    Liberator
    Участник

    [quote name='upps'] Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп… а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как? [/quote]Ты не прав, а “некоторые” очень даже правильно тебе говорят. Смирись. Изменить человека невозможно… это само происходит со временем. Проверено многими и множество раз. Просто найди другую девушку, которая тебе больше подходит.

    #1990387
    Стервелла
    Участник

    Изменить девушку?? Что за бред?? Если она тебе не нравится по каким то критериям – найди другую!! А изменять человека невозможно,е сли он сам не захочет этого. Представь, если на месте девушки – окажешься ты и тебя захотят изменить, как ты к этому отнесешься, а? Не думаю что тебе понравится если тобой неустанно будет кто-то руководить..[smile doubt]

    #1990411
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Не думаю что тебе понравится если тобой неустанно будет кто-то руководить.. [/quote]речь идет о том, что девушка просто гуляет и куражится… в итоге она руководит ситуацией. ну так и что? тебе бы это понравилось? думаю, что нет! вот и парню это не нравится.а что значит нагуляется?)) то есть она будет лазить где попало, еще там че нить делать… а потом поймет, что типа все хватит… где-то же есть мой благоверный!) это так? это и есть нагуляется?)) или я чего-то не понял?

    #1990416
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А ты девушку не на дискотеке ищи – а в библиотеке 🙂 тогда тебе спокойная жизнь гарантирована 🙂 [/quote]Нет уж спасибо, в библиотеке хороших девушек (всмысле которые мне нравятся) вообще не найдёшь, да и от библиотек тож отучить сложно…

    #1990417
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Яшка'] А сколько лет вашей девушке — Хотя, думаю, что все равно трудно будет изменить, она уже сформировавшаяся личность. Попробуй заинтересовать ее чем-то другим. [/quote]Да это уже не первый случай, возраст девушек от 18 ну и до 21… Да ведь и не только у меня такая проблема.

    #1990419
    _Foxy_
    Участник

    Если хочешь изменить девушку/женщину, то ты самоубица. Никогда она тебе этого не позволит сделать. Может притвориться, но потом всё равно её темпирамент возмет своё, только уже с удвоенной силой. Либо прими такой какая есть и жди когда она своим умом дойдет до того, что пора бы уже меняться, либо просто уйди с её пути.

    #1990420
    чертенок
    Участник

    [quote name='upps'] Да это уже не первый случай, возраст девушек от 18 ну и до 21… Да ведь и не только у меня такая проблема [/quote]именно этот возраст и не изменишь, есть исключения девушек которые хотят спокойствия в этом возрасте,но их не найдешь. а если и найдешь, то они потом отрываться начнут, лучше переждать и самому погулять пока.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Тема «Как изменить девушку???» закрыта для новых ответов.